Прогнозируемая шкала перевода по математике 2010 - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Прогнозируемая шкала перевода по математике 2010
VladqДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:46 AM | Сообщение # 91
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nemiroff, там всё по сути интересное... мат-ка скучной не бывает cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NemiroffДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:58 AM | Сообщение # 92
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что значит интересное: устно пробежать по В, а потом тупо сидеть и не ошибиться в арифметике двух С. Все, что требуется. По-моему, не интересно.
Остальное - более-менее творческий процесс.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
VladqДата: Понедельник, 2010-05-24, 3:10 AM | Сообщение # 93
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nemiroff, 90% часть Б без ошибок решить не могут, какая ещё С? smile средний балл вашэ низкий будет в этом году, мне кажется... проще олимпиаду скатать и там 100б получить, чем этот шмегэ писать smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NemiroffДата: Понедельник, 2010-05-24, 3:14 AM | Сообщение # 94
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vladq, ну-у-у, это их проблемы, кто не может. На самом деле, это грустно. Но... обычные 95%...
Скатать олимпиаду? Да ладно, на нее еще явиться надо - тоже не каждому по плечу.

ЕГЭ как ЕГЭ - сейчас вот мысли, что лучше ЕГЭ еще раз написать... или не раз, чем сессия с алгеброй и физикой.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
VladqДата: Понедельник, 2010-05-24, 3:25 AM | Сообщение # 95
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nemiroff, забей, главное ты знаешь, на остальных класть по сути smile
Quote (Nemiroff)
ЕГЭ как ЕГЭ - сейчас вот мысли, что лучше ЕГЭ еще раз написать... или не раз, чем сессия с алгеброй и физикой.

ваще жопец учёба в физтехе? cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NemiroffДата: Понедельник, 2010-05-24, 3:31 AM | Сообщение # 96
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vladq, ну блин, пока не сессия "жопец" только местами - на некоторых сдачах заданий. Когда сессия, я думаю, не только в физтехе хреново. Еще я не шарю в физике, так что этот экзамен особенно проблемный.
Еще зачетики прикольные, по теории групп и колец. Кто на математике, тот должен знать. biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
VladqДата: Понедельник, 2010-05-24, 3:39 AM | Сообщение # 97
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nemiroff, biggrin
нафлудили ска, школота зайдёт ругаться будет, аська есть? напиши в личку cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BSSДата: Понедельник, 2010-05-24, 8:27 AM | Сообщение # 98
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2111
Репутация: 654
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алматы-Новосибирск-СПб
Халявная шкала. О чём базар? "В" часть это примерно 40 баллов. Кто-то тут аж 65 загинал. 40 баллов!
Идеально решёные с1 и с2 = 14 баллов. Идеально решёные с3 и с4 = 20 баллов. И по тринадцать баллов за с5 и с6. Что ещё вам надо?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Экфак СПбГУ - 2курс!

Всеm всего хорошего! Форуm реально поmог в 2010.
 
jinggДата: Понедельник, 2010-05-24, 1:22 PM | Сообщение # 99
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 47
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратоф
загибал* с такими деревенскими словечками ты вряд ли сдашь рус.яз.
насчет 40 или 65 баллов пока ничего не известно, сдадим, увидим...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010
Русский Язык 70
Математика 60
История
Обществознание

кирюша:)

 
zyxДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:21 PM | Сообщение # 100
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
эта таблица полная фигня, если так посмотреть то 70 балов анреал набрать.. думаю задачи из с4 с5 с6 врядли больше 10 процентов учащихся сделают правильно.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
БерцДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:37 PM | Сообщение # 101
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
нормальная шкала... что так всем не нравится? 69-74 балла я наберу, нормально вполне. А кто хочет больше, тот должен решать идеально С5 и С6, если не решаете, то на хрена вам спрашивается столько баллов?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:38 PM | Сообщение # 102
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Берц, именно так

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
RootДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:45 PM | Сообщение # 103
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Репутация: 587
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline
Берц
Дык, представь себе. Решаешь ты все, идеально С5 и С6. И тут по невнимательности крестик в А1 не туда поставил, а тебе -10 баллов, за место -2 обидно как-то sad


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2009г.: 175
2010г.:
Русский язык 63 :sad:
Математика 79 Нормалды, но могло быть и лучше
Информатика и ИКТ 84 В печали :sad:

Рекомендован на АВТФ НГТУ

 
VladqДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:50 PM | Сообщение # 104
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Root, нужна максимальная точность и внимательность, тогда ошибок обидных можно избежать

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BattleMasterДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:51 PM | Сообщение # 105
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 72
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Root, говорят часть А отменили cool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: