|
Сессия, зачеты, коллоквиумы, контрольные, текущая аттестация
| |
| PRANKISH | Дата: Четверг, 2010-11-18, 7:13 PM | Сообщение # 16 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Noxwell) На что влияет аттестация? Что если ее не сдал по какому то из предметов? Две неаттестации по предмету - не допустят к сессии. Ну, у нас так, вроде.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
Сообщение отредактировал PRANKISH - Четверг, 2010-11-18, 7:14 PM |
| |
| |
| Енот-потаскун__ | Дата: Четверг, 2010-11-18, 7:43 PM | Сообщение # 17 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Замечания: 0%
Статус: Offline
| зачеты, коллоквиумы, контрольные всё сдал нах..... коллоквиум по матану на пЯтёрку сдал(про Гейне рассказал, первый замечательный предел доказал, про монотонность функции рассказал, практическую часть решил), контрольную по матану на чЯтвёрку сдал(пойдёт), по матрицам контрольную по линейке на пЯтёрку написал, тока хз как там коллоквиум по аналке , лабы всё сдаю вовремя(програмирование), аналка напрягает немного.... вот тока домашек я уже штуки 3 должен, вот это пичалька.... Добавлено (2010-11-18, 7:43 PM) --------------------------------------------- Quote (PRANKISH) Две неаттестации по предмету - не допустят к сессии. всё можно пересдать несколько раз.......так что......всё норм
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал Енот-потаскун__ - Четверг, 2010-11-18, 7:56 PM |
| |
| |
| Krypton | Дата: Четверг, 2010-11-18, 7:45 PM | Сообщение # 18 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Енот-потаскун__, можно совсем тупой вопрос: ты где учишься и на каком курсе? (возможно, уже спрашивал, забыл).
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Енот-потаскун__ | Дата: Четверг, 2010-11-18, 7:45 PM | Сообщение # 19 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Lequel) у меня на данном тапе полная задница с математикой Quote (Lequel) кстати, если кто-то готов мне помочь за монетку разобраться во всем этом дерьме если проблем с деньгами нет, почему тогда не нанять репета? думаю, предки для единственной дочери не пожалеют монеток.......
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Четверг, 2010-11-18, 7:47 PM | Сообщение # 20 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Енот-потаскун__) всё можно пересдать несколько раз.......так что......всё норм Но лучше обойтись минимумом нервотрёпки, мне кажется) А некоторые преподы у нас принципиальные, лучше не попадать так... Ну это у нас) Я вообще стараюсь на автоматы работать, но тяжеловато на каждый семинар выкладываться. Так что с половиной автоматов попрощалась. Да и кафедра истории государства и права их, оказалось, ваще не ставит...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |
| Dosart1 | Дата: Четверг, 2010-11-18, 8:06 PM | Сообщение # 21 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Репутация: 842
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Ольчек - колокольчик как всегда молодец
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал Dosart1 - Четверг, 2010-11-18, 8:06 PM |
| |
| |
| Енот-потаскун__ | Дата: Четверг, 2010-11-18, 8:08 PM | Сообщение # 22 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Noxwell) На что влияет аттестация? Что если ее не сдал по какому то из предметов? Noxwell, не боись, матан, аналку, люди по несколько раз сдают, всё остальное легче......
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Четверг, 2010-11-18, 8:11 PM | Сообщение # 23 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Dosart1) Ольчек - колокольчик как всегда молодец Пасиб, но чё-то уже не всегда. По инглишу вон трояк за последний семинар Учу-учу, а он мне не даётся нифига.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |
| Chubrozavr | Дата: Четверг, 2010-11-18, 8:38 PM | Сообщение # 24 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
| ГГ, инглиш. В нашем Зажопинске требуют по инглишу так, будто мы завтра поедем в Англию. Добавлено (2010-11-18, 8:38 PM) --------------------------------------------- Енот-потаскун__, молодец.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Historia est magistra vitae (Cicero) История-наставница жизни (Цицерон)
|
| |
| |
| Енот-потаскун__ | Дата: Четверг, 2010-11-18, 8:42 PM | Сообщение # 25 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Chubrozavr) ГГ, инглиш. В нашем Зажопинске требуют по инглишу так, будто мы завтра поедем в Англию. ну так этож клёво....вот поедешь Стоунхендж по новому раскапывать, скажешь спасибо преподам. тока надо ещё над произношением приучить себя работать, а то толку нет. иностранцы не понимают нас. факт, проверено на себе
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| анька) | Дата: Четверг, 2010-11-18, 8:53 PM | Сообщение # 26 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: чебоксары
| Lequel, а по французскому у вас какой учебник?Поповой,Казаковой?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Noxwell | Дата: Четверг, 2010-11-18, 8:57 PM | Сообщение # 27 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Репутация: 213
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (PRANKISH) Две неаттестации по предмету - не допустят к сессии. Ну, у нас так, вроде. ужас, тупо по одному премету аттестацию не поставили, хз за что. хотя все делал вовремя....Quote (Енот-потаскун__) Noxwell, не боись, матан, аналку, люди по несколько раз сдают, всё остальное легче...... с матаном у меня норм, а вот с информатикой .....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Енот-потаскун__ | Дата: Четверг, 2010-11-18, 9:00 PM | Сообщение # 28 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Noxwell) с матаном у меня норм, а вот с информатикой ..... а чё проходите такое интересное?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Noxwell | Дата: Четверг, 2010-11-18, 9:18 PM | Сообщение # 29 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Репутация: 213
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Енот-потаскун__, по информатике ничего особенного - паскаль. Легко тому у кого она была в школе, у меня инфы в школе не было, так что щас лабы по ней копятся
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Четверг, 2010-11-18, 9:32 PM | Сообщение # 30 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Енот-потаскун__) если проблем с деньгами нет, почему тогда не нанять репета? думаю, предки для единственной дочери не пожалеют монеток....... Ну во-первых, я не единственная в семье. Монеток хватит на еще десятерых детей и квартирку на каждого дело то не в этом...репетиторы школьные отказали, вузовского брать ПОКА не хочу... Хотя у нас уже многие занимаются. Quote (анька)) Lequel, а по французскому у вас какой учебник?Поповой,Казаковой? У нас основной-Потушанской, а Попову только начали. Ты смотрю шаришь,да?;)Добавлено (2010-11-18, 9:32 PM) --------------------------------------------- У нас по инфе сегодня была контрольная на ехель)))всякие там суммирования, средние значения и тд) хрень короче. хотя два задания не решила 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
|
|
|