Люди,а сколько можно раз на ЕГЭ выйти в туалет??? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Люди,а сколько можно раз на ЕГЭ выйти в туалет???
TrfnthbyfДата: Среда, 2010-05-19, 4:37 PM | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Репутация: 125
Награды: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
я на истории ходила 2 раза, по времени - сколько хочешь. кто - то и три раза выходил.

а на русском один вообще минут на 25 вышел

а мало ли, может у тебя поносЯ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


сдала в 2009 году
 
fantazerkaДата: Среда, 2010-05-19, 4:59 PM | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выходить можно не более 3х раз. Если у вас недержание или съели что-то не то, то там уже ведут к мед. персоналу и снимают вас с экзамена. Это нам сегодня учителя говорили.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
Mike_paranoidДата: Среда, 2010-05-19, 5:06 PM | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
fantazerka, то есть если у человека недержание,то он заведомо будет с экзамена устранен?не сходится что-то.)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
fantazerkaДата: Среда, 2010-05-19, 5:21 PM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я имею в виду по состоянию здоровья, т.е. он будет писать ЕГЭ в резервный день. Ну а если хроническое недержание, то походу лучше приходить в памперсах))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
Mike_paranoidДата: Среда, 2010-05-19, 5:26 PM | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
fantazerka, не факт,что не более 3х раз.Дело случая,удачи)как уже говорили - кому как повезет с организаторами,смотрящими и тому подобными обстоятельствами.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
fantazerkaДата: Среда, 2010-05-19, 5:32 PM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, у них в правилах, под которыми они подписываются, это прописано.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
Mike_paranoidДата: Среда, 2010-05-19, 5:34 PM | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
fantazerka, какой неожиданный твист)
а как же прециденты в прошлом году: люди выходили по 3,а то и по 6 раз.Как так? cry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
lightcyberДата: Среда, 2010-05-19, 5:37 PM | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 29
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос такой - сколько надзирателей сидит? Могут ли они сеть один впереди - второй сзади?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://beinair.ru/ || C8
 
Mike_paranoidДата: Среда, 2010-05-19, 5:41 PM | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
lightcyber, 2е.

А нам неповезло,учащимся колледжей,училищ и т.п. - сзади будут сидеть еще пара людей,наблюдающих за всей этой претенциозной хренью)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
VladqДата: Среда, 2010-05-19, 5:42 PM | Сообщение # 25
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
да выходите хоть сколько раз... но всё зависит от смотрящих... если попадутся добрячки, то можно будет всё катать невыходя из класса

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
lightcyberДата: Среда, 2010-05-19, 5:44 PM | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Репутация: 29
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Черновики выдают в неограниченном количестве? Есть какие-нибудь ограничения?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://beinair.ru/ || C8
 
fantazerkaДата: Среда, 2010-05-19, 5:44 PM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mike_paranoid, не знаю как так, и как у кого будет))Просто говорю те правила, которые они должны соблюдать, а дальше уж дело каждого. Лично наши учителя говорят, что им не нужно нарываться на кого-либо и портить своё доброе имя, поэтому они будут строго следовать инструкции: не разрешать пользоваться телефонами и выгонять с экзамена, если засекут, выпускать в туалет не более 3х раз и т.д.
lightcyber, в аудитории сидят 2 надзирателя. Как правило, они так и садятся: один - сзади, другой - спереди.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
VladqДата: Среда, 2010-05-19, 5:46 PM | Сообщение # 28
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (fantazerka)
lightcyber, в аудитории сидят 2 надзирателя. Как правило, они так и садятся: один - сзади, другой - спереди.

нет... у меня на всех экзах было так, что 2 чела сидели впереди, а те кто на задних сидят, могли свободно пользоваться телефоном и шпорами, без палева причём

Добавлено (2010-05-19, 5:46 PM)
---------------------------------------------
они ещё сцук сидят шоколад жрут, хихикают и базарят весь экзамен тихо и срать они хотели чё мы делали... ещё журнал откроют и начнут листать
вот такие у меня были надзиратели, круто да? smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
fantazerkaДата: Среда, 2010-05-19, 5:50 PM | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vladq, это хорошо в том случае, если сидишь на задней парте smile А те, кто на первой, убить, наверное, готовы тех счастливчиков))Кстати, никто не знает каким образом рассаживают: компьютер распределяет в хаотичном порядке, или всё-таки чем дальше первая буква твоей фамилии, тем больше шансов очутиться на последней парте?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
VladqДата: Среда, 2010-05-19, 5:51 PM | Сообщение # 30
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
fantazerka, фамилия никак не влияет на место посадки... молитесь на компутер, чтобы он зарандомил вас на В5, а лучше на Б5, оттуда лучше списывать, если парта смотрящих находится по 2му ряду, они вас просто не увидят smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: