|
Текст про ревность и любовь.
|
|
| Cobain | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:29 PM | Сообщение # 226 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Подмосковье
| Если я исправлял часть б и писал,допустим,не 05, а 5,то зачтут?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Биология.....82 Химия.....81 Русский.....75 Математика...69
|
| |
| |
| eraserlives | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:29 PM | Сообщение # 227 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У меня экспЕрты, как я понял варианта все же 2. И ответы в части В могут быть разные, не паникуйте, если 100% не помните условия. У меня у знакомой в части В только одно задание отличалось от другого варианта. Вот такие пирожки :)!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Eliza | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:30 PM | Сообщение # 228 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Муром
| нам говорили, что и надо писать просто 5) Добавлено (2010-05-31, 9:30 PM) --------------------------------------------- хорошо если бы было так)) короче я завтра узнаю так у меня или нет)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| eraserlives | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:31 PM | Сообщение # 229 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Нет, может быть разная, я привел реальный пример. У меня даже текст немного изменен был и В5 другой ответ. Однокоренное беда, как и у дамы или парня с Гарфилдом на аве, ай"m сорри, если обидел. Добавлено (2010-05-31, 9:31 PM) --------------------------------------------- Просто 5!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Eliza | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:32 PM | Сообщение # 230 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Муром
| а беда это в каком предложении?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| eraserlives | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:33 PM | Сообщение # 231 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| в 3 про беду, а 4 однокоренное. Вот, так что НЕ ПАНИКУЙТЕ, ребята и дамы Все будет хорошо.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Darkriddik | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:33 PM | Сообщение # 232 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Eliza) у меня было сОгнутый, потом шОферы, загодЯ и еще какое-то) Вот точно не помню... Вроде это... То ли зАгнутый то ли сОгнутый... Правильно будет если так подумать зАгнутый, да сОгнутый тоже правильно?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| eraserlives | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:34 PM | Сообщение # 233 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Оба верны, имею орфографический минимум на руках!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Darkriddik | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:36 PM | Сообщение # 234 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Посмотрел шпору - оба слова правильно))) Надеюсь сдал нормально... Добавлено (2010-05-31, 9:36 PM) --------------------------------------------- Кстати - у кого там было про вроде так (Выдвинув гипотезу о происхождении жизни) Чего - то типа того... Какой ответ? Я выбрал вроде 3.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Eliza | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:36 PM | Сообщение # 235 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Муром
| у меня тоже было 4 предложение)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Darkriddik | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:38 PM | Сообщение # 236 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Eliza) у меня тоже было 4 предложение) Ты про какое?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| eraserlives | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:40 PM | Сообщение # 237 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Но у тебя однокоренные ревность и еще что-то? Или тоже беда? Часть А бы, КИМчик Там мог накосячить!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Darkriddik | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:40 PM | Сообщение # 238 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (eraserlives) Однокоренное беда У меня 4 - е предложение начиналось со слова Беда, а 5 - е тоже начиналось со слова беда. Написано какое соединяется с помощью однокоренного слова? Я написал 5. Правильно?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Helena | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:40 PM | Сообщение # 239 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| ребята, есть А1? у меня там было что-то про бантЫ и еще что-то у кого такое же было? помните слова?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский 75 (я в печали) Английский 90 !!! я просто мозг!)) Математика 60 Студентка (бюджет)
|
| |
| |
| Darkriddik | Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:42 PM | Сообщение # 240 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Helena) ребята, есть А1? у меня там было что-то про бантЫ и еще что-то у кого такое же было? помните слова? Вот точно не помню...То ли зАгнутый то ли сОгнутый...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал Darkriddik - Понедельник, 2010-05-31, 9:43 PM |
| |
| |