Ребят...у кого тема на ЕГЭ по русскому была про подвиги...?? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Ребят...у кого тема на ЕГЭ по русскому была про подвиги...??
MissLiДата: Четверг, 2010-06-03, 9:50 PM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
AHToxA,
отличный настрой!

6 баллов - это вообще норм

Просто понимаешь какая ерунда: перевод из первичных баллов во вторичные(или как там они называются) - очень запутанный процесс.
Говорили, что за часть А могут много снять ( видите ли стыдно не знать!)
за сочин только так режут...

Так что
Рассчитываем на лучшее! (с)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
 
AHToxAДата: Четверг, 2010-06-03, 9:53 PM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
MissLi, ты с какого города?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MissLiДата: Четверг, 2010-06-03, 9:53 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
AHToxA,
=)

зачем?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
 
AHToxAДата: Четверг, 2010-06-03, 9:54 PM | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
MissLi, =))да просто интересно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MissLiДата: Четверг, 2010-06-03, 9:57 PM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
AHToxA,
Нефтекамск - город на севере Башкирии


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
 
Алекс92Дата: Четверг, 2010-06-03, 9:58 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 18
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
как думаете когда результаты будут? по русскому

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Алекс92 - Четверг, 2010-06-03, 9:58 PM
 
AHToxAДата: Четверг, 2010-06-03, 10:00 PM | Сообщение # 22
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
Алекс92, мне кто-то с 68 говорил что в понедельник=) как раз с алгебры придём и результаты)

Добавлено (2010-06-03, 10:00 PM)
---------------------------------------------
MissLi, мм...впринципи не далеко от меня))
я смотрю ты умненькая девочка... biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
MissLiДата: Четверг, 2010-06-03, 10:02 PM | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
ОМГ

Добавлено (2010-06-03, 10:02 PM)
---------------------------------------------
AHToxA,
ты не смотри =)

иди матан ботать!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
 
AHToxAДата: Четверг, 2010-06-03, 10:07 PM | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
MissLi, перед смертью не надышишься! так что пару тестиков в день,я думаю, достаточно biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MissLiДата: Четверг, 2010-06-03, 10:09 PM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
AHToxA,
наивный =)

Куда поступать думаешь?
далеко от меня? happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
 
AHToxAДата: Четверг, 2010-06-03, 10:13 PM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
MissLi, хм....либо у себя в Оренбурге...либо в УФУ..либо в Самару вообще))

но всё зависит от егэ))) м.б. и в армейку)) вперёд и с песней biggrin

Добавлено (2010-06-03, 10:13 PM)
---------------------------------------------
а ты куда решила? cool biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
MissLiДата: Четверг, 2010-06-03, 10:16 PM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
AHToxA,
нуууу
у тебя стрижка красивая? если да, то волосы жалко =(

Уфа(коррупция) учти это

Я разрываюсь между Казанью и Москвой. По идее, уже студентка Московского института стали и сплавов.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
 
AHToxAДата: Четверг, 2010-06-03, 10:20 PM | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
MissLi, умничка)) а я экономист... надеюсь буду хорошим biggrin
так что если что то надо будет посчитать, обращайся ко мне))))

а причёска хорошая) biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Алекс92Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:21 PM | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 18
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MissLi, мы приедем к тебе в Москву, в гости)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MissLiДата: Четверг, 2010-06-03, 10:24 PM | Сообщение # 30
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
AHToxA,
раз прическа хорошая, то вариант с армией отпадает =)
учи матан, тем более на экономическом профилирующий
Алекс92,
МИСиС - как запасной вариант (бюджет, общага - как говорится, все включено XD) я туда не стремлюсь.
Мне бы в архитектурно-строительный...

Гостям мы всегда рады! Только без конфет не пущу!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: