как Б8 надо было заполнять? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
как Б8 надо было заполнять?
NorthElectricДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:07 PM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тверь
LavaLava, настроение в говно теперь
а какого лешего тогда написано на оф. сайте совершенно другое
их не поймешь, придурки.
Получается половина страны б8 не сделала, самая низкая статистика решения будет по б8)
Tass ааааааа, я запутался!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id11964176


ЕГЭ 2010 благополучно сдал.Поступил куда хотел и до жопы счастлив нынешним положением!Абитура 2011 удачи вам!

Сообщение отредактировал NorthElectric - Понедельник, 2010-05-31, 5:08 PM
 
Алллла)Дата: Понедельник, 2010-05-31, 5:07 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
а мне говорили,что а часть можно апелировать, т.к. возникают некоторые задания, где могут быть 2 ответа.)
в прошлом году мальчик из суворовского отвоевал 2 балла из а части)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NorthElectricДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:09 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тверь
Алллла), небось два балла отвоевал, а за сочинение баллы сняли)) так часто делают на русском

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id11964176


ЕГЭ 2010 благополучно сдал.Поступил куда хотел и до жопы счастлив нынешним положением!Абитура 2011 удачи вам!

 
ditaДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:09 PM | Сообщение # 19
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Tass)
Абсолютно точно засчитают и 1234, и 1,2,3,4. В прошлом году инструкции были такие же и все засчитывали cool

Quote (LavaLava)
Звонили по телефону горячей линии, послали в местый центр образования (ЮАО г. Москвы тел. 315-4829). Там сказали, т.к. в задании было четко написано, что должны быть запятые, ответы без запятых засчитываться не будут. Апелляции данная ошибка не подлежит, т.к. является технической.


КОМУ ВЕРИТЬ?????


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
[nastya]Дата: Понедельник, 2010-05-31, 5:10 PM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень будем надеяться, что в случае правильной последовательности, компьютер засчитает нам 2 балла!!!!!! (тоже вхожу в число ступивших fool

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

608-830-708
 
NorthElectricДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:10 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тверь
dita, верить великому бубну и кукле вуду, надо молиться, чтобы комп прочёл б8)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/id11964176


ЕГЭ 2010 благополучно сдал.Поступил куда хотел и до жопы счастлив нынешним положением!Абитура 2011 удачи вам!

 
TassДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:12 PM | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Репутация: 508
Награды: 250
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Питер
Я лично знаю девочку, которая оформляла В8 без запятых, и у нее 96, т.е. одна ошибка =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Учусь на ЮрФаке СПбГУ, поступаю в МГИМО (МП)
ЕГЭ-2009 рус [85] англ [94] общ [79] англ (МГИМО) [66]
ЕГЭ-2010 рус [88] англ [87] общ [83] англ (МГИМО) [--]
 
797s825Дата: Понедельник, 2010-05-31, 5:12 PM | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
словосочетание с пробелом надо было?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LavaLavaДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:13 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 39
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tass, я тоже очень надеюсь на чудо и что засчитаю ответ без запятых(((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
русский - passed
английский - passed
математика - passed
общество - passed

THE GAME IS OVER! :)

 
ditaДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:14 PM | Сообщение # 25
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
люди,в может всем вместе какую то жалобу подать ??? biggrin biggrin мол столько людей накосячило,пощадите нас! flowers

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
TassДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:14 PM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Репутация: 508
Награды: 250
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Питер
словосочетания без пробелов записываются

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Учусь на ЮрФаке СПбГУ, поступаю в МГИМО (МП)
ЕГЭ-2009 рус [85] англ [94] общ [79] англ (МГИМО) [66]
ЕГЭ-2010 рус [88] англ [87] общ [83] англ (МГИМО) [--]
 
Jerry123Дата: Понедельник, 2010-05-31, 5:17 PM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dita)
люди,в может всем вместе какую то жалобу подать ??? мол столько людей накосячило,пощадите нас!

Интересно, куда? smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
shakeДата: Понедельник, 2010-05-31, 5:22 PM | Сообщение # 28
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а телефон горячей линии бесплатный?

Добавлено (2010-05-31, 5:22 PM)
---------------------------------------------
LavaLava, телефон горячей линии бесплатный?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Alex0007Дата: Понедельник, 2010-05-31, 5:22 PM | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: -72
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
На оффсайте егэ сказано: если вариантов было 9 и менее, то засчитываются варианты и с запятой, и без. Я написал без, потому что в задании сказано было написать последовательность чисел, а не перечислить их.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Информатика -~~- 78
Русский -~~- 68
Математика -~~- 79
Физика -~~- 67
 
anna777Дата: Понедельник, 2010-05-31, 5:23 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
Тоже в В8 накосячила((
Препод сказал что не засчитаят(


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский язык-69(расстроена)
математика-60 (пойдёт,хотя надеялась на больший результат)
история-45(всё равно для поступления не нужна)
обществознание
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: