Как я сдавал егэ по русскому - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Как я сдавал егэ по русскому
VladqДата: Суббота, 2010-05-29, 9:10 PM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
dimaaa, фартануло с местом посадки и с смотрящими cool
я один куй пересдаю в июле рус и мат, я с универа ушёл cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dimaaaДата: Суббота, 2010-05-29, 9:11 PM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (vnaumkin)
dimaaa, а в каком институте?

мифи

Quote
я один куй пересдаю в июле рус и мат, я с универа ушёл

а оно разве не действует в течении года?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал dimaaa - Суббота, 2010-05-29, 9:11 PM
 
VladqДата: Суббота, 2010-05-29, 9:13 PM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dimaaa)
а оно разве не действует в течении года?

2ух лет, мну не устроили резалты, хочу пересдать сиё чудо smile
Quote (dimaaa)
мифи

эконом мифи?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dimaaaДата: Суббота, 2010-05-29, 9:19 PM | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
эконом мифи?

да, в основном из за военки


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Суббота, 2010-05-29, 9:21 PM | Сообщение # 20
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
dimaaa, туда с общагой в прошлом году с каким баллом брали? на эконономико-аналитический институт?
Quote (dimaaa)
в основном из за военки

да, военка это хорошо cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dimaaaДата: Суббота, 2010-05-29, 9:26 PM | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
dimaaa, туда с общагой в прошлом году с каким баллом брали? на эконономико-аналитический институт?

я без общаги поступал, так что хз, но думаю под 300 smile там вроде 15 мест бюджетных или 30 в общем 1-2 группы остальные платники

кстати я не советую сюда идти.
мало кто знает что в мифи существует система контрактов: типа не сдал зачет, платишь 9.500 рублей сдаешь зачет и экзамен другому преподу( в основном халявному ) не сдал экзамен-платишь 4.500 - сдаешь...
иногда складывается впечатление, что у них целый план параш на сессии и незачетов, что бы вытянуть деньги из студентов, вот так, хотя если знать все, то уж никто не придерется, но знать все невозможно)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал dimaaa - Суббота, 2010-05-29, 9:29 PM
 
VladqДата: Суббота, 2010-05-29, 9:27 PM | Сообщение # 22
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
dimaaa, ну уж не 300 biggrin
а как вообще учёба, не жалеешь?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dimaaaДата: Суббота, 2010-05-29, 9:31 PM | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vladq)
а как вообще учёба, не жалеешь?

жалею...преподы скучные, все скучно, в 1 семестре ходил на лекции ща забил вовсе ибо 70% преподов читают из учебников и смысл ходить на них отпадает, в общем я был на много лучшего мнения об этом "университете" дрючат-да, уровень именно еб*ли на зачетах экзаменах совковский.
ну и собственно, то, что я описал выше про контракты на сессиях
надо было олимпиаду в вышку лучше писать и туда пробиваться, судя по рассказам там легче и намного интереснее сам процесс обучения


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал dimaaa - Суббота, 2010-05-29, 9:32 PM
 
VladqДата: Суббота, 2010-05-29, 9:33 PM | Сообщение # 24
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
значит идти туда не стоит smile
перепоступать не будешь?

Добавлено (2010-05-29, 9:33 PM)
---------------------------------------------

Quote (dimaaa)
судя по рассказам там легче и намного интереснее сам процесс обучения

неа, у меня друган с параллели туда поступил, оч тяжело говорит, на экономе учится... сам он отличник, ботал тоже жёстко


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dimaaaДата: Суббота, 2010-05-29, 9:34 PM | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vladq)
значит идти туда не стоит smile
перепоступать не будешь?

да нет, нах надо тем более в армию одна отсрочка, ну и сама корочка "мифи" много значит для работодателей
Quote
неа, у меня друган с параллели туда поступил, оч тяжело говорит, на экономе учится... сам он отличник, ботал тоже жёстко

ну у меня рассказы из жур фака )


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал dimaaa - Суббота, 2010-05-29, 9:35 PM
 
VladqДата: Суббота, 2010-05-29, 9:35 PM | Сообщение # 26
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
dimaaa, понятно cool учись студент biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dimaaaДата: Суббота, 2010-05-29, 9:37 PM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vladq)
dimaaa, понятно cool учись студент biggrin

удачи на пересдаче :S


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Суббота, 2010-05-29, 9:39 PM | Сообщение # 28
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dimaaa)
удачи на пересдаче :S

спасибос, накажу егэ afro


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
bolrogДата: Суббота, 2010-05-29, 9:42 PM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 7
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: elista
Если вам сдавать ЕГЭ в этом году, то фоткайте свой ким в первые 5 минут после раздачи бланков эти 5 минут даются вам для заполнения бланков, и к вам абсолютно никто не должен подходить.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dimaaaДата: Суббота, 2010-05-29, 9:42 PM | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
а те не муторно его сдавать кстати? я как то с неприятными ощущениями вспоминаю о мае-июне 2009

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: