Глупая опечатка в бланке ответов ("Б" часть) - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Глупая опечатка в бланке ответов ("Б" часть)
АртемийДата: Понедельник, 2010-05-31, 6:34 PM | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 34
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
сначала суФиксальный написал....потом схватился за голову-исправил)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
динозавр юриспруденции
 
Санек1192Дата: Понедельник, 2010-05-31, 6:37 PM | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
на реальном егэ!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
АртемийДата: Понедельник, 2010-05-31, 6:38 PM | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Репутация: 34
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Омск
Санек1192,
?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
динозавр юриспруденции
 
Alex0007Дата: Понедельник, 2010-05-31, 6:40 PM | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: -72
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Надейся, что зачтут. Система проверки рассчитана на дебилов, так что может и пожалеет тебя smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Информатика -~~- 78
Русский -~~- 68
Математика -~~- 79
Физика -~~- 67
 
Alessana92Дата: Понедельник, 2010-05-31, 6:58 PM | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 262
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
обидно, что человек может решить правильно, но ошибиться просто в заполнении...
большинство людей делают ошибки именно в бланках при заполнении, и это плохо(((


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LucioДата: Понедельник, 2010-05-31, 7:01 PM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Репутация: 186
Награды: 43
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (South_44)
в задании "Б1" написал ответ - суффиксЫальный , потом только когда сдал понял что допустил ошибку

процентов 30, что зачтет компьютер, на апелляции можешь попробовать вытащить этот балл, ссылаясь на описку в спешке) ответ то верный.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DAnilK@Дата: Понедельник, 2010-05-31, 7:40 PM | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 15
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
блин, я тоже в В8 не расставил запятые.. Понимаю их надо расставлять в других заданиях части В, там, где несколько предложений с двузначными номерами. Но в В8 зачем? Там одни цифры, никак нельзя спутать. Только учеников путают.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
spider-manДата: Понедельник, 2010-05-31, 8:01 PM | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
South_44, а как так можно написать. Еще бы анальный споров бы написал .

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
KrakenДата: Понедельник, 2010-05-31, 8:05 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: -6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще могут и зачесть.Но там наверное не так много вариантов у компьютера,как например в английском.В английском то наверное поболее вариантов написания)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Vitia1708Дата: Понедельник, 2010-05-31, 8:22 PM | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня была проблема с "приставочно-суффиксальный",тупо не вмещалось
Сказали сократить и написать в поля для исправлений.Написал "Прист.-Суффикс.",зачтут?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JockДата: Понедельник, 2010-05-31, 8:25 PM | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я сделала ошибку в Б5
поля для замены использовала...надо было писать там 5 или 05 ?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Maxim_vlzДата: Понедельник, 2010-05-31, 8:31 PM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 18
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ЕГЭ
я сначала написал в Б1 - Безсуффиксиальный, но потом подумал, что лучше написать безсуффиксный, написал, пропустив одну букву, пришлось еще раз переписывать, но оказалось все напрасно, ответ был просто- суффиксиальный))
вот я &#*)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
helenen123Дата: Понедельник, 2010-05-31, 8:40 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у меня не было правильного ответа А15 и я нечего не написала,ведь зачтут ошибкой уроды...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Alex0007Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:56 PM | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: -72
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Maxim_vlz,
Quote
безсуффиксный

бессуффиксный

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Информатика -~~- 78
Русский -~~- 68
Математика -~~- 79
Физика -~~- 67
 
nizlenar07Дата: Понедельник, 2010-05-31, 9:58 PM | Сообщение # 30
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Репутация: -40
Награды: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline
да ладно не парься только 1 балл потеряешь..у нас 1 парень В8 без запятых..по проядку написал..... surprised )))и притом ,походу все правильно........вот это обидно.. wink wink surprised

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Программы ,шопры по всем предметам! стучитесь в ЛС..)
Рус.яз
матем.
физика
общество


Сообщение отредактировал nizlenar07 - Понедельник, 2010-05-31, 9:59 PM
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: