Мамин-Сибиряк - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Мамин-Сибиряк
FartunaДата: Вторник, 2010-06-01, 9:59 PM | Сообщение # 91
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
rinat_shakirov93, ну В3 у тебя неверно, т.к. около полуторы минуты - это верно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
SolgerДата: Вторник, 2010-06-01, 10:25 PM | Сообщение # 92
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
rinat_shakirov93,
Quote
начет этого на парься , нам сказали шо комп сверяет ответы с первыми 3 буквами smile

ты не представляеш парень, как мне б хотелось бы в это верить!! biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский..Алгебра..Физика.........пизда...

Сообщение отредактировал Solger - Вторник, 2010-06-01, 10:26 PM
 
MakeLoveДата: Среда, 2010-06-02, 3:35 PM | Сообщение # 93
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fartuna)
rinat_shakirov93, ну В3 у тебя неверно, т.к. около полуторы минуты - это верно

и откуда такая уверенность?
верно.вариантов может быть несколько.

всегда стоит..стоит (когда?) всегда. гл.+нар.

=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
FartunaДата: Среда, 2010-06-02, 4:34 PM | Сообщение # 94
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
MakeLove, тьфу ты, это А3,))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
rinat_shakirov93Дата: Среда, 2010-06-02, 5:07 PM | Сообщение # 95
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ТАТАРСТАН
Quote (rinat_shakirov93)
Книги учат читателей добру и справедливости, мужеству и патриотизму. Вспоминается Алексей Мересьев из «Повести о настоящем человеке» Бориса Полевого, который проявил необыкновенное упорство, целеустремленность и настойчивость. Лишившись обеих ног, он вновь научился летать на самолёте, чтобы бить фашистов, защищать свою Родину. Мересьев показал себя настоящим человеком. + 1 сам придумал

кажись я тему не правильно выбрал, да??

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский 69
Математика 71
Физика - 80
итого 220 еееееееее....
 
FartunaДата: Среда, 2010-06-02, 5:12 PM | Сообщение # 96
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
rinat_shakirov93, ну это, наверное, больше к патриотизму подойдет

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
ZeferotДата: Четверг, 2010-06-03, 12:39 PM | Сообщение # 97
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин страхогО)))у меня что то с вами сходится а что то нет текс я хз как написал незнаю но в Б4 должно попасться с а точно не уверен но там А1- красИвее

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Roshka47Дата: Пятница, 2010-06-04, 6:52 PM | Сообщение # 98
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
А кто нить может печислить прописью В8...очень нужно....не помню че поставил...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FartunaДата: Пятница, 2010-06-04, 6:53 PM | Сообщение # 99
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
Roshka47, 2,3,8,5

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
Roshka47Дата: Пятница, 2010-06-04, 8:11 PM | Сообщение # 100
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Да нееее....например эпитет, и т.д

Добавлено (2010-06-04, 6:56 PM)
---------------------------------------------
да нееет...например эпитет и т.д...)

Добавлено (2010-06-04, 7:06 PM)
---------------------------------------------
Ну что,напишет кто нибудь ??? ))

Добавлено (2010-06-04, 8:11 PM)
---------------------------------------------
Fartuna, ответь мне,плииииз

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Roshka47
 
blackampДата: Пятница, 2010-06-04, 8:26 PM | Сообщение # 101
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 11
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
там вроде был эпитет, восклицательное предложение и ещё какой то лёгкий приём smile а четвёртый я вообще незаметил :з

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Подписался здесь подписью....
 
jinggДата: Пятница, 2010-06-04, 8:32 PM | Сообщение # 102
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Репутация: 47
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратоф
эпитет,противпоставление вроде бы, восклицательное, и вроде бы развернутая метафора.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010
Русский Язык 70
Математика 60
История
Обществознание

кирюша:)

 
Roshka47Дата: Пятница, 2010-06-04, 8:54 PM | Сообщение # 103
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Там по моему противопоставления ваще не было

Добавлено (2010-06-04, 8:54 PM)
---------------------------------------------
Я помню был эпитет,восклицание,разв метафора и наверно диалектизм
но в какой последовательности не помню

а вместо диалектизма я поставил парцеляция - вот я тупой

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Roshka47
 
FartunaДата: Пятница, 2010-06-04, 8:55 PM | Сообщение # 104
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
Roshka47Дата: Пятница, 2010-06-04, 8:56 PM | Сообщение # 105
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Fartuna, ты сама то помнишь?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Roshka47
 
Поиск: