|
Дагестанцы 2010
| |
| Zac7 | Дата: Воскресенье, 2010-04-04, 2:23 PM | Сообщение # 241 |
|
Группа: Удаленные
| ап
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dextroamphetamine | Дата: Вторник, 2010-04-27, 12:12 PM | Сообщение # 242 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
| стадное чувство
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА МОИ ПОСТЫ, ТО ВЫ ПРОСТО НИБУЯ НЕ УТОНЧЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕГО СМЫСЛА НАПИСАННОГО, ПОНЕЛИ ОК!11111111111 
|
| |
| |
| kerla | Дата: Вторник, 2010-04-27, 12:54 PM | Сообщение # 243 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| angelaaaa, я, конечно, дико извиняюсь, но с таким количеством ошибок в словах и в пунктуации ооочень сомнительно, что Вы напишите на 100 баллов. Или даже на 80. Дело не конкретно в Дагестане, Чечне или Москве. Просто у кого есть деньги - тот покупает. Учитывая родственную ситуацию у других национальностей, это проще сделать. Всех не следует "чесать" под одну гребенку. Глупо покупать 100 баллов, 90 меньше подозрений вызовут, а конкурс все равно пройдешь любой.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| ПРОТИВ_ВСЕХ | Дата: Вторник, 2010-04-27, 1:38 PM | Сообщение # 244 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Chelyabinsk
| Везде коррупция,можно даже не обсуждать.Ещё много есть,чего не видно,намного хуже.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я ♥ EN.
|
| |
| |
| Dextroamphetamine | Дата: Вторник, 2010-04-27, 1:42 PM | Сообщение # 245 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
| не переходите на национальности/личности вообще. то, что внимание упавшему самолету из польши было больше, чем террактам в метро вас волнует меньше, чем то, что где-то там егэ покупают. если не устраивает - подавайте в суд/пишите сами/покупайте егэ. купленное егэ себя оправдывает в 0.1% случаев.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА МОИ ПОСТЫ, ТО ВЫ ПРОСТО НИБУЯ НЕ УТОНЧЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕГО СМЫСЛА НАПИСАННОГО, ПОНЕЛИ ОК!11111111111 
|
| |
| |
| kerla | Дата: Вторник, 2010-04-27, 3:59 PM | Сообщение # 246 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Даже жертв от падения самолета было больше, чем от терактов в метро. После терактов были приняты соответствующие меры по пресечению таких ситуаций в будущем, о чем тут можно говорить? Бесконечно везде вывешивать фотографии оторванных голов смертниц и их возраст? Мне глубоко наплевать, во сколько они подорвались, хоть в 5 лет, мне важно, чтобы этого не повторилось. Гибель всей политической верхушки Польши событие важное, как ни крути. Да, теракты в метро - ужасное, болезненное событие, которое уже навсегда останется для родственников и близких погибших самым страшным, но и падение самолета под Катынью не было таким уж заурядным происшествием.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| Fartuna | Дата: Вторник, 2010-04-27, 6:05 PM | Сообщение # 247 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
| ребят, какая разница какой национальности человек?! мы все люди, не звери!! И в любой катастрофе погибают люди...на месте которых мог оказаться любой из нас
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Эх, марксисты-ленинисты! Näiden tähtien alla...sua odottamalla, mä kulutaan aikani uskoen, että rakkaus on laava, joka kuljetta sä kylmän raudankin hehkumaan...
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Вторник, 2010-04-27, 6:07 PM | Сообщение # 248 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| пусть пишут
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dextroamphetamine | Дата: Вторник, 2010-04-27, 6:58 PM | Сообщение # 249 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
| Quote (kerla) Гибель всей политической верхушки Польши событие важное, как ни крути Учитывая то, что президент был русофобом - да, важное. Quote (kerla) Да, теракты в метро - ужасное, болезненное событие, которое уже навсегда останется для родственников и близких погибших самым страшным А для тебя? Нет? Тогда извини, но получается, что такие теракты ничему тебя не учат. Quote (kerla) мне важно, чтобы этого не повторилось. Очень на это хотел бы надеяться, но понимаю, что это невозможно с политикой наших горячо любимых воффки и медведа.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА МОИ ПОСТЫ, ТО ВЫ ПРОСТО НИБУЯ НЕ УТОНЧЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕГО СМЫСЛА НАПИСАННОГО, ПОНЕЛИ ОК!11111111111 
|
| |
| |
| kerla | Дата: Вторник, 2010-04-27, 7:31 PM | Сообщение # 250 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Пока теракт не коснулся меня непосредственно - для меня это просто страшно, потому что не знаешь, когда будет в следующий раз и не окажется ли в этом взрыве твой родной человек или ты сам. Но для меня это не болезненно, потому что я, к счастью, никого не потеряла и не знала даже мельком никого из погибших. Можно считать меня ужасно бездушной, но мне трудно эмоционально воспринимать горе других людей, я могу только в меру своего знания жизни понять их чувства. Русофобия президента была такой же, как и русофобия всей Прибалтики, Чечни, Грузии и других стран. Сейчас просто модно пытаться найти виновников различных "трагедий" прошлых лет - геноцидов, расстрелов... PS - такие теракты меня учат опасаться личностей в парандже или других национальных одеждах, прежде всего. Ну и крупных организованных скоплений. Кстати, в некоторых странах запрещено мусульманам носить их национальную одежду.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
Сообщение отредактировал kerla - Вторник, 2010-04-27, 7:33 PM |
| |
| |
| Dextroamphetamine | Дата: Вторник, 2010-04-27, 7:44 PM | Сообщение # 251 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
| Quote (kerla) Русофобия президента была такой же, как и русофобия всей Прибалтики, Чечни, Грузии и других стран. Сейчас просто модно пытаться найти виновников различных "трагедий" прошлых лет - геноцидов, расстрелов... с чечней не так давно была война, так что понять их несложно. а вот по повод других стран я не вижу. Quote (kerla) PS - такие теракты меня учат опасаться личностей в парандже или других национальных одеждах, прежде всего не всегда стереотипное восприятие поможет. Quote (kerla) Пока теракт не коснулся меня непосредственно - для меня это просто страшно, потому что не знаешь, когда будет в следующий раз и не окажется ли в этом взрыве твой родной человек или ты сам. Но для меня это не болезненно, потому что я, к счастью, никого не потеряла и не знала даже мельком никого из погибших. Можно считать меня ужасно бездушной, но мне трудно эмоционально воспринимать горе других людей, я могу только в меру своего знания жизни понять их чувства не могу не согласиться, но уже ничтожная вероятность повтора вызывает не мало бардака в голове. (кстати, еще точно не известно, по чьей наводке шахидки убили столько людей)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА МОИ ПОСТЫ, ТО ВЫ ПРОСТО НИБУЯ НЕ УТОНЧЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕГО СМЫСЛА НАПИСАННОГО, ПОНЕЛИ ОК!11111111111 
|
| |
| |
| 2t6y236p4 | Дата: Вторник, 2010-04-27, 7:50 PM | Сообщение # 252 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Репутация: 454
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Астрахань
| Какие темы пошли...( Могу сказать про дагестанцев-не люблю.Очень не люблю.знаю,о чем говорю,т.к.в родном городе очень много их.В вузе,где я сейчас учусь,есть таковая прослойка (она в любом меде есть).Могу одно сказать-НЕ ДАЙ БОГ вам к таким врачам попасть... P.S.Из любого правила,конечно,есть исключения,но их мало,очень мало.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Студентка 3 курса лечебного факультета СПбГМУ им.академика Павлова
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Вторник, 2010-04-27, 8:00 PM | Сообщение # 253 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| kerla, Вы первый человек на форуме, с которым мне постоянно хочется вступить в дискуссию Откуда Вы такая взялись, а? (не будьте столь серьезны Вот-вот) учите, сдадите не многим хуже! Quote (2t6y236p4) Могу сказать про дагестанцев-не люблю.Очень не люблю.знаю,о чем говорю,т.к.в родном городе очень много их.В вузе,где я сейчас учусь,есть таковая прослойка (она в любом меде есть).Могу одно сказать-НЕ ДАЙ БОГ вам к таким врачам попасть... Наверное, ты права( Купить - одно. Так потом же ещё как-то учиться/работать... Тем более врач - это такая профессия... Где нельзя ошибаться. А идиоты туда всё равно идут...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |
| Dextroamphetamine | Дата: Вторник, 2010-04-27, 8:02 PM | Сообщение # 254 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
| PRANKISH, извини, тебе, наверное, это ничего не скажет, но её посты гораздо интереснее читать, чем твои. 2t6y236p4, много их знаешь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА МОИ ПОСТЫ, ТО ВЫ ПРОСТО НИБУЯ НЕ УТОНЧЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕГО СМЫСЛА НАПИСАННОГО, ПОНЕЛИ ОК!11111111111 
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Вторник, 2010-04-27, 8:04 PM | Сообщение # 255 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Dextroamphetamine) PRANKISH, извини, тебе, наверное, это ничего не скажет, но её посты гораздо интереснее читать, чем твои. Вообще я в хорошем смысле говорила. Не извиню)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |
|
|
|