Фурсенко и Ко посвящается! - Страница 16 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Фурсенко и Ко посвящается!
stepikДата: Четверг, 2010-06-10, 4:58 PM | Сообщение # 226
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
нахуй учиться если в 2012 конец света?! gunsmilie killed oops priest bangin
а если серьезно,то Vergman, (автор) во многом прав, но это действительно система..
либо ты подстраиваешься под систему, либо подстраиваешь её под себя...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский-75
английский-59 сука
математика-75-эксперты охуели.
общество-я Loading
 
walking-aheadДата: Четверг, 2010-06-10, 5:00 PM | Сообщение # 227
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пучеж
kerla, мнение бы сложилось положительное по данным строкам судить нельзя здесь мы все строим из себя фиг знает что, а разговор совсем другое курс психологии 3 года пения сделали свое дело

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kerlaДата: Четверг, 2010-06-10, 5:01 PM | Сообщение # 228
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
walking-ahead, сгинь, троллятина.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
xtomatxДата: Четверг, 2010-06-10, 5:01 PM | Сообщение # 229
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (stepik)
нахуй учиться если в 2012 конец света?!

Следуя вашей логике можно леч положив руки на грудь и умирать, че мучится все равно же умрем.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GranatДата: Четверг, 2010-06-10, 5:02 PM | Сообщение # 230
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Репутация: 69
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (xtomatx)
Quote (stepik)
нахуй учиться если в 2012 конец света?!

Следуя вашей логике можно леч положив руки на грудь и умирать, че мучится все равно же умрем.


хех tongue


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
stepikДата: Четверг, 2010-06-10, 5:04 PM | Сообщение # 231
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
xtomatx, если все воспринимать всерьез, то действительно лучше сдохнуть!:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский-75
английский-59 сука
математика-75-эксперты охуели.
общество-я Loading
 
xtomatxДата: Четверг, 2010-06-10, 5:05 PM | Сообщение # 232
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати не по теме, но все же, магу от сканировать и выложить Вариант по физике который фипи всем продавали за 100р как пробный, если есть желающие магу сделать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
walking-aheadДата: Четверг, 2010-06-10, 5:07 PM | Сообщение # 233
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пучеж
в 2012 ничего не будет! и учиться надо! а вам kerla i speak не указывайте что мне делать. мое мнение это мое мнение ваше мнение это ваше мнение, но любое мнение должно основываться на фактах очень многие кто меня знает хотят со мной общаться потому что я спокойный, уравновешеный и веселый

Добавлено (2010-06-10, 5:07 PM)
---------------------------------------------
xtomatx, в этой теме мало тех кто сдает физику сходи в другую там с руками оторвут

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
kerlaДата: Четверг, 2010-06-10, 5:08 PM | Сообщение # 234
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (walking-ahead)
вам kerla i speak не указывайте

Эта 5! *lol*

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
stepikДата: Четверг, 2010-06-10, 5:08 PM | Сообщение # 235
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
walking-ahead, у вас че, у всех вместе со сдачей ЕГЭ чувство юмора пропало?! uhm nuke

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский-75
английский-59 сука
математика-75-эксперты охуели.
общество-я Loading
 
walking-aheadДата: Четверг, 2010-06-10, 5:09 PM | Сообщение # 236
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пучеж
я вас не совсем понял! kerla,

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
xtomatxДата: Четверг, 2010-06-10, 5:10 PM | Сообщение # 237
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
stepik, Я бы сказал не чувство юмора а настроение. Хотя я думаю они в пропорциональной зависимости между собой:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал xtomatx - Четверг, 2010-06-10, 5:11 PM
 
walking-aheadДата: Четверг, 2010-06-10, 5:13 PM | Сообщение # 238
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 5
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пучеж
stepik, нет просто тема не к месту

Добавлено (2010-06-10, 5:13 PM)
---------------------------------------------
kerla, ладно удачи вам надо идти на тренировку

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
stepikДата: Четверг, 2010-06-10, 5:13 PM | Сообщение # 239
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
если говно результат, то эффективнее про него побыстрее забыть и засесть на круглые сутки с подготовкой к сл. экзамену-польза намного больше, чем сидеть и тухнуть, когда настроение говно, тогда и материал плохо заходит!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский-75
английский-59 сука
математика-75-эксперты охуели.
общество-я Loading
 
MorganДата: Четверг, 2010-06-10, 5:34 PM | Сообщение # 240
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Кемерово
http://vkontakte.ru/video-10175642_145320916#pages/40 думаю,что НЕ в тему,но всё же.......лохонулся, biggrin biggrin biggrin biggrin надо было ЕГО Тада ещё слить)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский-УБИТЬСЯ
ИСТОРИЯ..........
ОБЩЕСТВО............
 
Поиск: