Кто где сидел :D - Страница 20 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Кто где сидел :D
NamiKoДата: Четверг, 2010-06-03, 9:29 AM | Сообщение # 286
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
В3

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- русский - 69
- французский - 59
- математика - 60 ( не буду апеллировать..)
- общага - 70
 
CissaДата: Четверг, 2010-06-03, 9:42 AM | Сообщение # 287
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LavaLavaДата: Четверг, 2010-06-03, 10:17 AM | Сообщение # 288
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 39
Награды: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
на пробном сидела на 4В, на Егэ по русскому попалось 3Б, ужасно место(((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
русский - passed
английский - passed
математика - passed
общество - passed

THE GAME IS OVER! :)

 
sevДата: Четверг, 2010-06-03, 10:21 AM | Сообщение # 289
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В3

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Информатика, Русский Язык, Химия, Математика, Физика
 
LygushonokДата: Четверг, 2010-06-03, 12:23 PM | Сообщение # 290
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 50
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ma4etta, А у вас телефы не забирали? у нас прям спец парта была, где наклеены бумажки с номерами мест и на каждой бумажке должен был телеф лежать:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010
Математика - 60
Русский - 76
Информатика - 97

ИТОГО - 233

МГТУ Станкин
 
KrasnadevicaДата: Четверг, 2010-06-03, 12:24 PM | Сообщение # 291
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 13
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
я на полу сидела. мне парты не хватило.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут, что я неадекватна... Лучше тихо посижу в углу на раковине и поем радугу.
 
fantazerkaДата: Четверг, 2010-06-03, 12:27 PM | Сообщение # 292
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди, а у кого какие идеи на счёт того, как незаметно воспользоваться шпаргалкой, если посадят на А1!?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
RahimOffДата: Четверг, 2010-06-03, 12:29 PM | Сообщение # 293
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюм..
Krasnadevica, xDD

Добавлено (2010-06-03, 12:29 PM)
---------------------------------------------
fantazerka, плюс от этой парты один, организаторы не сильно обращают внимания на неё, а воспользоваться можно, если под ладонь положить или под ким. Я на русском там сидел и норм, но больше не хочу. Морально плохо

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ-2010.
Русский язык 72
Математика 71
Физика 65
Обществознание
 
KrasnadevicaДата: Четверг, 2010-06-03, 12:32 PM | Сообщение # 294
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 13
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
fantazerka одноклассница моя сидела, ничего....... и шпорой воспользовалась, которая на ляжке под юбкой скотчем была примотана)) и с телефона умудрилась списать)) организаторы реально больше следят за последними партами) wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут, что я неадекватна... Лучше тихо посижу в углу на раковине и поем радугу.
 
RahimOffДата: Четверг, 2010-06-03, 12:35 PM | Сообщение # 295
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюм..
так и есть, просто не очень комфортно там сидеть.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010.
Русский язык 72
Математика 71
Физика 65
Обществознание
 
KrasnadevicaДата: Четверг, 2010-06-03, 12:37 PM | Сообщение # 296
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 13
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
RahimOff если меня там посадят, я истерику закачу!! скажу что у меня боязнь учительских столов doctor

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут, что я неадекватна... Лучше тихо посижу в углу на раковине и поем радугу.
 
RahimOffДата: Четверг, 2010-06-03, 12:42 PM | Сообщение # 297
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюм..
Krasnadevica, xDD думаю, не прокатит) я на русском там сидел, и телефон доставал, и шпоры смотрел,что только не делал, но больше не хочу... На математике ведь другая рассадка будет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010.
Русский язык 72
Математика 71
Физика 65
Обществознание
 
KrasnadevicaДата: Четверг, 2010-06-03, 12:49 PM | Сообщение # 298
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 13
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
RahimOff думаю да))) ...я на русском сидела на 4Б)) но как то не очень... средний ряд самый палевный(( сзади на В5 сидела организаторша( во все глаза смотрела на меня... потом я прям перед ней шпору достала, она увидела, но к моему удивлению и счастью сделала вид будто ничего не произошло... ah

Добавлено (2010-06-03, 12:48 PM)
---------------------------------------------
Полковник можно положить шпору в файл вместе с пропусками)) можно в паспорт) gossip

Добавлено (2010-06-03, 12:49 PM)
---------------------------------------------
RahimOff спасибки за плюсик) ah

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут, что я неадекватна... Лучше тихо посижу в углу на раковине и поем радугу.
 
NattieДата: Четверг, 2010-06-03, 12:50 PM | Сообщение # 299
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
Б1 ..

Самое дискомфортное место, имхо. Организаторы у нас сидели не перед А1, а как-то ближе к доске и окну..ну почти как в углу. Я хоть и без шпор - вроде нет повода для волнения - но все равно чувствовала себя идиотски. Привычнее как-то примкнуться к стенке или к окну, хоть даже на 1 парте.. А этот средний ряд..брр...

У нас организаторы шептались между собой и долго открывали шелестящую фольгой шоколадку. Так что за нами не следили. Я парня пальнула со шпорой, он меня больше чем организаторов испугался))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский-88 баллов
Английский-62 балла
Математика- 69 баллов
История- 69 баллов
Обществознание-

Все своими мозгами!

 
RahimOffДата: Четверг, 2010-06-03, 12:51 PM | Сообщение # 300
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тюм..
Krasnadevica, да ладно, интересному человеку можно и поставить

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010.
Русский язык 72
Математика 71
Физика 65
Обществознание
 
Поиск: