Не было никакого Раджи - Страница 6 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Не было никакого Раджи
GavrilovДата: Вторник, 2010-06-08, 8:21 AM | Сообщение # 76
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 57
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ФИЗИКА АП

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сдал ЕГЭ на 274 балла!
 
ev1lgrafДата: Вторник, 2010-06-08, 8:26 AM | Сообщение # 77
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 45
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: n-сити
альбег спасибо

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

...
и+о+р=187
...
 
БинусикДата: Вторник, 2010-06-08, 8:30 AM | Сообщение # 78
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Огромное ..тому человеку ..кто это все выложил)))))))) hands

Добавлено (2010-06-08, 8:29 Am)
---------------------------------------------
Огромное спасибо))))))))

Добавлено (2010-06-08, 8:30 Am)
---------------------------------------------
Огромное спасибо))))))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
PursuitДата: Вторник, 2010-06-08, 9:17 AM | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 74
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Недалеко от Екатеринбурга
какая разница кто был кого не было и какая им от этого выгода..главно то что у меня благодаря им щас по алгебере баллов на 30-40 больше ожидаемого будет)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
русский 78
математика 75
физика 53
обществознание 73

Студент УрФУ им.Б.Н.Ельцина

Сообщение отредактировал Pursuit - Вторник, 2010-06-08, 9:41 AM
 
BattleMasterДата: Вторник, 2010-06-08, 9:31 AM | Сообщение # 80
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 72
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Chaos)
Народ, вы офигели?

А что, все нормально.

Quote (Chaos)
билеты на сессии помечал, так он не согласится.

Если сессия будет в формате ЕГЭ, то все возможно.

Добавлено (2010-06-08, 9:30 Am)
---------------------------------------------

Quote (Pursuit)
какая разница кто был кого не было и какая им от этого выгода..

А мне интересно, кто, что, кому и за сколько

Добавлено (2010-06-08, 9:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (Бинусик)
Огромное ..тому человеку ..кто это все выложил

Альбега, спасибо, за то, что ты есть


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
albegaДата: Вторник, 2010-06-08, 9:34 AM | Сообщение # 81
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (BattleMaster)
Альбега, спасибо, за то, что ты есть

Тебе тоже спасибо, этот шум очень хорошо помогает мне.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
BattleMasterДата: Вторник, 2010-06-08, 9:38 AM | Сообщение # 82
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 72
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
albega, никому не рассказывай, сколько стоит эта PR-акция.

PS. Откуда КИМы, спаситель

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
albegaДата: Вторник, 2010-06-08, 9:48 AM | Сообщение # 83
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (BattleMaster)
albega, никому не рассказывай, сколько стоит эта PR-акция.

PS. Откуда КИМы, спаситель


один раз ответил, все, панибратство пошло.
Пес, хоть я почти не отвечаю на левые вопросы, на этот отвечу: вчера была поставлена финальная точка в решении сложнейшей задачи, которая решалась целый учебный год.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
JulyJulyДата: Вторник, 2010-06-08, 9:52 AM | Сообщение # 84
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
albega, ещё бы физику и цены бы тебе не было)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BattleMasterДата: Вторник, 2010-06-08, 10:07 AM | Сообщение # 85
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 72
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
albega, по сценарию должен последовать двойной обмен любезностями. Двойной, не более. После чего идет примирение. Страниц 10-20 воспоминаний о былом. И тут ...

На сцене появляется некто, говорящий ...

Забыл.

То ли был взломан аккаунт на поступим, то ли albega никогда и не существовал, то ли ... Вот память sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал BattleMaster - Вторник, 2010-06-08, 10:28 AM
 
KonyashДата: Вторник, 2010-06-08, 10:20 AM | Сообщение # 86
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 32
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
GoodHashPro, ну у каждого своя точка зрения. Опять же, ИМХО, ты слепой мyдила! Со мной могут не согласиться, но для меня это факт. Так же если ты из восточного региона, то тебе повезло, а если из Москвы, то ппц. Потому что считают количество сдавших ПО ВСЕЙ СТРАНЕ и количество баллов ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. При том что в Москве немало абитуров. Все написали С часть очень нехорошо, даже самые задроченные ботаники. А в остальных регионах полный пе3дец как хорошо! И вот приедут поступать со 100 балльными результатами в Москву, а нам *уй сосать?! Не будьте эгоистами. Написали хорошо, молодцы. А мы требуем того, чтобы отдельно нам считали баллы.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЧУПА
 
Pa)(anДата: Вторник, 2010-06-08, 10:21 AM | Сообщение # 87
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 33
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Оренбург
а физика будет народ????

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010:
русский
математика
физика
биология
 
KonyashДата: Вторник, 2010-06-08, 10:22 AM | Сообщение # 88
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 32
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
albega, объясни какая тебе выгода от того, чтобы все писали хорошо ЕГЭ??? Какая выгода от учебы про? Это ведь не просто так делается. Учебным проектом номер 1 уже не стать вам, так объясни!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЧУПА
 
alexmanДата: Вторник, 2010-06-08, 10:29 AM | Сообщение # 89
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 53
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю закрыть эту тупую дискуссию!!! Этими вашими словами вы ничего не измените!!! Вам не пофиг что там альбега делает, это его личное дело. Лучше скажите спасибо, что он вообще помогал, он мог этого не делать!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Политех
1 курс
 
bORatДата: Вторник, 2010-06-08, 10:32 AM | Сообщение # 90
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Konyash, а почему не стать ? smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: