Еще вопросик не менее умный чем 2 предыдущих Как рассаживают на ЕГЭ ? Приходишь и тебе говорят место твоё или приходишь и сам садишься на любое свободное место ?
STARS,А Вы разве пробный не писали? Приходишь в ППЭ и там твоя фамилия и номер места,на котором ты будешь сидеть. Как повезет,все компьютер распределяет.