|
Лично вы видели чтоб кого то с ЕГЭ за шпаргалки выгнали??
|
|
| MercedesBenz | Дата: Суббота, 2010-05-08, 0:12 AM | Сообщение # 46 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Черноморское побережье Северного Кавказа
| Vladq, нет, не порежу В общем, ясно, я в принципе, все что хотел, понял.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Р + И + О = 232 Студент I курса КубГАУ, юридический факультет.
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Суббота, 2010-05-08, 0:15 AM | Сообщение # 47 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| мля, я единственный, кто не парился, когда сдавал егэ? у нас шли ребята на экзамен, как на праздник, потому что каждое сданное егэ - это приближение к тотальному окончанию школы и освобождения от оков этого слова ЕГЭ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Avenger | Дата: Суббота, 2010-05-08, 0:18 AM | Сообщение # 48 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
| молодец
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Romster математика-77 русский язык-76 общество-70 Студент 1го курса
|
| |
| |
| incover | Дата: Суббота, 2010-05-08, 0:18 AM | Сообщение # 49 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
| Quote (Vladq) у нас шли ребята на экзамен, как на праздник, потому что каждое сданное егэ - это приближение к тотальному окончанию школы и освобождения от оков этого слова ЕГЭ у нас шли так как в школу отсидеть и свалить. без эмоций.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| NickOff | Дата: Суббота, 2010-05-08, 0:32 AM | Сообщение # 50 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ковров
| Любитель, большое спасибо за ответ. да я тоже подумал, нахрена им ко мне подсаживаться
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сдавал: Инфа, рус, матем, физика. В сумме - мало Горжусь информатикой)
|
| |
| |
| shigorate | Дата: Суббота, 2010-05-08, 10:09 AM | Сообщение # 51 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Привет всем. Не знаю про потных теток (в конце концов можно и сказать: отойдите от меня, я не могу сосредоточиться), а вот от пробитых и неадекватных выпускников не отмахнуться. Может кто-нибудь расскажет как поступить в ситуации если компьютер посадит с такими отморозками, которые все 3-4 часа будут кашлять, сморкаться, шуршать, топать ногами и постоянно бегать в туалет и при этом очень-очень-очень громко.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Если помогло, то подари плюсик :)
|
| |
| |
| Иллюзия | Дата: Суббота, 2010-05-08, 10:35 AM | Сообщение # 52 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1684
Репутация: 355
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (shigorate) Может кто-нибудь расскажет как поступить в ситуации если компьютер посадит с такими отморозками, которые все 3-4 часа будут кашлять, сморкаться, шуршать, топать ногами и постоянно бегать в туалет и при этом очень-очень-очень громко. возьми на экзамен беруши
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГГУ, бюджет, очное
|
| |
| |
| loord | Дата: Суббота, 2010-05-08, 11:49 AM | Сообщение # 53 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 192
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Inferno-Online @ Stockholm
| shigorate, а разве не по одному садимся?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Студент ЧКИ (Филиал РУК)
|
| |
| |
| Dosart1 | Дата: Суббота, 2010-05-08, 11:52 AM | Сообщение # 54 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Quote (loord) shigorate, а разве не по одному садимся? Имеется в виду в одном классе. ИМХО
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| fantazerka | Дата: Суббота, 2010-05-08, 11:54 AM | Сообщение # 55 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Можно потом подать на апелляцию (правда потом придётся заново пересдавать экзамен). Но лучше правда беруши взять. Иллюзия, спасибо за совет!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
|
| |
| |
| shigorate | Дата: Суббота, 2010-05-08, 11:57 AM | Сообщение # 56 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (loord) shigorate, а разве не по одному садимся? По одному. Но в кабинете 15 человек. У нас город маленький и получалось, что в одном кабинете до 10 человек из одной школы, все как один - ведут себя отвратительно - существуют только они, остальные не люди и больше 3 баллов им не набрать Даже наблюдатели были в шоке, ничего сделать не могли - и вывести некуда, и не выгнать вроде. ДА и после того как 3-4 часа промучался толку от того что в бланке метку поставишь никакого - экзамен то уже сдан.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Если помогло, то подари плюсик :)
|
| |
| |
| NickOff | Дата: Суббота, 2010-05-08, 12:12 PM | Сообщение # 57 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ковров
| Quote (Иллюзия) возьми на экзамен беруши могут подумать что у тебя наушник вставлен=) Quote (shigorate) постоянно бегать в туалет и при этом очень-очень-очень громко. а разве в туалет можно выходить не чаще 1 раза?Добавлено (2010-05-08, 12:12 PM) --------------------------------------------- исключение - люди со справкой
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сдавал: Инфа, рус, матем, физика. В сумме - мало Горжусь информатикой)
|
| |
| |
| fantazerka | Дата: Суббота, 2010-05-08, 12:12 PM | Сообщение # 58 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Нда...не повезло. Но вообще, 10 человек из одной школы не могут сидеть в одной аудитории, 2 - это максимум.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
|
| |
| |
| shigorate | Дата: Суббота, 2010-05-08, 12:22 PM | Сообщение # 59 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (fantazerka) Нда...не повезло. Но вообще, 10 человек из одной школы не могут сидеть в одной аудитории, 2 - это максимум. А у нас сидело и даже компьютер распределить не может по-другому - выппускников мало и школ тоже. Quote (NickOff) а разве в туалет можно выходить не чаще 1 раза? Куда блин денешься, если сидит прид..ок и орет благим матом, что ему плохо и надо выйти. И его даже не колышет, что в туалете дверь открыта и у входа сопровождающий стоит, главное выйти и тогда он уже воспользуется всеми благами техники А остальные хоть в штаны пусть дуют.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Если помогло, то подари плюсик :)
Сообщение отредактировал shigorate - Суббота, 2010-05-08, 12:23 PM |
| |
| |
| NickOff | Дата: Суббота, 2010-05-08, 12:28 PM | Сообщение # 60 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ковров
| выгонять нафиг, и пусть идут когда хотят... либо перевоспитываются за год... либо в армию забирают... вариантов немного)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сдавал: Инфа, рус, матем, физика. В сумме - мало Горжусь информатикой)
|
| |
| |