кому-нибудь становилось плохо на егэ? - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
кому-нибудь становилось плохо на егэ?
шойтанДата: Вторник, 2010-06-01, 11:34 PM | Сообщение # 46
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 16
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: нижнекамск
у меня давление низкое было) чаем крепким напоили меня и таблетку дали)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Я девочка:)

Информатика и ИКТ_71
Русский язык
Математика
Физика
Обществознание

 
Stas_KarpovДата: Четверг, 2010-06-03, 0:11 AM | Сообщение # 47
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 146
Награды: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Омоновск-Сити
Просьба всем принять участие в опросе здесь http://forum.postupim.ru/forum/32-8202-1

Добавлено (2010-06-03, 0:11 Am)
---------------------------------------------
http://ifolder.ru/17993709
http://narod.ru/disk/21456419000/setup_Obschestvoznanie.exe.html

Программа для подготовки к экзамену по обществознанию.

Зы. Народ, ставьте мне плюсы плииизззз, а то заминусили какие-то бакланы совсем ... biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
kristinochkaДата: Суббота, 2010-06-05, 4:25 PM | Сообщение # 48
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fartuna, не одна ты такая, мне тоже плохо на химии стало:( но я справилась с собой...и всё написала!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Экзамены закончились:) Жду результатов...
 
PET9RjiVoiДата: Суббота, 2010-06-05, 4:32 PM | Сообщение # 49
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 25
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вообще ща болею 37.5 темпа стоит 4 дня =( до этого еще 2 дня под 39
хуйзнат чо будет со мной в понедельник
но писать буду в любом случаи =(((((((((((


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Информатика - 64
Русский язык - 69
 
EmpowerruДата: Суббота, 2010-06-05, 4:32 PM | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 68
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урал
миня насморк мучал, нервы у миня крепкие, знал ,что всё напишу, вот тока насморк замучалд

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Информатика [84]
Русский [75]
Математика [92]
Физика [69]
И+М+Р=251
Ф+М+Р=236
 
North_EniGmaДата: Суббота, 2010-06-05, 4:33 PM | Сообщение # 51
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 14
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Из города N...
Quote (VladimirVZ)
уникальные кадры www.ege2010.on.nimp.org http://ege2010.on.nimp.org/

Вирусняк это а не уникальные кадры. У меня не то, что антивирусник, сама Опера на этот сайт ругается biggrin biggrin cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010.
Литература - 63 балла
Русский язык - 84 балла
Английский язык - 62 балла
Математика - 69 баллов

Обществознание - ожидание....
 
benДата: Суббота, 2010-06-05, 4:34 PM | Сообщение # 52
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline
сначала ваще весь красный сидел..волновался..а минут через 10-все хорошо..спокойно решал))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LygushonokДата: Суббота, 2010-06-05, 4:39 PM | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 50
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А я вот думаю, плохо становится большинству уже после экзамена...Все это ожидание ужасно на психику действует. Мне уже которую ночь кошмары по поводу русского снятся))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010
Математика - 60
Русский - 76
Информатика - 97

ИТОГО - 233

МГТУ Станкин
 
SpicaДата: Суббота, 2010-06-05, 4:48 PM | Сообщение # 54
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: -2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Лично я себе сказал .. сдам и всё ... даже не волновался ... Единственное когда крестики проставлять стал начали руки трястись сильно .. оттого крестики получались больно корявые =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010
Русский язык - 65 (Fail)
Математика - 81 !!!!! Yes!!
Физика
Мой ICQ: 381425590
Мой вконтакт: http://vkontakte.ru/id20549252
Добавляйтесь =)
 
GalogenДата: Суббота, 2010-06-05, 4:49 PM | Сообщение # 55
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -5
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белоярский, ХМАО-Югра
я с давлением 160 написал информатику на 67 балов)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
fruttisДата: Суббота, 2010-06-05, 4:49 PM | Сообщение # 56
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Репутация: 7
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижний Новгород
А мне, а мне было жарко, потому что на улице 35+ и окна закрыты.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DwissДата: Суббота, 2010-06-05, 4:49 PM | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 24
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
aquatko, +1
кашель это жесть)))))
Прочли нам инструкцию и первые 30 минут, все чихали, кашляли, высмаркивались)
Просто концерт был)
Сзади меня парень так чихал, что даже шкафы в аудитории тряслись!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ:
Р+М+О= 210

Только в России на красный свет светофора человек перебегая пешеходный переход может быть сбит бежащим на встречу пешеходом)

 
North_EniGmaДата: Суббота, 2010-06-05, 4:50 PM | Сообщение # 58
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 14
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Из города N...
Quote (Dwiss)
Сзади меня парень так чихал, что даже шкафы в аудитории тряслись!

haha haha haha hands


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010.
Литература - 63 балла
Русский язык - 84 балла
Английский язык - 62 балла
Математика - 69 баллов

Обществознание - ожидание....
 
GalogenДата: Суббота, 2010-06-05, 4:55 PM | Сообщение # 59
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: -5
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белоярский, ХМАО-Югра
так я заипал медичку просто )))устал сидеть то схожу воды попить типа минераклко не идёт че то))) biggrin то таблеточку выпить то прост так зашел чтоб давление еще раз померяла) tongue

Добавлено (2010-06-05, 4:55 PM)
---------------------------------------------

Quote (Dwiss)
Прочли нам инструкцию и первые 30 минут, все чихали, кашляли, высмаркивались)

это чтоб шорох разворачивающихся шпор не было слышно)) afro


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
NamiKoДата: Суббота, 2010-06-05, 5:23 PM | Сообщение # 60
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 20
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
да, мне было плохо(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

- русский - 69
- французский - 59
- математика - 60 ( не буду апеллировать..)
- общага - 70
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: