Сдал сессию?? - Страница 7 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Сдал сессию??
Сдал сессию??
1. Да,иду на красный диплом [ 33 ] [22.76%]
2. Да,стипуха будет [ 36 ] [24.83%]
3. да, но я троечник [ 28 ] [19.31%]
4. нет,еще но все будет путем [ 40 ] [27.59%]
5. нет,и не сдам наверно... [ 8 ] [5.52%]
Всего ответов: 145
eskДата: Четверг, 2011-01-20, 0:12 AM | Сообщение # 91
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Репутация: 266
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Krypton, постараюсь )

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

олдскул =]
абитура 2010

Сессия:
27.12.2010 Физика хор
30.12.2010 История отл
11.01.2011 Аналитическая геометрия хор
15.01.2011 Мат. анализ удовл пересдача
19.01.2011 Линейная алгебра хор


Сообщение отредактировал esk - Четверг, 2011-01-20, 0:12 AM
 
RomsterДата: Четверг, 2011-01-20, 0:44 AM | Сообщение # 92
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2967
Репутация: 307
Награды: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: Москва
не сдал, еще 2 экзамена, а так все путем, вот бы по ММиИОв эк. получить бы 4 из-за ебаной БРС =(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонусы в $50 от PokerStrategy.com!
 
CuddyДата: Четверг, 2011-02-17, 5:29 PM | Сообщение # 93
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Первый вариант.
философия, средние века, отечка до смуты - 5,5,5


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
AlbinosДата: Четверг, 2011-02-17, 5:57 PM | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 12
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всё сдала с первого раза, правда, были тройки. Я бы пошла на пересдачу, но желание избавиться от сессии было превыше всего. х)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
1nternetДата: Четверг, 2011-02-17, 8:44 PM | Сообщение # 95
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
БерцДата: Четверг, 2011-02-17, 9:27 PM | Сообщение # 96
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
мля, только сдал сессию как опять напрягают. Мерзкий начерт biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
eskДата: Пятница, 2011-02-18, 7:34 PM | Сообщение # 97
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Репутация: 266
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Albinos, оо я тебя понимаю.. у меня целая эпопея была с сессией...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

олдскул =]
абитура 2010

Сессия:
27.12.2010 Физика хор
30.12.2010 История отл
11.01.2011 Аналитическая геометрия хор
15.01.2011 Мат. анализ удовл пересдача
19.01.2011 Линейная алгебра хор
 
geox3Дата: Пятница, 2011-02-18, 7:52 PM | Сообщение # 98
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 410
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сдал smile

Добавлено (2011-02-18, 7:52 PM)
---------------------------------------------
физика отл
матан хор
аналит хор

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


МФТИ тащи
 
Tyse4kaДата: Пятница, 2011-02-18, 9:01 PM | Сообщение # 99
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Мне что-то как-то тяжко далась сессия, но с двумя пересдачами вышел даже 2ой вариант) Мда... пришлось мне побегать за придурошным преподавателем, коим у нас является математик..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
АдминистраторДата: Пятница, 2011-02-18, 10:47 PM | Сообщение # 100
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 211
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko бл..... не сдал сессию, хз что делать, где тут стена плача?

Добавлено (2011-02-18, 10:47 PM)
---------------------------------------------

Quote (Tyse4ka)
коим у нас является математик..

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
математике, они все походу чудные, сегодня на лекции препод минут 10 угарал, искал того кто скрипел, так и не нашел источник посторонего шума, весь поток ржал, это чтото нечто было biggrin biggrin biggrin biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЧеткийДата: Пятница, 2011-02-18, 10:48 PM | Сообщение # 101
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Репутация: 160
Награды: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Казань/Чебоксары
канэшнэ сдал ) чо
микра хор
философия отл
история отл
ксе хор


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

buridza йа

Сообщение отредактировал Четкий - Пятница, 2011-02-18, 10:49 PM
 
eskДата: Суббота, 2011-02-19, 0:28 AM | Сообщение # 102
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Репутация: 266
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
geox3, у меня друг на физтехе учится)
сдал физику и матан на 5, аналит на 4 (фмбф)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

олдскул =]
абитура 2010

Сессия:
27.12.2010 Физика хор
30.12.2010 История отл
11.01.2011 Аналитическая геометрия хор
15.01.2011 Мат. анализ удовл пересдача
19.01.2011 Линейная алгебра хор
 
LyudaДата: Суббота, 2011-02-19, 2:33 AM | Сообщение # 103
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 329
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я сдала)
вышмат - отл
история - отл
ксе - отл
Культурология - отл
микроэкономика - хор (всю малину портит)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
dadadadadaДата: Суббота, 2011-02-19, 1:40 PM | Сообщение # 104
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Репутация: 249
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сдал все) Давно уже только вот стипухи не будет wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NemiroffДата: Суббота, 2011-02-19, 2:19 PM | Сообщение # 105
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
физика отл
матан хор
аналит хор

cool
Quote
вышмат - отл
ксе - отл

Убогие недоделанные предметы. Зачем их вообще преподают - лучше уж ничего, чем КСЕ. dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

 
Поиск: