Кто как списывал? - Страница 17 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Кто как списывал?
Alpen_GoldДата: Понедельник, 2010-05-24, 8:11 PM | Сообщение # 241
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 13
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
мне стало плохо и я решил проветрить, так как ППЭ не могу покинуть biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010

Сообщение отредактировал Alpen_Gold - Понедельник, 2010-05-24, 8:12 PM
 
FUnnYsmileДата: Понедельник, 2010-05-24, 8:42 PM | Сообщение # 242
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Репутация: 162
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
да ну глупости))) шпоры там всякие, телефоны, еще прокатят...а это мне кажется нет) там же наблюдатели не слепые сидеть будут)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2010-веселый год)
 
pravdinДата: Понедельник, 2010-05-24, 9:00 PM | Сообщение # 243
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 52
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иркутск
Если в школу пускают посторонних, то можете оставить "подарок" для своего друга в туалете, после чего отписаться ему по sms. Он через 2 минуты придёт и заберёт.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010 - МЫ СДАЛИ ЕГО.
математика 83
русский 75
обществознание 72
физика 69
информатика 84
 
FUnnYsmileДата: Понедельник, 2010-05-24, 9:01 PM | Сообщение # 244
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Репутация: 162
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
на время экзаменов посторонних не пускают.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2010-веселый год)
 
Alpen_GoldДата: Понедельник, 2010-05-24, 9:29 PM | Сообщение # 245
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 13
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (FUnnYsmile)
да ну глупости))) шпоры там всякие, телефоны, еще прокатят...а это мне кажется нет) там же наблюдатели не слепые сидеть будут)

думаешь шпору достать легче ? и пялиться вниз ?
а это положил фотик на колени, поставил таймер 3 секунды, выпрямил листок типа читаешь сфоткал и так дальше. Мне кажется это самый эфективный способ копирования кимов. а сбоку пиджачком прикрыл чтобы никтое фот не увидел tongue


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010
 
FUnnYsmileДата: Понедельник, 2010-05-24, 10:52 PM | Сообщение # 246
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 835
Репутация: 162
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
конечно легче достать шпору) чем тащить фотик, мягко говоря, немаленький)) да + еще и с телефоном на пару)) ХД хотелось бы на тебя посмотреть в этот момент)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2010-веселый год)
 
EugeneДата: Вторник, 2010-05-25, 2:31 AM | Сообщение # 247
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 151
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Не креативные у вас способы списывания)) Вон парню одному друзья (5 или 6 человек) ответы из соседнего дома орали)) Пока милицию жильцы не вызвали...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
h-ehДата: Вторник, 2010-05-25, 8:07 AM | Сообщение # 248
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 2
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пенза
Eugene,
lol


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
KristallikДата: Пятница, 2010-05-28, 8:02 AM | Сообщение # 249
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alpen_Gold, Фотик сложнее,а вот если так телефон на колени положить и сфотать по такому же принципу нормально же будет???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мы научились имитировать счастье.Красиво.Искренне.Громко и пошло.
русский-66(была в шоке!!!)
алгебра-71!!!ДОВОЛЬНА!!!!
история---в ожидании чуда...
общество--аналогично...
 
МусяДата: Пятница, 2010-05-28, 9:42 AM | Сообщение # 250
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 421
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Eugene)
ответы из соседнего дома орали))

biggrin biggrin biggrin biggrin неплохо


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Счастлива.
 
6toporДата: Пятница, 2010-05-28, 9:51 AM | Сообщение # 251
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Репутация: 147
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskow
я на телефон все егэ сфоткал а отправить не смог(((
в сартире позвонил и одно задание мне решили)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

студент мглу

ЕГЭ:
Информатика:78
Русский:62
математика:66

 
KristallikДата: Пятница, 2010-05-28, 5:08 PM | Сообщение # 252
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
6topor, а почему не смог отправить???по ммс или на аську бы кинул..
Я вот маме даже аська щас зарегестрировала чтобы кинуть со своей!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мы научились имитировать счастье.Красиво.Искренне.Громко и пошло.
русский-66(была в шоке!!!)
алгебра-71!!!ДОВОЛЬНА!!!!
история---в ожидании чуда...
общество--аналогично...
 
mariyaaaaaДата: Пятница, 2010-05-28, 5:11 PM | Сообщение # 253
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
куда шпору запихнуть подскажите????
и че и как писать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KristallikДата: Пятница, 2010-05-28, 5:13 PM | Сообщение # 254
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
mariyaaaaa, я в какрманы платья в понедельник буду пихать,а ещё щас буду шить фартук под юбку с карманчиками.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мы научились имитировать счастье.Красиво.Искренне.Громко и пошло.
русский-66(была в шоке!!!)
алгебра-71!!!ДОВОЛЬНА!!!!
история---в ожидании чуда...
общество--аналогично...
 
mariyaaaaaДата: Пятница, 2010-05-28, 5:15 PM | Сообщение # 255
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кристаллик прикольно)))
слушайте а куда телефон запихнуть?? он у меня большой)))))
и мона ли не сдавать его


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: