МГУ,МГИМО или ГУ-ВШЭ - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
МГУ,МГИМО или ГУ-ВШЭ
vnaumkinДата: Суббота, 2011-01-15, 2:28 PM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
krocodil7632, ничего, шансы еще есть.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
krocodil7632Дата: Суббота, 2011-01-15, 3:20 PM | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 77
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
vnaumkin, смешно))) Типа исключение))) ну да, шансы есть

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ммм...
 
vnaumkinДата: Суббота, 2011-01-15, 3:40 PM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
krocodil7632, ну можно уйти и сдать настоящее ЕГЭ - по физике.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
MegWДата: Среда, 2011-01-19, 10:35 PM | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
если экономика, то конечно Вышка! тут отличная магистратура, но сложная.

krocodil7632, сколько наблюдаю, думаю, что забавные люди, вышкинцы всё-таки, вроде перед сессией начинают говорить: блин, лучше б поступил в другое место и т.д., но как только представляется такая возможность (например, ты на грани отчисления), то попробуй выгони, обратно хотят, многие так потом перепоступают.=) само слово "ПЕРЕпоступают" - интересное, помню, Григорий Канторович боролся всё с ним на форуме, но потом уж забил.=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
forget-me-notДата: Среда, 2011-06-29, 11:00 AM | Сообщение # 20
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Политологическая магистратура из предложенных где лучше?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ChubrozavrДата: Среда, 2011-06-29, 5:21 PM | Сообщение # 21
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
forget-me-not, побегай по сайтам, посмотри учебные планы, магистратура более индивидуализирована, чем бакалавриат, так что программы могут сильно отличаться.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
forget-me-notДата: Среда, 2011-06-29, 7:38 PM | Сообщение # 22
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Chubrozavr, да вообще впадлу смотреть, и рановато я что-то о магистратуре заговорила. для начала надо поступить в бакалавриат book

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: