КУРЬЁЗЫ НА ЕГЭ - Страница 33 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
КУРЬЁЗЫ НА ЕГЭ
kaneJibДата: Вторник, 2010-06-01, 8:08 PM | Сообщение # 481
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 87
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
fantazerka, у нас в области 220 тысяч и ты поступил на бюджет...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
МусяДата: Вторник, 2010-06-01, 8:09 PM | Сообщение # 482
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 421
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
мечтаю..просто сплю и вижу,как на АНГЛИЙСКОМ буду сидеть на в5 или а5 ))) и чтоб тетеньки хорошие были)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Счастлива.
 
NoxwellДата: Вторник, 2010-06-01, 8:10 PM | Сообщение # 483
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Репутация: 213
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
эээ у нас когда из туалеты парни выходили головой все стукались)) там потолок, или типо того, низкий был xD

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
fantazerkaДата: Вторник, 2010-06-01, 8:13 PM | Сообщение # 484
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
мечтаю..просто сплю и вижу,как на АНГЛИЙСКОМ буду сидеть на в5 или а5 ))) и чтоб тетеньки хорошие были)

а5-круче всего! А вот как посадят на а1...Я тогда об стену убьюсь)))
Quote
а меня,как последнюю дописывающую сочинение,и двух моих одноклассников оставили свидетелями быть))

Я всегда сижу до победного конца)Только вот 27 при нас не запечатали КИМы...Хм.. wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
CarpeDiemДата: Вторник, 2010-06-01, 8:14 PM | Сообщение # 485
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 19
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
fantazerka, за это вы можете подать на них в суд biggrin вдруг они что-то замышляли...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
fantazerkaДата: Вторник, 2010-06-01, 8:15 PM | Сообщение # 486
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Репутация: 191
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
fantazerka, за это вы можете подать на них в суд biggrin вдруг они что-то замышляли...

По-моему, они просто недалёкие были))Либо претворялись...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Единая Государственная Экзекуция завершена!!!
 
МусяДата: Вторник, 2010-06-01, 8:16 PM | Сообщение # 487
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 421
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
fantazerka, dry и правда хм..
а про А1 я ваще молчу..даже думать не хочу,а то сглажу(((
хотя в той школе,где я сдаю,парта смотрящих по центру..
вот когда 31 сдавала,сидела на в3.передо мной два карлика сгорбившихся.а я девущк высокая и сидела на обозрении блин dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Счастлива.
 
BigFooTДата: Вторник, 2010-06-01, 8:17 PM | Сообщение # 488
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ижевск
у номер кима был 0011**1111

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
icq [397398366]
Р+М+И=218 =\ хуреново.
Р+М+Ф=193 indahouse

Student ISTU

 
Vasilisa_plДата: Вторник, 2010-06-01, 8:18 PM | Сообщение # 489
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
моя подруга на егэ по русскому вышла в туалет,чтоб шпоры посмотреть
в кабинке дверь не закрывается
она,значит,заходит,достаёт шпоры и тут тётечка из комиссии открывает дверь
подруга держит в обоих руках шпоры,уже всё,думает,конец настал,половина шпор из рук выпало
и тут тётечка говорит "Ой!Извините!",закрывает дверь и ещё в кабинку подсунула выпавшие шпаргалки
tongue


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

31.05.русский 76
4.06. английский 79
7.06 математика 52
11.06 история 76
15.06 обществознание 73
17.06 немецкий
 
BigFooTДата: Вторник, 2010-06-01, 8:19 PM | Сообщение # 490
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 6
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ижевск
Vasilisa_pl, biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
icq [397398366]
Р+М+И=218 =\ хуреново.
Р+М+Ф=193 indahouse

Student ISTU

 
shumakosikДата: Вторник, 2010-06-01, 8:20 PM | Сообщение # 491
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 273
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vasilisa_pl, хорошая тетя)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
МусяДата: Вторник, 2010-06-01, 8:21 PM | Сообщение # 492
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 421
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Vasilisa_pl, biggrin biggrin

мне знакомый рассказал,как шел по коридору,нервничал,из пиждака вывалились шпоры,а сзади училка шла,посмеялась,отдала ему шпоры,еще и спросила по какой теме

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Счастлива.
 
ЛюбительДата: Вторник, 2010-06-01, 8:36 PM | Сообщение # 493
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
а подскажи, если написала "Гой ты, Русь, моя родная!", а должно было в конце быть троеточие (но стихотворение без названия и автор верен), то снимут балл за фактическую, да?

надейся, что не снимут:)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
Alessana92Дата: Вторник, 2010-06-01, 8:43 PM | Сообщение # 494
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 262
Награды: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне учительница рассказывала, как в том году кто-то написал вместо сочинения что-то типа:
"Привет. как дела? ты сейчас сидишь, проверяешь егэ, устал(а), наверное? а нам тут в деревне хорошо. Давай к нам. Если ты- женщина, то мы найдем тебе парня, если мужчина- то женщина. приезжай, будет весело, пивка попьем"...))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЛюбительДата: Вторник, 2010-06-01, 8:46 PM | Сообщение # 495
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alessana92)
"Привет. как дела? ты сейчас сидишь, проверяешь егэ, устал(а), наверное? а нам тут в деревне хорошо. Давай к нам. Если ты- женщина, то мы найдем тебе парня, если мужчина- то женщина. приезжай, будет весело, пивка попьем"...))

А потом вы все спрашиваете, почему результаты так долго сообщают...сначала проверяем весь бред, потом думаем, что с этим бредом делать...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
Поиск: