Обращение к albega - Страница 6 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Обращение к albega
КросавчегДата: Четверг, 2010-06-10, 11:10 AM | Сообщение # 76
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Репутация: 82
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
albega, не надо 180 граудсов, тут осталось всего 5 дней happy
мы верим в вас, парни! happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

инфо - не скажу
рус - пшли вы
матем - многа
физ - полно

Я - ЗОЛОТО РОССИИ ЙОПТА (с)

 
BattleMasterДата: Четверг, 2010-06-10, 11:17 AM | Сообщение # 77
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 72
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (albega)
Пес, на фотке я и другой основатель сайта ucheba.pro

Найти еще одного админа (с ВМиК ?), который бы тебя терпел, невозможно. root - админ на которого ты вешаешь добычу кимов и организацию абитуриент, т.е. статью.

albega, перестань апать этот топик. Дай ему утонуть.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
albegaДата: Четверг, 2010-06-10, 11:19 AM | Сообщение # 78
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Ситуация:
мне лично похрен, у меня реально щас интересные и веселые дела есть.
root'у в принципе тоже похрен, т.к. сайт он довел до того, до чего хотел довести. Его задачи выполнены!
а вчера я его лично попросил просрать еще несколько дней.

НО, этот блядский гандон тролли BattleMaster занимается полной хуйней. Фотки и разное говно про меня - похрен, но партнера моего, который вообще никаким боком ни к абитуриенту, ни к кимам не имеет - нехрен его трогать, это вообще пиздец. Говна ты кусок, не трогай этого перца, это один из лучших людей.

И если у вас не хватит мозгов убрать это говно с моих глаз, то и КИМы вам значит не нужны. Охуенно простой логический вывод.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)


Сообщение отредактировал albega - Четверг, 2010-06-10, 11:21 AM
 
enjoyДата: Четверг, 2010-06-10, 11:21 AM | Сообщение # 79
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 14
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (albega)
Пес, на фотке я и другой основатель сайта ucheba.pro, фотка несколько месяцев висит на учеба.про Ко всем, по поводу КИМов: у root'a уже организована инфраструктура (в первую очередь гарантированные доноры) по всему этому делу, по итогам всех экзаменов и лично я не сомневаюсь, что у него все получится, если Меня эта канитель окончательно не выбесит и я не дам оборот на 180 градусов. У меня других дел (более интересных) полно, чем на всякое говно реагировать.

значит физики за день не будет sad ?

Добавлено (2010-06-10, 11:21 Am)
---------------------------------------------

Quote (BattleMaster)
Найти еще одного админа (с ВМиК ?), который бы тебя терпел, невозможно. root - админ на которого ты вешаешь добычу кимов и организацию абитуриент, т.е. статью. albega, перестань апать этот топик. Дай ему утонуть.

ты блять мудак хуев ты че распизделся съебался уебак


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
BattleMasterДата: Четверг, 2010-06-10, 11:22 AM | Сообщение # 80
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 72
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пока, albega

Добавлено (2010-06-10, 11:22 Am)
---------------------------------------------

Quote (enjoy)
значит физики за день не будет

Нет, не будет. Никто и не обещал


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AcsesДата: Четверг, 2010-06-10, 11:23 AM | Сообщение # 81
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
какой-то театр плохих актеров...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BattleMasterДата: Четверг, 2010-06-10, 11:24 AM | Сообщение # 82
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 72
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (albega)
но партнера моего, который вообще никаким боком ни к абитуриенту, ни к кимам не имеет - нехрен его трогать,

Это не очевидно.

Добавлено (2010-06-10, 11:24 Am)
---------------------------------------------

Quote (BattleMaster)
какой-то театр плохих актеров...

Не держат удар cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
enjoyДата: Четверг, 2010-06-10, 11:26 AM | Сообщение # 83
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 14
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (albega)
Ситуация: мне лично похрен, у меня реально щас интересные и веселые дела есть. root'у в принципе тоже похрен, т.к. сайт он довел до того, до чего хотел довести. Его задачи выполнены! а вчера я его лично попросил просрать еще несколько дней. НО, этот блядский гандон тролли BattleMaster занимается полной хуйней. Фотки и разное говно про меня - похрен, но партнера моего, который вообще никаким боком ни к абитуриенту, ни к кимам не имеет - нехрен его трогать, это вообще пиздец. Говна ты кусок, не трогай этого перца, это один из лучших людей. И если у вас не хватит мозгов убрать это говно с моих глаз, то и КИМы вам значит не нужны. Охуенно простой логический вывод.

не обращай внимания на дибила...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
albegaДата: Четверг, 2010-06-10, 11:27 AM | Сообщение # 84
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (BattleMaster)
Это не очевидно.

Говно ты гребанное, не уверен на 100% - не подставляй людей.
Пиздос блять, пораскидал фоток моего лучшего друга, пишет, что это root. Вешай мои фотки, их полно в инете, пиши про меня, что хочешь, но его хули ты трогаешь, говна кусок?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
enjoyДата: Четверг, 2010-06-10, 11:28 AM | Сообщение # 85
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 14
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (albega)
Говно ты гребанное, не уверен на 100% - не подставляй людей. Пиздос блять, пораскидал фоток моего лучшего друга, пишет, что это root. Вешай мои фотки, их полно в инете, пиши про меня, что хочешь, но его хули ты трогаешь, говна кусок?

он блять завидует :)) наверно , его идеал рут smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
ev1lgrafДата: Четверг, 2010-06-10, 11:29 AM | Сообщение # 86
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 45
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: n-сити
альбег да не обращаи ты внимание на долбаеба)))он бля незаслуживает этого)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

...
и+о+р=187
...
 
albegaДата: Четверг, 2010-06-10, 11:29 AM | Сообщение # 87
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Репутация: 756
Награды: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
http://forum.postupim.ru/forum/32-9789-478135-16-1276154378
тут я все отписал.

Зайду посмотреть через некоторое время. Что вы тут на-соображали.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


проходные баллы в вузы
егэ по математике 2010
Революция в ЕГЭ 2010 (В.И. Ленин)
 
ev1lgrafДата: Четверг, 2010-06-10, 11:29 AM | Сообщение # 88
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 45
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: n-сити
и спасибо еще раз за кимы по матике))))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

...
и+о+р=187
...
 
Pa)(anДата: Четверг, 2010-06-10, 11:31 AM | Сообщение # 89
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 33
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Оренбург
BattleMaster, съебись отсюда

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010:
русский
математика
физика
биология
 
enjoyДата: Четверг, 2010-06-10, 11:31 AM | Сообщение # 90
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 14
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (albega)
http://forum.postupim.ru/forum/32-9789-478135-16-1276154378 тут я все отписал. Зайду посмотреть через некоторое время. Что вы тут на-соображали.

что мы можем соображать если мы про вас с рутом нечего плохого не говорим , + вас с ним тока благодарят за алгебру , + скотч будет после экзов руту smile а если один еблан тупит ну ето его проблемы

Добавлено (2010-06-10, 11:31 Am)
---------------------------------------------

Quote (enjoy)
а если один еблан тупит ну ето его проблемы

ето я про батл мастера smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Поиск: