|
Всем,кто во 2ой волне(июль)
|
|
| mau | Дата: Вторник, 2010-07-13, 5:03 PM | Сообщение # 751 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Quote (Vanya92) Когда будет подлиник егэ если сдавал во второй волне? У нас написано так: Quote После окончания всех экзаменов дополнительных сроков и поступления свидетельств с их результатами последние будут выдаваться до 30 июля по месту регистрации на экзамен То есть предполагается, что они могут появиться до 30 июля )))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Vanya92 | Дата: Вторник, 2010-07-13, 5:04 PM | Сообщение # 752 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
| мне он нужен до 23 25 уже собеседование
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
- мне кажется, что этот салат вчерашний! - я тебе больше скажу: он еще и завтрашний
|
| |
| |
| mau | Дата: Вторник, 2010-07-13, 5:07 PM | Сообщение # 753 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Quote (Vanya92) мне он нужен до 23 25 уже собеседование Скажи им, чтобы не приставали. Они должны все сами по базе проверять, а сертификат ты им показывать не обязан.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Vanya92 | Дата: Вторник, 2010-07-13, 5:08 PM | Сообщение # 754 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Репутация: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
| mau, больше шансов на зачисление если привезешь оригинал. Да и все равно его привозить(если зачислят конечно). А 2 раза мотаться не охота
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
- мне кажется, что этот салат вчерашний! - я тебе больше скажу: он еще и завтрашний
|
| |
| |
| SPX | Дата: Вторник, 2010-07-13, 6:52 PM | Сообщение # 755 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Vanya92, Quote (Vanya92) больше шансов на зачисление Не факт! Если поступаешь в несколько вузов, то два раза не факт)) В 2007 также, как и в нынешнем 2010 абитура подавала доки в несколько вузов, и нередко бывало, что поступив в два вуза основной и резервный, ты можешь пролететь с основным, из-за бюрократии второго вуза. Яркий тому пример моя знакомая, поступавшая в МГУ и РГМУ, первостепенным она выбрала МГУ и именно туда отнесла оригиналы, однако, к концу приемной компании все-таки решила учиться в РГМУ и тут начались чудеса делопроизводства и документооборота. В конечном итоге, из-за того, что "главный вуз столицы" тянул с выдачей документов, она так и не поступила, куда хотела Так что, имхо, лучше не полениться и два раза съездить
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РУДН, Медицинский IV, бюджет
|
| |
| |
| Иллюзия | Дата: Вторник, 2010-07-13, 6:53 PM | Сообщение # 756 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1684
Репутация: 355
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (SPX) Не факт! Если поступаешь в несколько вузов, то два раза не факт)) В 2007 также, как и в нынешнем 2010 абитура подавала доки в несколько вузов, и нередко бывало, что поступив в два вуза основной и резервный, ты можешь пролететь с основным, из-за бюрократии второго вуза. Яркий тому пример моя знакомая, поступавшая в МГУ и РГМУ, первостепенным она выбрала МГУ и именно туда отнесла оригиналы, однако, к концу приемной компании все-таки решила учиться в РГМУ и тут начались чудеса делопроизводства и документооборота. В конечном итоге, из-за того, что "главный вуз столицы" тянул с выдачей документов, она так и не поступила, куда хотела Так что, имхо, лучше не полениться и два раза съездить какая печальная история! бедняжка поступила в МГУ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГГУ, бюджет, очное
|
| |
| |
| SPX | Дата: Вторник, 2010-07-13, 9:55 PM | Сообщение # 757 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Иллюзия, На биофак, тогда ещё не было фундамеда, а во второй мед на лечебный факультет) По мне, так лучше учиться в профильном вузе по интересной тебе специальность, чем на скучном для тебя факультете, но в универе с более грамотным pr отделом) Добавлено (2010-07-13, 9:55 PM) --------------------------------------------- Теперь для меня актуально Аппеляция 14 июля и 15 июля 2010 года с 9-00 часов до 17-00 часов в помещении РЦОИ города Москвы будет осуществляться прием заявлений на апелляцию по предметам: русский язык, ИКТ, химии. Подача заявлений на апелляции во второй волне будет проходить по адресу: 2-й Верхний Михайловский проезд, дом 9 А в помещении РЦОИ гор. Москвы. Здесь же они будут и рассматриваться. Проезд: ст.м.Шаболовская, трамвай № 26 до ост. "3-й Верхний Михайловский проезд"
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РУДН, Медицинский IV, бюджет
Сообщение отредактировал SPX - Среда, 2010-07-14, 11:10 AM |
| |
| |
| Danto | Дата: Среда, 2010-07-14, 2:38 PM | Сообщение # 758 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| Ребята я боюсь не поступить(((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/watermel0n
|
| |
| |
| SPX | Дата: Среда, 2010-07-14, 2:53 PM | Сообщение # 759 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Danto, Не волнуйся, будь оптимистом) Одно только название "поступим.ру" несет позитивный настрой
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РУДН, Медицинский IV, бюджет
|
| |
| |
| Medved2009 | Дата: Среда, 2010-07-14, 2:55 PM | Сообщение # 760 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
| я то же боюсь физику не сдам, я ни на одном уроке в 11 классе не был((((( Щас побегу на консультацию)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| mau | Дата: Среда, 2010-07-14, 2:56 PM | Сообщение # 761 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Quote (Danto) я боюсь не поступить((( Ха! Я тоже боюсь. Все боятся. Почти. Держись. Прорвемся.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Danto | Дата: Среда, 2010-07-14, 3:49 PM | Сообщение # 762 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| mau, SPX, хи... удачи всем!!! просто у меня не много баллов 115 = М+Р дам-с(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/watermel0n
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Среда, 2010-07-14, 4:01 PM | Сообщение # 763 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Medved2009) я ни на одном уроке в 11 классе не был Quote (mau) Держись. Прорвемся.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Linnet | Дата: Среда, 2010-07-14, 4:11 PM | Сообщение # 764 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Завтра стремно физику писать) ооооой как)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Danto | Дата: Среда, 2010-07-14, 4:24 PM | Сообщение # 765 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| Linnet, почему стремно?) мне просто ссыкотно ой как...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/watermel0n
|
| |
| |