оО где? ИМХО такого и быть в ЕГЭ не может, комплексные числа вроде не входят в обязательную школьную программу. Получается, что если экспертам из ФИПИ совсем делать нечего будет, то комплексные числа макс. впихнут в С6, но никак не в С3.
оО где? ИМХО такого и быть в ЕГЭ не может, комплексные числа вроде не входят в обязательную школьную программу. Получается, что если экспертам из ФИПИ совсем делать нечего будет, то комплексные числа макс. впихнут в С6, но никак не в С3.
Я мог спутать. Сборник левый был, но на нем ЕГЭ было написано. Не знаю.