|
Как я сдавал егэ по русскому
|
|
| Vladq | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:10 PM | Сообщение # 16 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| dimaaa, фартануло с местом посадки и с смотрящими я один куй пересдаю в июле рус и мат, я с универа ушёл
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dimaaa | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:11 PM | Сообщение # 17 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (vnaumkin) dimaaa, а в каком институте? мифи Quote я один куй пересдаю в июле рус и мат, я с универа ушёл а оно разве не действует в течении года?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал dimaaa - Суббота, 2010-05-29, 9:11 PM |
| |
| |
| Vladq | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:13 PM | Сообщение # 18 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (dimaaa) а оно разве не действует в течении года? 2ух лет, мну не устроили резалты, хочу пересдать сиё чудо эконом мифи?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dimaaa | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:19 PM | Сообщение # 19 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| да, в основном из за военки
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:21 PM | Сообщение # 20 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| dimaaa, туда с общагой в прошлом году с каким баллом брали? на эконономико-аналитический институт? Quote (dimaaa) в основном из за военки да, военка это хорошо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dimaaa | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:26 PM | Сообщение # 21 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote dimaaa, туда с общагой в прошлом году с каким баллом брали? на эконономико-аналитический институт? я без общаги поступал, так что хз, но думаю под 300 там вроде 15 мест бюджетных или 30 в общем 1-2 группы остальные платники кстати я не советую сюда идти. мало кто знает что в мифи существует система контрактов: типа не сдал зачет, платишь 9.500 рублей сдаешь зачет и экзамен другому преподу( в основном халявному ) не сдал экзамен-платишь 4.500 - сдаешь... иногда складывается впечатление, что у них целый план параш на сессии и незачетов, что бы вытянуть деньги из студентов, вот так, хотя если знать все, то уж никто не придерется, но знать все невозможно)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал dimaaa - Суббота, 2010-05-29, 9:29 PM |
| |
| |
| Vladq | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:27 PM | Сообщение # 22 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| dimaaa, ну уж не 300 а как вообще учёба, не жалеешь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dimaaa | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:31 PM | Сообщение # 23 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Vladq) а как вообще учёба, не жалеешь? жалею...преподы скучные, все скучно, в 1 семестре ходил на лекции ща забил вовсе ибо 70% преподов читают из учебников и смысл ходить на них отпадает, в общем я был на много лучшего мнения об этом "университете" дрючат-да, уровень именно еб*ли на зачетах экзаменах совковский. ну и собственно, то, что я описал выше про контракты на сессиях надо было олимпиаду в вышку лучше писать и туда пробиваться, судя по рассказам там легче и намного интереснее сам процесс обучения
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал dimaaa - Суббота, 2010-05-29, 9:32 PM |
| |
| |
| Vladq | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:33 PM | Сообщение # 24 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| значит идти туда не стоит перепоступать не будешь?Добавлено (2010-05-29, 9:33 PM) ---------------------------------------------
Quote (dimaaa) судя по рассказам там легче и намного интереснее сам процесс обучения неа, у меня друган с параллели туда поступил, оч тяжело говорит, на экономе учится... сам он отличник, ботал тоже жёстко
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dimaaa | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:34 PM | Сообщение # 25 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Vladq) значит идти туда не стоит smile перепоступать не будешь? да нет, нах надо тем более в армию одна отсрочка, ну и сама корочка "мифи" много значит для работодателей Quote неа, у меня друган с параллели туда поступил, оч тяжело говорит, на экономе учится... сам он отличник, ботал тоже жёстко ну у меня рассказы из жур фака )
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал dimaaa - Суббота, 2010-05-29, 9:35 PM |
| |
| |
| Vladq | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:35 PM | Сообщение # 26 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| dimaaa, понятно учись студент
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dimaaa | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:37 PM | Сообщение # 27 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Vladq) dimaaa, понятно cool учись студент biggrin удачи на пересдаче :S
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:39 PM | Сообщение # 28 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (dimaaa) удачи на пересдаче :S спасибос, накажу егэ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| bolrog | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:42 PM | Сообщение # 29 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: elista
| Если вам сдавать ЕГЭ в этом году, то фоткайте свой ким в первые 5 минут после раздачи бланков эти 5 минут даются вам для заполнения бланков, и к вам абсолютно никто не должен подходить.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| dimaaa | Дата: Суббота, 2010-05-29, 9:42 PM | Сообщение # 30 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а те не муторно его сдавать кстати? я как то с неприятными ощущениями вспоминаю о мае-июне 2009
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |