Только с истории, делимся! - Страница 25 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Только с истории, делимся!
Airborn137Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:30 PM | Сообщение # 361
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1509
Репутация: 254
Награды: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Проходил этот тест. Здесь 80%, а в переводе на баллы ЕГЭ дай Бог 65 будет.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп." Франсуа де Ларошфуко

 
Кристина86Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:31 PM | Сообщение # 362
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Репутация: 116
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Сургут
немного отвлеклась папа за компом сидел dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Любишь кататься - ну и катись на х*й!
http://vkontakte.ru/id41008087
 
SaintДата: Пятница, 2010-06-11, 5:32 PM | Сообщение # 363
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 26
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
не сложные задания.. ожидала больше и сложнее
разве что С7 про положение купцов и дворян в начале 19 века сначало в ступор вогнало,а потом нормально, подумала и сделала))
у кого ещё такое С7 было? что кто написал в ответ на него?))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

студентка МГЮА)

Сообщение отредактировал Saint - Пятница, 2010-06-11, 5:32 PM
 
Олечка=)Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:34 PM | Сообщение # 364
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Репутация: 593
Награды: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Airborn137, ТАМ РАЗВЕ НЕТ БАЛЛОВ СРАЗУ?

Добавлено (2010-06-11, 5:33 PM)
---------------------------------------------
Кристина86, ненавижу когда за мой комп кто то садится dry

Добавлено (2010-06-11, 5:34 PM)
---------------------------------------------
Airborn137, я там тест по ненормативной лексике проходила biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
Don73Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:34 PM | Сообщение # 365
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: -7
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Олечка=))
KACTET, ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!

мощно biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

В личку не писать...могут и на хуй послать.
 
Airborn137Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:35 PM | Сообщение # 366
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1509
Репутация: 254
Награды: 59
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калининград
Олечка=), Там проценты вроде. Но даже если и баллы, то не такие, как будут в егэ. Чтобы хорошо сдать (70 баллов) этот тесть нужно процентов на 85 правильно делать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп." Франсуа де Ларошфуко

 
Кристина86Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:35 PM | Сообщение # 367
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Репутация: 116
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Сургут
Олечка=),
вот вот сижу уже не могу ааааааааа biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Любишь кататься - ну и катись на х*й!
http://vkontakte.ru/id41008087
 
KagstirДата: Пятница, 2010-06-11, 5:35 PM | Сообщение # 368
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ау, народ, очнитесь, мои сотоварищи по варианту!)

Не написал к своему великому стыду Ц1. + Ц5, по-моему. В общем, там где про Лориса-Мельникова, ибо данную тему я вообще проходил вскользь, не думал, что пригодится детально разбирать эту ересь.

А так - все написал в Ц вроде все прилично. В Б были запары, даже в А нашлись такие, но да ладно - все будет хорошо.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Станислав^Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:35 PM | Сообщение # 369
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 17
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Калуга
Saint, что написала? у меня даже идей не было. в ступор ввел вопрос.

и ещё у кого с6 было про Федора Романова, типо двоевластие там.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


русский+англ+история=169 хахахахаха
 
Олечка=)Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:36 PM | Сообщение # 370
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Репутация: 593
Награды: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Don73, biggrin ПООООООООООООООООООООО

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Кристина86Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:36 PM | Сообщение # 371
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Репутация: 116
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Сургут
Олечка=),
спасиб )))))))тебе тоже всего наилучшего))))))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Любишь кататься - ну и катись на х*й!
http://vkontakte.ru/id41008087
 
Don73Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:37 PM | Сообщение # 372
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: -7
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Олечка=)Как написала? Порог перейдешь? happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

В личку не писать...могут и на хуй послать.

Сообщение отредактировал Don73 - Пятница, 2010-06-11, 5:38 PM
 
Олечка=)Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:40 PM | Сообщение # 373
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Репутация: 593
Награды: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Кристина86)
спасиб )))))))тебе тоже всего наилучшего))))))

а?? surprised

Добавлено (2010-06-11, 5:40 PM)
---------------------------------------------
Don73, если честно то хз, написала все а, из части в 5 или 6 заданий, из части с только 4задание, а ты как??

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
SaintДата: Пятница, 2010-06-11, 5:41 PM | Сообщение # 374
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Репутация: 26
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Станислав^, вот у меня и про царя и патриарха двоевластие было.
я написала в с7 общее: 1.это сословия 2.есть у обоих привилегии 3.лично свободные 4. ну и дописала, что оба сословия существовали при монархе.
Различия: купцы: 1. покупали право на коммерцию. 2. делились на гильдии 3. 1ая и 2ая гильдии приравнивались к дворянам, 3-я просто торговцы. 4. не имели крепостных. 4. не имели политичских прав.
дворяне: 1.право на коммерцию от "рождения" 2.право иметь крепостных. 3. политические права. 4.отсутствует деление в самом сословии.

вот. а ты что писал?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


студентка МГЮА)
 
Кристина86Дата: Пятница, 2010-06-11, 5:41 PM | Сообщение # 375
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Репутация: 116
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Сургут
Олечка=),
ну ти мне репутацию сделала и написано было там всего наилучшего biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Любишь кататься - ну и катись на х*й!
http://vkontakte.ru/id41008087
 
Поиск: