Обращение к albega - Страница 22 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Обращение к albega
EmpowerruДата: Четверг, 2010-06-10, 1:59 PM | Сообщение # 316
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 68
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Урал
Quote (SniperOfTheLight)
да нафиг эта физика нужна!?!?!?! лучше достать кимы по истории xD

иди нахуй тут физики тусуются! surprised
surprised angry angry wink wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Информатика [84]
Русский [75]
Математика [92]
Физика [69]
И+М+Р=251
Ф+М+Р=236
 
Miss_XДата: Четверг, 2010-06-10, 2:01 PM | Сообщение # 317
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
albega, солнышко, я уже выросла давно. И ты не в моем вкусе, так что не льсти себе. Не люблю невоспитанных хамов с завышенной самооценкой, непомерным гонором и вагоном комплексов в придачу.
Меня просто, как ты выражаешься, "заебало" твое хамское поведение на форуме. А еще ты очень забавный, когда злишься flowers


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
RootДата: Четверг, 2010-06-10, 2:04 PM | Сообщение # 318
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Репутация: 587
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X
hands


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2009г.: 175
2010г.:
Русский язык 63 :sad:
Математика 79 Нормалды, но могло быть и лучше
Информатика и ИКТ 84 В печали :sad:

Рекомендован на АВТФ НГТУ

 
albegaДата: Четверг, 2010-06-10, 2:04 PM | Сообщение # 319
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Miss_X)
albega, солнышко, я уже выросла давно. И ты не в моем вкусе, так что не льсти себе. Не люблю невоспитанных хамов с завышенной самооценкой, непомерным гонором и вагоном комплексов в придачу.
Меня просто, как ты выражаешься, "заебало" твое хамское поведение на форуме. А еще ты очень забавный, когда злишься

если не хочешь, так зачем гоняешься за мной по всем топикам (это уже пятый)? Материнский инстинкт что ли?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
Отец_ОнуфрийДата: Четверг, 2010-06-10, 2:06 PM | Сообщение # 320
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 146
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Альбега, не стыдно?? ))

К тебе -- "солнышко", а ты -- "тупая пизда". ))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Paul4ikДата: Четверг, 2010-06-10, 2:06 PM | Сообщение # 321
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мурманск
Дядя альбега, ооочень прошу физику.....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
albegaДата: Четверг, 2010-06-10, 2:07 PM | Сообщение # 322
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Отец_Онуфрий)
Альбега, не стыдно?? ))

К тебе -- "солнышко", а ты -- "тупая пизда". ))))


стыдно конечно, только я разницы не вижу, да и ты тоже (я так думаю).


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
DumapukxxxДата: Четверг, 2010-06-10, 2:09 PM | Сообщение # 323
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 22
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
albega, - кимы киншь нет??
давай, смелее


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Информатика - 62
Русский - 58 (хотелось бы больше...)
Математика - 75
Физика - 56 ( по олимпиаде 100)
 
Отец_ОнуфрийДата: Четверг, 2010-06-10, 2:10 PM | Сообщение # 324
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 146
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
))) все-таки разница между "солнышком" и "тупой ... " --- есть и немалая)))).

Добавлено (2010-06-10, 2:10 PM)
---------------------------------------------
Dumapukxxx, да нету КИМов, НЕТУ... пока.))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DNS-325Дата: Четверг, 2010-06-10, 2:11 PM | Сообщение # 325
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
КИМы есть или нет?!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
albegaДата: Четверг, 2010-06-10, 2:11 PM | Сообщение # 326
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Отец_Онуфрий)
))) все-таки разница между "солнышком" и "тупой ... " --- есть и немалая)))).

я имел ввиду то, что я - солнышко - также верно на 100%, как и то, что кое-кто - .....
оба утверждения одинаково верны.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
Miss_XДата: Четверг, 2010-06-10, 2:11 PM | Сообщение # 327
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
albega, а ты их считаешь даже? biggrin biggrin no comments.
Топай-ка ты лучше с Root в бар, отдохни - вы же собирались) Все веселей, думается мне, чем сидеть тут пытаться выяснить, почему "тупая бешеная сука" "гонятся за тобой по всем топикам", разве нет?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
Lex-AndrДата: Четверг, 2010-06-10, 2:12 PM | Сообщение # 328
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
хватит отвлекать альбегу, народ! он ведь скащал, что пока здесь висит, работа двигаться сама не будет!! angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Мария2311Дата: Четверг, 2010-06-10, 2:12 PM | Сообщение # 329
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Rbhjd
Слушайте, вас тут как лохов разводят, а вы унижаетесь....я не отрицая, что РУТ и Альбега существуют...но тут реальный развод...кто-то просто от их имени вам пишет, а вы и рады))) cry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SniperOfTheLightДата: Четверг, 2010-06-10, 2:12 PM | Сообщение # 330
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Репутация: 427
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (lostoman_815)
lostoman_815

Малолетка из Морозовска, прошу меньше нецензурных выражений


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: