|
Фурсенко и Ко посвящается!
|
|
| stepik | Дата: Четверг, 2010-06-10, 4:58 PM | Сообщение # 226 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| нахуй учиться если в 2012 конец света?! а если серьезно,то Vergman, (автор) во многом прав, но это действительно система.. либо ты подстраиваешься под систему, либо подстраиваешь её под себя...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский-75 английский-59 сука математика-75-эксперты охуели. общество-я Loading
|
| |
| |
| walking-ahead | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:00 PM | Сообщение # 227 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пучеж
| kerla, мнение бы сложилось положительное по данным строкам судить нельзя здесь мы все строим из себя фиг знает что, а разговор совсем другое курс психологии 3 года пения сделали свое дело
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kerla | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:01 PM | Сообщение # 228 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| walking-ahead, сгинь, троллятина.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| xtomatx | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:01 PM | Сообщение # 229 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (stepik) нахуй учиться если в 2012 конец света?! Следуя вашей логике можно леч положив руки на грудь и умирать, че мучится все равно же умрем.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Granat | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:02 PM | Сообщение # 230 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (xtomatx) Quote (stepik) нахуй учиться если в 2012 конец света?! Следуя вашей логике можно леч положив руки на грудь и умирать, че мучится все равно же умрем. хех
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| stepik | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:04 PM | Сообщение # 231 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| xtomatx, если все воспринимать всерьез, то действительно лучше сдохнуть!:)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский-75 английский-59 сука математика-75-эксперты охуели. общество-я Loading
|
| |
| |
| xtomatx | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:05 PM | Сообщение # 232 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Кстати не по теме, но все же, магу от сканировать и выложить Вариант по физике который фипи всем продавали за 100р как пробный, если есть желающие магу сделать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| walking-ahead | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:07 PM | Сообщение # 233 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пучеж
| в 2012 ничего не будет! и учиться надо! а вам kerla i speak не указывайте что мне делать. мое мнение это мое мнение ваше мнение это ваше мнение, но любое мнение должно основываться на фактах очень многие кто меня знает хотят со мной общаться потому что я спокойный, уравновешеный и веселый Добавлено (2010-06-10, 5:07 PM) --------------------------------------------- xtomatx, в этой теме мало тех кто сдает физику сходи в другую там с руками оторвут
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kerla | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:08 PM | Сообщение # 234 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (walking-ahead) вам kerla i speak не указывайте Эта 5! *lol*
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| stepik | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:08 PM | Сообщение # 235 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| walking-ahead, у вас че, у всех вместе со сдачей ЕГЭ чувство юмора пропало?!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский-75 английский-59 сука математика-75-эксперты охуели. общество-я Loading
|
| |
| |
| walking-ahead | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:09 PM | Сообщение # 236 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пучеж
| я вас не совсем понял! kerla,
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| xtomatx | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:10 PM | Сообщение # 237 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| stepik, Я бы сказал не чувство юмора а настроение. Хотя я думаю они в пропорциональной зависимости между собой:)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал xtomatx - Четверг, 2010-06-10, 5:11 PM |
| |
| |
| walking-ahead | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:13 PM | Сообщение # 238 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пучеж
| stepik, нет просто тема не к месту Добавлено (2010-06-10, 5:13 PM) --------------------------------------------- kerla, ладно удачи вам надо идти на тренировку
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| stepik | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:13 PM | Сообщение # 239 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| если говно результат, то эффективнее про него побыстрее забыть и засесть на круглые сутки с подготовкой к сл. экзамену-польза намного больше, чем сидеть и тухнуть, когда настроение говно, тогда и материал плохо заходит!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский-75 английский-59 сука математика-75-эксперты охуели. общество-я Loading
|
| |
| |
| Morgan | Дата: Четверг, 2010-06-10, 5:34 PM | Сообщение # 240 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кемерово
| http://vkontakte.ru/video-10175642_145320916#pages/40 думаю,что НЕ в тему,но всё же.......лохонулся, надо было ЕГО Тада ещё слить)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский-УБИТЬСЯ ИСТОРИЯ.......... ОБЩЕСТВО............
|
| |
| |