DEUTSCH!!! 2010. ( уже скоро) - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
DEUTSCH!!! 2010. ( уже скоро)
snoopy92Дата: Четверг, 2010-06-03, 9:02 PM | Сообщение # 136
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
coca, дадададдаддадад=))))) точно!!

Добавлено (2010-06-03, 9:01 PM)
---------------------------------------------
goodluckya, muss =))

Добавлено (2010-06-03, 9:02 PM)
---------------------------------------------
Vasilisa_pl, точно, ты ведь 17 сдаешь!!=))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Vasilisa_plДата: Четверг, 2010-06-03, 9:03 PM | Сообщение # 137
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
goodluckya,
nach kurzem Vokal (=Selbstlaut): ss,
nach langem Vokal oder nach Diphthong (Doppellaut wie au, ei, äu, eu) ß.

это у меня с распечатки из Германии) то есть как ты и сказала,только + ß пишется после букв с умлаутами smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


31.05.русский 76
4.06. английский 79
7.06 математика 52
11.06 история 76
15.06 обществознание 73
17.06 немецкий
 
goodluckyaДата: Четверг, 2010-06-03, 9:10 PM | Сообщение # 138
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо Василиса, только я не девушка)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал goodluckya - Четверг, 2010-06-03, 9:32 PM
 
Vasilisa_plДата: Четверг, 2010-06-03, 9:18 PM | Сообщение # 139
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
goodluckya, ой извини пожалуста biggrin bangin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

31.05.русский 76
4.06. английский 79
7.06 математика 52
11.06 история 76
15.06 обществознание 73
17.06 немецкий


Сообщение отредактировал Vasilisa_pl - Четверг, 2010-06-03, 9:19 PM
 
СерЁжкаДата: Четверг, 2010-06-03, 9:39 PM | Сообщение # 140
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
ух... вовремя я нашёл этот форум...
я тож сдаю
clap


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
guosttttДата: Четверг, 2010-06-03, 9:41 PM | Сообщение # 141
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
тут есть люди с ДВ которые сдают немецкий??? вы выложите его сеня???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Vasilisa_plДата: Четверг, 2010-06-03, 9:46 PM | Сообщение # 142
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
СерЁжка, завтра будешь сдавать? smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

31.05.русский 76
4.06. английский 79
7.06 математика 52
11.06 история 76
15.06 обществознание 73
17.06 немецкий
 
СерЁжкаДата: Четверг, 2010-06-03, 9:49 PM | Сообщение # 143
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
Vasilisa_pl, ага

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
goodluckyaДата: Четверг, 2010-06-03, 9:50 PM | Сообщение # 144
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
guostttt, посмотри на 8 странице написано

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СерЁжкаДата: Четверг, 2010-06-03, 9:51 PM | Сообщение # 145
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
блин мне вообще сыкотно мне кажится я завалю....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Vasilisa_plДата: Четверг, 2010-06-03, 9:56 PM | Сообщение # 146
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
эх,ребят,сдадите вы все завтра немецкий и останусь я тут одна tongue book

Добавлено (2010-06-03, 9:56 PM)
---------------------------------------------
СерЁжка, если у тебя нормальный набор слов,то всё супер будет)главное структуру письма и сочинения в части С сохраняй,фразочки используй ) я никогда в жизни не писала эти сочинения и письма на немецком,только перед пробным по одному экземплярчику написала и всё)и всё окей было)

как у тебя с аудированием?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


31.05.русский 76
4.06. английский 79
7.06 математика 52
11.06 история 76
15.06 обществознание 73
17.06 немецкий


Сообщение отредактировал Vasilisa_pl - Четверг, 2010-06-03, 9:56 PM
 
СерЁжкаДата: Четверг, 2010-06-03, 9:58 PM | Сообщение # 147
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
Vasilisa_pl, с аудированием не очень,а набор слов вродебы норм)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Vasilisa_plДата: Четверг, 2010-06-03, 10:06 PM | Сообщение # 148
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
СерЁжка, во и постарайся в части С) я на английском завтра буду оочень тщательно часть С делать,потому что аудирование в английском для меня полный капец wacko а баллов 80 ну очень хочется)

Добавлено (2010-06-03, 10:06 PM)
---------------------------------------------
по инглишу 2 темы откуда-то пальнули,возможно завтра будут на егэ,по доичу как всегда ничего bash

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


31.05.русский 76
4.06. английский 79
7.06 математика 52
11.06 история 76
15.06 обществознание 73
17.06 немецкий
 
СерЁжкаДата: Четверг, 2010-06-03, 10:08 PM | Сообщение # 149
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск
Vasilisa_pl, да надо постараться....я завтра часов в 6-7 встану буду всё повторять....мне балов 60хватит smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
snoopy92Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:09 PM | Сообщение # 150
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vasilisa_pl, а можешь написать какие по инглишу скинули?? может по немецкому что-нибудь аналогичное будет....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: