|
Текст Захарова о конфликте законов с нравственными устоями
|
|
| Mike_paranoid | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:22 PM | Сообщение # 151 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Olessa36, я написал "отчислить" от безысходности:( да не раньше чем через неделю
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian - 68 dammit.. English - 79 crap! History - Fucking Shit ! ><
|
| |
| |
| Olessa36 | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:27 PM | Сообщение # 152 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ясн а я в В7,между 12 и 13 решала....и не помню че написала..=/
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mike_paranoid | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:32 PM | Сообщение # 153 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Olessa36, я минут 10 убил на В7.не знал что писать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian - 68 dammit.. English - 79 crap! History - Fucking Shit ! ><
|
| |
| |
| Olessa36 | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:34 PM | Сообщение # 154 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| а какую проблему написал?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mike_paranoid | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:42 PM | Сообщение # 155 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Olessa36, проблема милосердия,гуманного отношения к людям,хотя проблема в "шапке" звучит Звучнее)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian - 68 dammit.. English - 79 crap! History - Fucking Shit ! ><
|
| |
| |
| Olessa36 | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:46 PM | Сообщение # 156 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| понятно)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mike_paranoid | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:51 PM | Сообщение # 157 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Olessa36, хм.как думю с 2мя ошибками в части А и в части В,и в среднем с 15ю баллами за часть С набереться 75
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian - 68 dammit.. English - 79 crap! History - Fucking Shit ! ><
|
| |
| |
| ev1lgraf | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:53 PM | Сообщение # 158 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: n-сити
| а я хз ))даже не представляю скока баллов будет,хотя вроде все мделал
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
... и+о+р=187 ...
|
| |
| |
| Olessa36 | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:56 PM | Сообщение # 159 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| думаю да!) у меня тож в А 2 ошибки(хотя хз),И в В 2)хотя так прогнала на В8... а сочинение,смотря какой эксперт попадется...вдруг он тебе и больше баллов поставит)) Добавлено (2010-06-02, 12:56 PM) --------------------------------------------- А у вас спокойно можно было списывать??
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mike_paranoid | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:56 PM | Сообщение # 160 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Olessa36, ох.не доживу я до результатов и до англицкого
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian - 68 dammit.. English - 79 crap! History - Fucking Shit ! ><
|
| |
| |
| Olessa36 | Дата: Среда, 2010-06-02, 12:58 PM | Сообщение # 161 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А какого английский?? я вообще не представляю как его можно сдавать..у тебя еще и история...это ваще ппц)ты отличник?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mike_paranoid | Дата: Среда, 2010-06-02, 1:01 PM | Сообщение # 162 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Olessa36, англицкий в пятницу - послезавтра:) да нет просто история нужна( насчет списывать.мне попались хорошие смотрящие и 2е из них были моими преподами из колледжа:)если бы я списывал,вряд ли бы они что-либо мне сказали или запретили бы,но я бы не рисковал,сидя на Б2 :)как на ладоне.хотя,я не пробовал,поэтому не могу сказать 100%тно.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian - 68 dammit.. English - 79 crap! History - Fucking Shit ! ><
|
| |
| |
| Olessa36 | Дата: Среда, 2010-06-02, 1:08 PM | Сообщение # 163 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| хах) а у нас один препод спал а другой тупо сидел) и можно было спокойно списывать и в телефоне сидеть..хотя я ничего этого не делала  Добавлено (2010-06-02, 1:08 PM) --------------------------------------------- ни пуха ни пера на английском)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mike_paranoid | Дата: Среда, 2010-06-02, 1:10 PM | Сообщение # 164 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Olessa36, пасиба) а почему не списывала?было легко или не с чего было просто напросто?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian - 68 dammit.. English - 79 crap! History - Fucking Shit ! ><
|
| |
| |
| Olessa36 | Дата: Среда, 2010-06-02, 1:16 PM | Сообщение # 165 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| не знаю..не надо было)) я сама все как то решала)) сочинение)) хотя шпаргалки много наделала)) но вот "именно" я посмотрела,что это)и пару слов как пишутся проверила в телефоне)у меня знакомый вообще вытащил готовое сочинение,подложил его под листок и все списал)круто..ему обеспечен уже 21 балл
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |