тоже подумал про Распутина, Прощание с Матерой, но т.к. не читал, ибо муть ИМХО, и знаю только в общих чертах писать не стал, Пастернака, начинал читать "Доктора Живаго", но очень трудно читается
да я чёт первый раз текст прочитал.. сразу подумал что с природой чёт связано.. и пошло поехало про взаимосвязь....) я если уж взялся писать на одну проблему, то шансов нет что изменю своё мнение)
ухожу на консультацию, обещаю, что приду сразу скину. это через 3 часа примерно. просто надо вырезать штрих коды всякие во избежание недоразумений) а то мало ли