КУРЬЁЗЫ НА ЕГЭ - Страница 43 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
КУРЬЁЗЫ НА ЕГЭ
kerlaДата: Пятница, 2010-06-11, 4:27 PM | Сообщение # 631
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нормальное вообще заявление: отняли телефон и из-за этого написал химию на 63. А своей головой думать, видимо, честь не позволяет...
А потом все в медицину идут.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
NattieДата: Пятница, 2010-06-11, 4:31 PM | Сообщение # 632
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
У нас на этаже дежурный был - учитель мужчина лет 30 с прекрасным вкусом и весь такой импозантный) Так вот на этом этаже было 3 класса с теми, кто пишет егэ)

Я когда первый раз в туалет вышла - он меня провожал , а мимо девчонка шла с другой теткой. Она так посмотрела, вздохнула и побрела. Выхожу второй раз, она с ним идет и мне так подмигивает , мол - на сей раз эстафета ее) Все девушки похоже выходили ради него)

----

Убила ситуация - подхожу к столу - можно попить? - Угум. Налили сами мне воды, стоят со стороны смотрят. Как будто блин в заповеднике на водопое. Парень вышел попить, ему указывают на меня и говорят - стой , не подходи..
Зашла в класс потом с лыбой на лице))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский-88 баллов
Английский-62 балла
Математика- 69 баллов
История- 69 баллов
Обществознание-

Все своими мозгами!

 
1krasavitsaДата: Пятница, 2010-06-11, 7:07 PM | Сообщение # 633
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самое смешное было,когда я пошла в туалет на истории)
В батарее у последней кабинки лежало 2 толстенные тетрадки,учебник,и вырезанные даты по всей истории))))))))))))))))) biggrin
Вопрос!На хрена я тащила с собой целую кучу шпор,распиханную по самым неожиданным местам,если тут,так сказать,всё готово для комфортной сдачи ЕГЭ????!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Р.S.Когда пошла в туалет во второй раз там лежали уже другие тетради)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MercedesBenzДата: Пятница, 2010-06-11, 7:17 PM | Сообщение # 634
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 70
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Черноморское побережье Северного Кавказа
Сегодня захожу в туалет (по нужде, шпор и телефона с собой не было), у пацана ширинку заело и он дергает ее дергает, организатор (женщина лет 30-35) подумал, что шпора, короче, говорит "А ну показывай, что у тебя там". Пацан ржет, я лыбу давлю, не могу сдержаться.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Р + И + О = 232

Студент I курса КубГАУ, юридический факультет.

 
ЛюбительДата: Пятница, 2010-06-11, 7:19 PM | Сообщение # 635
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Краснодар-город великого палева на ЕГЭ biggrin там паникуют больше, чем делают

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
MercedesBenzДата: Пятница, 2010-06-11, 7:21 PM | Сообщение # 636
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 70
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Черноморское побережье Северного Кавказа
Любитель, у нас короче говоря до русского языка нарушений выявлено не было. Ну организаторам и сказали "найти", комиссию прислали "специальную". На математике - троих выгнали с телефоном, одного со шпорой. Жесть. Сегодня такая же ситуация. Поэтому теперь смотрят и ширинки.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Р + И + О = 232

Студент I курса КубГАУ, юридический факультет.

 
ЛюбительДата: Пятница, 2010-06-11, 7:24 PM | Сообщение # 637
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
MercedesBenz, я сам испытал ЕГЭ в Краснодаре и на своей заднице(извините) прочувствовал, что такое там ЕГЭ. Вот эти розовые черновики простите, смешно было.
Там все как на церемонии вручения статуэтки Оскар.
Больше перегибают


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
[imag]Дата: Пятница, 2010-06-11, 7:27 PM | Сообщение # 638
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 11
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: НиНо
а у нас сегодня в туалете целая урна была забита шпорами.. т.е многие тупо выкинули их из-за ненадобности.. biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

егэ 2010: 216 баллов, серебро.
юрфак ННГУ им. Лобачевского, очка.
 
ПандаДата: Пятница, 2010-06-11, 7:28 PM | Сообщение # 639
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 36
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
а у нас толпучка вечная в туалете, там на леске через форточку ответы забирали у предков,которые стояли на улице и все решали)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВУЗЫ
1) БГУ
2) ИНЖЭКОН (не пройду из-за льготников, ну и пусть учат дебилов)
3) СПБГУКИТ (бюджет занят льготниками)
4) Политех (но учиться там не хочу)
5) РГПУ им.Герцена (чувствую там и буду учиться)
 
ditaДата: Пятница, 2010-06-11, 7:29 PM | Сообщение # 640
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Панда, умные предки блин biggrin afro

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
ЛюбительДата: Пятница, 2010-06-11, 7:29 PM | Сообщение # 641
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 1147
Награды: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
eXe, я 5 раз прошел по твоей ссылке, ты успокоился?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Знаю все о ЕГЭ
Разбираюсь в общей структуре организации ЕГЭ
На глупые вопросы не отвечаю.
 
RiskoДата: Пятница, 2010-06-11, 7:45 PM | Сообщение # 642
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Новосибирск
ох)
у нас было всё терпимо. тетечки сносные, мега ответственные, так что три часа провели в заполнении буумажек.

зато до туалета водили под строгим конвоем %(
а внутри этого заведеньица был жестокий капец. там не было кабинок и бабули врывались в туалетище, как в очереди за колбасой. так же бесцеремонно и нагло. и палила толпу баб, читающих учебники biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
ЯГОДКАДата: Пятница, 2010-06-11, 8:00 PM | Сообщение # 643
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Старый Оскол
Ох,ребят...у всех прям все так плохо. Незнаю у нас такого не было ,чтобы водили там кого то в туалет или прикапывались ко всему. Вообщем у нас было супер. Математика русский хорошо,а физика вообще отлично. smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LiceistkaДата: Пятница, 2010-06-11, 8:00 PM | Сообщение # 644
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 48
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у меня сегодня, когда два раза смотрели пасопрт (на регистрации и перед аудиторией), из него шпоры выпадали (причём шпоры ещё с математики, забыла извлечь), там мне оба раза организаторши их аккуратненько так безпалевно обратно запихивали))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
storidДата: Пятница, 2010-06-11, 8:06 PM | Сообщение # 645
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кострома
У меня в аудитории паренек мобильник выронил,учитель увидел, заулыбался,Сказал,что если телефон будет сдан то сделает вид что ничего не было.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: