Впечатления от экзамена - Страница 11 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Впечатления от экзамена
Alpen_GoldДата: Четверг, 2010-05-27, 2:55 PM | Сообщение # 151
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 13
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
Quote (Vladq)
бляяяяя я обложался!!

в чем дело ? как все прошло ?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010
 
FireStormДата: Четверг, 2010-05-27, 2:57 PM | Сообщение # 152
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
охренеть тут на форуме людям с4 все решают я как всегда сидел на второй парте, даже закалькулировать не дали.

Добавлено (2010-05-27, 2:57 PM)
---------------------------------------------
6 экзамен в жизни никогда дальше 2 парты не сидел

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
akazafamДата: Четверг, 2010-05-27, 2:57 PM | Сообщение # 153
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
Quote
даже закалькулировать не дали.

интересно почему? angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
BULLETGFXДата: Четверг, 2010-05-27, 2:57 PM | Сообщение # 154
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 47
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: KAZAN
Quote (Lizk_)
а моя одноклассница меня огорчила , т.к в школе присутсвовал мент с металлоискателем...по этой причине нашли 4 телефона(((вот так

жесть)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

vk.com/rngrs

сумма 212
 
МусяДата: Четверг, 2010-05-27, 2:58 PM | Сообщение # 155
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 421
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
одноклассник сказал сдавал биологию прост так,попробовать,сидел нихрена не делал,наблюдал,пользуются ли телефонами biggrin
тип сфоткать можно 50 на 50. не ходили,но временами прям конкретно палили..
ждем-с русский...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Счастлива.
 
LexxNewtonДата: Четверг, 2010-05-27, 2:59 PM | Сообщение # 156
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
Quote (Lizk_)
а моя одноклассница меня огорчила , т.к в школе присутсвовал мент с металлоискателем...по этой причине нашли 4 телефона(((вот так sad

И что?
Отняли??
Ведь не имеют права же, вроде..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FireStormДата: Четверг, 2010-05-27, 2:59 PM | Сообщение # 157
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (akazafam)
интересно почему?

да у нас на инфо злые всегда.я сидел на том же месте как и год назад ))) тот же стул тот же каридор.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
KatyaKsДата: Четверг, 2010-05-27, 3:00 PM | Сообщение # 158
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
сдавала егэ в 2009. Только зашла в ППЭ сразу сказали "Телефоны на левый стол,сумки на правый" ощупали всю и только потом в аудиторию пустили.В туалет когда выходили у нас прямо у кабинки стояли "надзиратели" в общем печально...
поступила в мед,не понравилось,ушла.

в этот году писала ЕГЭ. литература.
телефоны не забирали,карманы не смотрели.
жаль списывать не пришлось,всё знала.

ЕГЭ 2010 намного лучше чем 2009 smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


литература 81
русский язык 65
английский язык 57
обществознание
история

+два внутренних.
поступаю в РГПУ им Герцена или в СПбГУКИТ

 
alexmanДата: Четверг, 2010-05-27, 3:00 PM | Сообщение # 159
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 53
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня одноклассницы биологию сдавали. Говорят был полный беспредел: можно было списать что угодно, пол-аудитории сидело с телефонами. А в туалет без сопровождения отпускали!
Вот так было в Мурманске, а ещё областной центр называется!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Политех
1 курс
 
Lizk_Дата: Четверг, 2010-05-27, 3:01 PM | Сообщение # 160
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 4
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Коломна
Quote (LexxNewton)
И что? Отняли?? Ведь не имеют права же, вроде..

не отняли , но убрать заставили...
теперь даже не знаю как быть , наверное возьму два
может если один найдут , второй и искать не станут...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
FireStormДата: Четверг, 2010-05-27, 3:02 PM | Сообщение # 161
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Alpen_Gold)
в чем дело ? как все прошло ?

я сделал 17 а верно и 8 б. может балл за с1 дадут. ,, с3 дома всегда решал а тут нереальный вышел на 2 страницы черновика ходы я и забил)) может пото му что ночью заснуть не смог, попутал цифры или что...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
fantazerkaДата: Четверг, 2010-05-27, 3:02 PM | Сообщение # 162
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас палили и телефоны и шпоры...кстати, что за пометки ставят, а то у меня подруга парится - запалили со шпаргалкой?))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
Роман_ВасиличДата: Четверг, 2010-05-27, 3:03 PM | Сообщение # 163
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 327
Награды: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Уфа, РБ
ИНФОРМАТИКА

Шикарный вариант попался!
Я до этого вообще не пробовал С-шки решать а тут сразу 3 штуки захерачил)
С нашекго района только 6 человек сдавало
За три часа управился
Многие задания совпали, многие )
УрАААААА!
Наблюдающие тоже хорошие были, одна женщина особо добрая оказалась, с хорошим чувством юмора)
Но я не лазил в инет и шпорами не пользовался.
Всё короче сам)
Нам давали право самим выбирать КИМы (запакованные конечн) но все равно приятно - фактор удачи был)

КИМы необычайно приятно пахли)
Да, меня еще и в газету фоткали)
Блин, стока всяких эмоций)
Отписывайтесь, как оно прошло?)

Регион - Оренбург 56 +2 МСК

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РМФ221

УГНТУ БГР-10-01

Первая сессия без троек, что будет дальше?

 
peremenkaДата: Четверг, 2010-05-27, 3:09 PM | Сообщение # 164
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 14
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Орск
stakan, Роман_Василич, нам тоже наподобие лотерейки)))) Пакеты веером разложили, мы и выбрали)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мои ЕГЭшеньки:
русский язык 71 - пздц...
математика (в ожидании чуда...)
химия 83
биология 82
обществознание (хз зачем)
 
akazafamДата: Четверг, 2010-05-27, 3:10 PM | Сообщение # 165
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
ахахах...нормально вообще happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: