ну,как?страшно????до егэ совсем ничего осталось!!!!!!! - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
ну,как?страшно????до егэ совсем ничего осталось!!!!!!!
satan_said_danceДата: Четверг, 2010-05-13, 11:09 PM | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Репутация: 322
Награды: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва,Крылатское
я вобще не боюсь,нет ощущения грядущих экзаменов)
и готовиться...так в лом,такая лень одолевает(


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГТЭУ, социология, очка, бюджет.
ЕГЭ-2010:
РМО - 199
РАО - 221
 
stillnataДата: Четверг, 2010-05-13, 11:15 PM | Сообщение # 32
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
чета я вообще никак.Надоело всё.Вот

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

PFUR

кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать алë (с)
 
PRANKISHДата: Четверг, 2010-05-13, 11:25 PM | Сообщение # 33
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Средне. Немного страшновато, но паники абсолютно нет)) Чего себе нервы портить?)
Quote (stillnata)
Надоело всё.Вот

Это точно(( Не помню, когда последний раз читала книгу просто так любую, а не по истории или обществу wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
stillnataДата: Четверг, 2010-05-13, 11:28 PM | Сообщение # 34
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PRANKISH)
когда последний раз читала книгу просто так любую

ГЫ, а я сегодня открыла, 10 листов прочитала, закрыла biggrin biggrin
НУ не могу, совесть мучает, что фигней страдаю wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

PFUR

кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать алë (с)
 
HitchДата: Четверг, 2010-05-13, 11:29 PM | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 114
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще не страшно. Уже даже ждать его надоело.) Скорей бы закончилась вся эта муть с ЕГЭ да поступлениями - и наконец законный отдых..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

АГП РФ, 3 курс, ПСФ.

Сессия:
КПЗС - 4.
КПРФ - 5.
Гражданское право (общая часть) - 5.
Уголовное право (общая часть) - 5.
Ин. яз. - 5.
 
belebeikaДата: Пятница, 2010-05-14, 5:51 PM | Сообщение # 36
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 5
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LexxNewton)
У меня последний звонок 25-го, а 27-го литература..

я думаю у всех так,25 последний звонок) ...у меня тоже 27 экзамен,боюсь не выспаться biggrin

Добавлено (2010-05-14, 5:51 PM)
---------------------------------------------

Quote (Hitch)
Скорей бы закончилась вся эта муть с ЕГЭ да поступлениями - и наконец законный отдых..

а не жалко,что школы больше не будет?так время торопишь=)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ненавижу место 1а!!!
 
fantazerkaДата: Пятница, 2010-05-14, 5:53 PM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще, страшновато,конечно, как-то...Неизвестность всегда пугает. Зато какой потом кайф будет! (ну если, конечно, результаты будут хорошие)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
Vratar471Дата: Пятница, 2010-05-14, 6:57 PM | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 46
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-26
belebeika, а у нас 22 мая сделали последний звонок.
Если бы класс был нормальный то тогда бы я жалел о школе, а так..... не жалею, жалею только о 9-ом классе. вот хоть сейчас бы его пережил заново=)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

фак-тет программной инженерии гу-вшэ
 
belebeikaДата: Пятница, 2010-05-14, 7:05 PM | Сообщение # 39
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 5
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня аналогичная ситуация с классом,но всё же я буду скучать unsure

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ненавижу место 1а!!!
 
tigran_93Дата: Пятница, 2010-05-14, 7:07 PM | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
И у меня аналогично с классом) На выпускной не пойду, и в последнем звонке не учавствую. Приду в зале посижу, уйду.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сдаю в 2010
Математика
Русский
Английский
Обществознание
 
Vratar471Дата: Пятница, 2010-05-14, 7:14 PM | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Репутация: 46
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-26
с одной стороны хочется чтобы побыстрей закончилось это ЕГЭ... а с другой боюсь результатов...... от них слишком много зависит.....=(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

фак-тет программной инженерии гу-вшэ
 
VladqДата: Пятница, 2010-05-14, 7:16 PM | Сообщение # 42
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (tigran_93)
И у меня аналогично с классом) На выпускной не пойду, и в последнем звонке не учавствую. Приду в зале посижу, уйду.

ужас... нормальные люди, так не поступают, чесн слова dry
хотя у меня тоже были мысли ещё зимой, что не пойду на выпускной, но ребята были, как оказалось, мне дороги и всё прошло классно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Vladq - Пятница, 2010-05-14, 7:16 PM
 
belebeikaДата: Пятница, 2010-05-14, 7:26 PM | Сообщение # 43
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 5
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vladq)
нормальные люди, так не поступают, чесн слова

я тоже так думаю,это единственное мериприятие,и красивое и веселое и трогательное,это то,что останется в памяти навсегда.пойти стоит!!!у нас в 9 классе не было выпускного из-за того,что обльшинство не захотели,глупые...и мы как бы справляли с теми,кто хотел,было очень весело,я не ожидала такого.
tigran_93 сходи на эти праздники.не понравится ,уйдешь=)а так в будущем жалеть будешь,если совсем даже не пойдешь.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ненавижу место 1а!!!
 
tigran_93Дата: Пятница, 2010-05-14, 7:28 PM | Сообщение # 44
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я не из таких людей для которых все эти формальные мелочи нужны для счастья) Мне щас важнее поступить

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сдаю в 2010
Математика
Русский
Английский
Обществознание
 
tuzatДата: Пятница, 2010-05-14, 7:29 PM | Сообщение # 45
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо бы тему переименовать в "В ожидании выпускного)"

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: