|
Ребят...у кого тема на ЕГЭ по русскому была про подвиги...??
|
|
| MissLi | Дата: Четверг, 2010-06-03, 9:50 PM | Сообщение # 16 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
| AHToxA, отличный настрой! 6 баллов - это вообще норм Просто понимаешь какая ерунда: перевод из первичных баллов во вторичные(или как там они называются) - очень запутанный процесс. Говорили, что за часть А могут много снять ( видите ли стыдно не знать!) за сочин только так режут... Так что Рассчитываем на лучшее! (с)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
|
| |
| |
| AHToxA | Дата: Четверг, 2010-06-03, 9:53 PM | Сообщение # 17 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
| MissLi, ты с какого города?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MissLi | Дата: Четверг, 2010-06-03, 9:53 PM | Сообщение # 18 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
| AHToxA, =) зачем?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
|
| |
| |
| AHToxA | Дата: Четверг, 2010-06-03, 9:54 PM | Сообщение # 19 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
| MissLi, =))да просто интересно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MissLi | Дата: Четверг, 2010-06-03, 9:57 PM | Сообщение # 20 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
| AHToxA, Нефтекамск - город на севере Башкирии
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
|
| |
| |
| Алекс92 | Дата: Четверг, 2010-06-03, 9:58 PM | Сообщение # 21 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
| как думаете когда результаты будут? по русскому
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал Алекс92 - Четверг, 2010-06-03, 9:58 PM |
| |
| |
| AHToxA | Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:00 PM | Сообщение # 22 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
| Алекс92, мне кто-то с 68 говорил что в понедельник=) как раз с алгебры придём и результаты) Добавлено (2010-06-03, 10:00 PM) --------------------------------------------- MissLi, мм...впринципи не далеко от меня)) я смотрю ты умненькая девочка... 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MissLi | Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:02 PM | Сообщение # 23 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
| ОМГ Добавлено (2010-06-03, 10:02 PM) --------------------------------------------- AHToxA, ты не смотри =) иди матан ботать!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
|
| |
| |
| AHToxA | Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:07 PM | Сообщение # 24 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
| MissLi, перед смертью не надышишься! так что пару тестиков в день,я думаю, достаточно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MissLi | Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:09 PM | Сообщение # 25 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
| AHToxA, наивный =) Куда поступать думаешь? далеко от меня? 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
|
| |
| |
| AHToxA | Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:13 PM | Сообщение # 26 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
| MissLi, хм....либо у себя в Оренбурге...либо в УФУ..либо в Самару вообще)) но всё зависит от егэ))) м.б. и в армейку)) вперёд и с песней  Добавлено (2010-06-03, 10:13 PM) --------------------------------------------- а ты куда решила? 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MissLi | Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:16 PM | Сообщение # 27 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
| AHToxA, нуууу у тебя стрижка красивая? если да, то волосы жалко =( Уфа(коррупция) учти это Я разрываюсь между Казанью и Москвой. По идее, уже студентка Московского института стали и сплавов.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
|
| |
| |
| AHToxA | Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:20 PM | Сообщение # 28 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбург
| MissLi, умничка)) а я экономист... надеюсь буду хорошим так что если что то надо будет посчитать, обращайся ко мне)))) а причёска хорошая) 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Алекс92 | Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:21 PM | Сообщение # 29 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
| MissLi, мы приедем к тебе в Москву, в гости)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MissLi | Дата: Четверг, 2010-06-03, 10:24 PM | Сообщение # 30 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: РБ
| AHToxA, раз прическа хорошая, то вариант с армией отпадает =) учи матан, тем более на экономическом профилирующий Алекс92, МИСиС - как запасной вариант (бюджет, общага - как говорится, все включено XD) я туда не стремлюсь. Мне бы в архитектурно-строительный... Гостям мы всегда рады! Только без конфет не пущу!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно
|
| |
| |