у меня было это же задание на ЕГЭ. я написала суффиксальный. я согласна с Eget - вполне нормальное слово и словообразование идет четко по правилу. нет тут никакого спорного момента
да и я уверена что суффиксальный потому что предчувствие предчувствием....и это суффикс а образуется от слова предчувствовать в результате суффикс ова меняется на и получается суффиксальный
вот как просили многие залил почти такую ж программу как и по русскому,многим должна понравиться эта программа и уверен что многим поможет подтянуть баллы на +30 +40...программа весит больше 200 мб. потому что тут есть как шпоры по каждой теме так и видео уроки и тесты..)))) уверен многим понравится качайте,впечатления в ЛС)))