Обращение к albega - Страница 27 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Обращение к albega
SharikДата: Четверг, 2010-06-10, 2:37 PM | Сообщение # 391
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 45
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (parnishka)
мне бы за порог выйти((((((

мы как бы не об этом говорим


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 78
математика 77(хотелось больше)
физика 68(убиться об стенку =( )
 
parnishkaДата: Четверг, 2010-06-10, 2:38 PM | Сообщение # 392
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
пох biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Lex-AndrДата: Четверг, 2010-06-10, 2:39 PM | Сообщение # 393
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
SniperOfTheLight, господин хороший, повторюсь ещё раз, уж больно ты этого просишь... пошёл ты smile
я как бы повторюсь, учусь неплохо, так что работать руками - это для онанистов всяких, а я уж лучше высшее образование получу и человеком стану cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Отец_ОнуфрийДата: Четверг, 2010-06-10, 2:39 PM | Сообщение # 394
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 146
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
SniperOfTheLight, неужели Вы всерьез полагаете , что в ВУЗы идут (только) те, "кто умеет работать мозгом"??

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SharikДата: Четверг, 2010-06-10, 2:39 PM | Сообщение # 395
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 45
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lex-Andr)
и человеком стану

а щас ты кто??интересно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 78
математика 77(хотелось больше)
физика 68(убиться об стенку =( )
 
Lex-AndrДата: Четверг, 2010-06-10, 2:39 PM | Сообщение # 396
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
parnishka, уж это то совсем не проблемой должно быть.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Отец_ОнуфрийДата: Четверг, 2010-06-10, 2:40 PM | Сообщение # 397
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 146
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lex-Andr, то есть люди без высшего образования -- нечеловеки?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
RootДата: Четверг, 2010-06-10, 2:40 PM | Сообщение # 398
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1117
Репутация: 587
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sharik
Quote
работать руками - это для онанистов всяких

Походу онанист. biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

2009г.: 175
2010г.:
Русский язык 63 :sad:
Математика 79 Нормалды, но могло быть и лучше
Информатика и ИКТ 84 В печали :sad:

Рекомендован на АВТФ НГТУ

 
Lex-AndrДата: Четверг, 2010-06-10, 2:40 PM | Сообщение # 399
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Sharik, а сейчас я пока школота... а если ты не понимаешь выражения "стать человеком", то у меня возникает вопрос: кто ты? гриб наверно... хва к словам придераться! angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
parnishkaДата: Четверг, 2010-06-10, 2:40 PM | Сообщение # 400
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Нижнекамск
Lex-Andr, для кого как...((балду пинать не надо было....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SniperOfTheLightДата: Четверг, 2010-06-10, 2:41 PM | Сообщение # 401
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Репутация: 427
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
почему у нас в стране сейчас реформы образования?Почему у нас в стране такой упадок умственного развития детей? Да потому что старая система выдахлась, до 11 класса доходит "распиздяй" его тащут за уши в институт за высшим образованием, а потом этот мегаученик оказывается хирургом, и к нему на операционный стол попадает живой человек, что от него останится?Вопрос интересный..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SharikДата: Четверг, 2010-06-10, 2:41 PM | Сообщение # 402
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 45
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lex-Andr)
то у меня возникает вопрос: кто ты? гриб наверно...

ты на поворотах тормози..а то разошелся


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 78
математика 77(хотелось больше)
физика 68(убиться об стенку =( )
 
Airborn137Дата: Четверг, 2010-06-10, 2:41 PM | Сообщение # 403
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1509
Репутация: 254
Награды: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Quote (Lex-Andr)
лучше высшее образование получу и человеком стану

Высшее образование не может этого гарантировать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


"Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп." Франсуа де Ларошфуко

 
SharikДата: Четверг, 2010-06-10, 2:41 PM | Сообщение # 404
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 45
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
учишь тут всех жить

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 78
математика 77(хотелось больше)
физика 68(убиться об стенку =( )
 
Lex-AndrДата: Четверг, 2010-06-10, 2:41 PM | Сообщение # 405
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
люди, вы что не понимаете образных выражений?! придираетесь тут к словам блин, как будто делать больше нехер

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: