ЕГЭ по русскому, С1 - Страница 64 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ЕГЭ по русскому, С1
FartunaДата: Суббота, 2010-05-29, 1:51 PM | Сообщение # 946
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
KlonDikeN,
лучше б сложные сделал предложения


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
rinat_shakirov93Дата: Суббота, 2010-05-29, 1:51 PM | Сообщение # 947
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ТАТАРСТАН
Miss_X, у меня есть аргумены ,нормальные!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский 69
Математика 71
Физика - 80
итого 220 еееееееее....


Сообщение отредактировал rinat_shakirov93 - Суббота, 2010-05-29, 1:53 PM
 
_STiX_Дата: Суббота, 2010-05-29, 1:52 PM | Сообщение # 948
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X мне по своему материалу печатать?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KlonDikeNДата: Суббота, 2010-05-29, 1:52 PM | Сообщение # 949
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 32
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fartuna, B6? тож могу
В4 вам не надо?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Залейте нам 1 раз - мы зальем на 5 файлообменников!

Сообщение отредактировал KlonDikeN - Суббота, 2010-05-29, 1:53 PM
 
rexxariusДата: Суббота, 2010-05-29, 1:54 PM | Сообщение # 950
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (skailz)
рексариус,броток,прости что приобрёл в твоих глаза статус *выпрошайки*Боюсь,о коммунизме ты знаешь не больше,чем я о выпрошайках,поэтому и палемика с тобой мне не интересна,пис аут

коммунолог бля) я знаю только, что коммунизм реален только в идеальном государстве. для человека с его жаждой власти, завистью, лицемерием и т.п. этот строй - утопия. так что популярно заявляю, ты товарищ, мудак:) социализм - да, коммунизм - это фантастика.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DjudiДата: Суббота, 2010-05-29, 1:55 PM | Сообщение # 951
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят...у кого что есть на А3?...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
mashuna-5555Дата: Суббота, 2010-05-29, 1:55 PM | Сообщение # 952
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 14
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Miss_X, а что мне можно сделать?=))) Прошу прощения, если присоединилась слишком поздно.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сдаю ЕГЭ в 2011 году...
Русский язык
Математика
Литература
История
Обществознание ( просто так )

http://vkontakte.ru/mariya_vasykova

 
FartunaДата: Суббота, 2010-05-29, 1:55 PM | Сообщение # 953
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
KlonDikeN,
ну В6 лучше бы было))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
KlonDikeNДата: Суббота, 2010-05-29, 1:55 PM | Сообщение # 954
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 32
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВЗЯЛ В4 и В6

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Залейте нам 1 раз - мы зальем на 5 файлообменников!
 
sadykoffДата: Суббота, 2010-05-29, 1:56 PM | Сообщение # 955
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Репутация: 40
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Татарстан
кому В1 нужен???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВЕСЬ мир в НАШИХ руках)))))).
http://vkontakte.ru/rasilchik
прошел в кгту(кхти) и кфу....))
 
FartunaДата: Суббота, 2010-05-29, 1:57 PM | Сообщение # 956
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
sadykoff,
да всем наверное


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
laikasДата: Суббота, 2010-05-29, 1:57 PM | Сообщение # 957
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
проблема милосердия и гуманизма)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ванечка Умничка)
 
Miss_XДата: Суббота, 2010-05-29, 1:59 PM | Сообщение # 958
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
_STiX_, KlonDikeN и остальные , ребят, не обижайтесь, но мне нужно готовиться к А и Б, и честно говоря, проще сделать все самой, чем разбираться во всем этом базаре, который тут устроили. Искать, кто сделает, отправлять задание на почту, оправдываться перед теми, кто обвиняет меня во всех смертных грехах и объяснять по 100 раз свою позицию.
Поэтому в этой тему я больше не захожу, что советую и всем участникам нашей команды: все эти перепалки и дискуссии - пустая трата времени ,которого осталось не так много. Сейчас создам новую тему Часть А-Б, где можно будет обсуждать сложные задания, разбирать их, объяснять что-то друг другу и тп. И с этой самой минуты , о С1 - ни слова, иначе я за себя не отвечаю biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724

Сообщение отредактировал Miss_X - Суббота, 2010-05-29, 1:59 PM
 
skailzДата: Суббота, 2010-05-29, 1:59 PM | Сообщение # 959
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рексариус,ты неадекватный какой-то biggrin повторяю:*Уверен,о коммунизме ты знаешь не больше,чем я о выпрошайках,поэтому и палемика с тобой мне не интересна,пис аут*

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

̶Б̶и̶о̶л̶о̶г̶и̶я̶
̶Р̶у̶с̶с̶к̶и̶й̶ ̶я̶з̶ы̶к̶
ХИМИЯ
Математика
 
DialeRДата: Суббота, 2010-05-29, 1:59 PM | Сообщение # 960
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 41
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Узловая
Ребят, для подготовки к экзамену - есть другие темы на форуме. Файла с аргументами все равно никто не получит. Так что пожелание - готовьтесь, пока есть время

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГУ нефти и газа им. Губкина
Факультет Автоматики и вычислительной техники
Прикладная математика
 
Поиск: