Кто как списывал? - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Кто как списывал?
PandoДата: Вторник, 2010-04-20, 7:48 PM | Сообщение # 61
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ну это смотря на каком предмете... я на английском сидел на первой парте норм, там списывать нечего и не парился даже)))
А вот если бы я на физике на первой парет был - я б ща заборы красил в арми))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Давайте все вместе скажем спасибо фурсенке
 
axerfДата: Вторник, 2010-04-20, 11:56 PM | Сообщение # 62
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 119
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
да не парьтесь, в толкан вышли, заперлись и палите то что забыли или изучайте, то что вас интересует. никто вам слова не скажет, а если кто начёнт возмущаться испачкайте в говне бумагу, и покажите недовольствующему элементу, пусть поймёт, что вы действительно какаете!!!!!111

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЛюдмилкаДата: Среда, 2010-04-21, 0:04 AM | Сообщение # 63
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
туда выпускают 1 раз.

сейчас пускают сколько хочешь!!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
axerfДата: Среда, 2010-04-21, 0:05 AM | Сообщение # 64
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Репутация: 119
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в туалете даже пузыри мыльные пускал.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Среда, 2010-04-21, 0:42 AM | Сообщение # 65
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (axerf)
Я в туалете даже пузыри мыльные пускал.

biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KristallikДата: Среда, 2010-04-21, 11:29 AM | Сообщение # 66
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мыльные пузырики на ЕГЭ?!Эт что то новенькое)))
хддд)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мы научились имитировать счастье.Красиво.Искренне.Громко и пошло.
русский-66(была в шоке!!!)
алгебра-71!!!ДОВОЛЬНА!!!!
история---в ожидании чуда...
общество--аналогично...
 
multosДата: Среда, 2010-04-21, 2:09 PM | Сообщение # 67
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
кто-нибудь знает, на досрочном в москве телефоны палили?
вчера по радиго слышала, что народ сдавала телефоны до входа в аудиторию. интересно, каким образом проверяли?..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ:
русский язык
биология
химия
 
Zmbyl9Дата: Среда, 2010-04-21, 3:24 PM | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 70
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Нашла что слушать smile там могли что угодно сказать smile или сдавали телефоны только те, кто не собирался им пользоваться.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Абитура 2010 :D
Баллы:237 Р,М,И.
 
multosДата: Среда, 2010-04-21, 3:35 PM | Сообщение # 69
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ну вот я тоже думаю, что разводка это)
если бы были глушилки и прочая хня, то наверно это бы сразу по ТВ передали для запугивания масс)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ:
русский язык
биология
химия
 
HooliGANka93Дата: Среда, 2010-04-21, 4:31 PM | Сообщение # 70
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
блин, а вот что посоветуете в шпорах писать по математике,истории, обществознанию и русскому языку??

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдаю историю и обществознание по выбору) боюсь страшно(((
 
KristallikДата: Среда, 2010-04-21, 5:00 PM | Сообщение # 71
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По истории я лично буду писать даты!!!
и немного конспектировать некоторые события!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мы научились имитировать счастье.Красиво.Искренне.Громко и пошло.
русский-66(была в шоке!!!)
алгебра-71!!!ДОВОЛЬНА!!!!
история---в ожидании чуда...
общество--аналогично...
 
CkfДата: Среда, 2010-04-21, 5:18 PM | Сообщение # 72
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Репутация: 902
Награды: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
HooliGANka93, ну ё-моё. что не помнишь или не знаешь, то и пиши

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
HooliGANka93Дата: Среда, 2010-04-21, 6:11 PM | Сообщение # 73
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Ckf, та плин.... я это и сама могла понять.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдаю историю и обществознание по выбору) боюсь страшно(((
 
PuffieДата: Среда, 2010-04-21, 7:54 PM | Сообщение # 74
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
В прошлом году одна девчонка в нашей школе написала апеляцию по проведению экзамена.
Написала, что парень, сидящий на такой-то парте списывал с телефона.
Интересно, а чем это грозит? Могут ли аннулировать из-за этого работу?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 2 курса педиатрического факультета СПбГПМА
 
HooliGANka93Дата: Среда, 2010-04-21, 7:55 PM | Сообщение # 75
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Puffie, девочке нехер делать было?? ну чё за бред аще...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

сдаю историю и обществознание по выбору) боюсь страшно(((
 
Поиск: