|
КУРЬЁЗЫ НА ЕГЭ
|
|
| stillnata | Дата: Вторник, 2010-06-08, 2:51 PM | Сообщение # 526 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| shef-region01, ппц..и че делали? у нас у нескольких бланки были надорваны вверху. Т.е при вскрытии их никак не могли порвать.Касячные какие то попались))) satan_said_dance, так то да, смешно))) будет уроком)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| shef-region01 | Дата: Вторник, 2010-06-08, 2:53 PM | Сообщение # 527 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мыекъуапээ
| stillnata, орги сказали типо ниче страшного пишите так.эт на русском.а на матане меняли бланки.их хер поймешь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| pitkamc | Дата: Вторник, 2010-06-08, 2:59 PM | Сообщение # 528 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я мамкин телефон взял с собой ну что репитиору позвонить а свой намеривался сдать туалетмэну(ну вы пониамаете о чем я) так вот когда начался экзамен у меня в кормане раздался звук эта была вибрация но ее так сильно было слышно что ядумал все...мне конец.Но нам попались добрые училки и одна из них просто улыбнулась,и ничего не сделал.А еще при попытке достать шпору у меня ее отобрали)))У нас девчонку спалила комисия ее чуть не выгнали она там разрыдалсь мол я не хотела и все такое !!))В принципе больше ничего такого не было)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я поступлю куда захочу,я это знаю=)
|
| |
| |
| stillnata | Дата: Вторник, 2010-06-08, 3:07 PM | Сообщение # 529 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (lostoman_815) Quote (satan_said_dance) ИЗВИНИТЕ,У МЕНЯ ЧАСТИ А НЕТУ! а куда делась? у нас тоже такое было... оказывается и правда идиотов много)))Добавлено (2010-06-08, 3:07 PM) --------------------------------------------- организаторы идиоты!!поставили в пропуске подпись на общаге...по инерции... причем так много кому сделали...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| blackman | Дата: Вторник, 2010-06-08, 3:11 PM | Сообщение # 530 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Вчера на математике у одной девчонки три раза подряд падала шпора на пол. 10 минут от начала экзамена - бац падает пачка со шпорами) она на первой парте) кое как наступила на нее туфлей) потом подняла) но нормально то не положить) овца облажалась так три раза подряд)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский язык - 59 Информатика - 71 Математика - XX Физика - XX
|
| |
| |
| satan_said_dance | Дата: Вторник, 2010-06-08, 3:18 PM | Сообщение # 531 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Репутация: 322
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва,Крылатское
| Quote (stillnata) организаторы идиоты!!поставили в пропуске подпись на общаге...по инерции... причем так много кому сделали... а у нас с историей на одном листочке:) ну,у меня)Quote (blackman) овца облажалась так три раза подряд) хахах а я скатывала весь экз,у меня под юбкой,под колготками были заламинированные скотчем листочки,чтобы не скользили) идеально. а учитывая то,что я сидела на А4,так ваще супер)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГТЭУ, социология, очка, бюджет. ЕГЭ-2010: РМО - 199 РАО - 221
|
| |
| |
| miniola | Дата: Вторник, 2010-06-08, 3:26 PM | Сообщение # 532 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Салават
| у нас одна ненормальная решение всех б в бланк ответов написала, куда ц надо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский+70 английский+60 математика+52 история+71
|
| |
| |
| fruggi:D | Дата: Вторник, 2010-06-08, 3:26 PM | Сообщение # 533 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ульяновск
| еее....ЕГЭ прям как КВН Весело было ) Я вот на 20 мин в туалет ушел, пришел мне просто улыбнулись и все ) еще когда вставал попить, подошел к наблюдалелю, она там сидела с каким то крутым телефоном и тыкалась в него, я так присмотрелся а она на поступим.ру сидит, что то пишет там ) Увидела, что я смотрю и быстрей убрала телефон) и еще у нас один парень перед экзаменом покурить вышел за угол. там девушка стоит курит, ну он к ней подещел и сказал, тоже сдаешь ?? а она развернулась и ушла. потом оказалось что она была смотрителем у друга) так что он спокойно делал что хотел Хороший экзамен :D
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сдаю +информатика-47( +русский язык-61) +математика 41( +обществ ? +биология ? +история не важно )
|
| |
| |
| satan_said_dance | Дата: Вторник, 2010-06-08, 3:28 PM | Сообщение # 534 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Репутация: 322
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва,Крылатское
| Quote (miniola) у нас одна ненормальная решение всех б в бланк ответов написала, куда ц надо хахах вот тупые люди ж бывают)Добавлено (2010-06-08, 3:28 PM) ---------------------------------------------
Quote (fruggi:D) Я вот на 20 мин в туалет ушел, пришел мне просто улыбнулись и все ) хахахах на 20 минут) ну ты даёшь)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГТЭУ, социология, очка, бюджет. ЕГЭ-2010: РМО - 199 РАО - 221
|
| |
| |
| 123 | Дата: Вторник, 2010-06-08, 3:46 PM | Сообщение # 535 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: z
| я испачкал кимы шоколадом незначительно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
z
|
| |
| |
| satan_said_dance | Дата: Вторник, 2010-06-08, 4:01 PM | Сообщение # 536 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Репутация: 322
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва,Крылатское
| вопрос такой: имеют ли правоне разрешить пронести в аудиторию водичку и шоколадку? я просто не знаю,где спросить... нам не разрешили,сказали всё за дверь...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГТЭУ, социология, очка, бюджет. ЕГЭ-2010: РМО - 199 РАО - 221
|
| |
| |
| test381 | Дата: Вторник, 2010-06-08, 4:06 PM | Сообщение # 537 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
| satan_said_dance, я никого не спрашивал но никто и против не был
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://2ip.ru/member_photo/25204.gif
|
| |
| |
| VANILLA_SKY | Дата: Вторник, 2010-06-08, 4:07 PM | Сообщение # 538 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ЕКБ
| satan_said_dance, в аудиторию можно воду насчет шоколадок эт как повезет((((я сидела 4 часа голодная и мечтала о твиксе лежащем в сумке
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| stillnata | Дата: Вторник, 2010-06-08, 4:07 PM | Сообщение # 539 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (satan_said_dance) нам не разрешили,сказали всё за дверь... так и есть...я по горячей линии звонила, спрашивала
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
PFUR
кто не познал интимно женщин и кто тем более мужчин грядëт две тысячи двенадцать куда откладывать алë (с)
|
| |
| |
| fruggi:D | Дата: Вторник, 2010-06-08, 4:08 PM | Сообщение # 540 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ульяновск
| satan_said_dance, можно проносить ! нельзя на парте оставлять!! 100% инфа
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сдаю +информатика-47( +русский язык-61) +математика 41( +обществ ? +биология ? +история не важно )
|
| |
| |