Муся, кстати, я ее потеряла..курилку...закрыла случайно...остановилась на том, как старички пришли и начали ругаца на нас лан, не бум засирать столь важную тему
Ex_AnimO, http://forum.postupim.ru/forum/9-8634-1 там какой-то ..мм..ЧЕЛОВЕК открыл Курилка#2 и тупо флудит..оригинааально да,пошли отсюда,а то еще обвинят в засирании форума