Господа студенты, подскажите как быть - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Господа студенты, подскажите как быть
ditaДата: Пятница, 2011-03-04, 11:30 PM | Сообщение # 31
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
вообще на твоем месте,я бы попробовала построить отношения )) и призналась ему
по-любому бы легче стало


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
tombДата: Пятница, 2011-03-04, 11:52 PM | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
какие все наивные тут, трахни его, сними на видео/зафиксируй как-нибудь, а потом шантажируй
FCK YEAH111 biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
ira17Дата: Суббота, 2011-03-05, 8:38 PM | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
забей на него... ну зачем он тебе??? сама же понимаешь, что ты ему нужна то если и будешь только на 1 раз, плюс у него наверняка не плохо устроена личная жизнь, к тому же ты на 90% влюблена не в него, а тот образ и те качества, которыми ты САМА его наделила... и зачем тебе это?? столько красивых интересных мальчиков вокруг, с которыми тебе будет о чем поговрить.. а с ним что??вздохи, охи-ахи?? сними розовые очки и живи дальше)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза?
-Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
 
Gooooogle00))Дата: Суббота, 2011-03-05, 10:26 PM | Сообщение # 34
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (tomb)
какие все наивные тут, трахни его, сними на видео/зафиксируй как-нибудь, а потом шантажируй

моя идея
копирайт поставь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
KryptonДата: Воскресенье, 2011-03-06, 2:25 AM | Сообщение # 35
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне одному кажется, что это троллинг? dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Енот-потаскун__Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 10:26 AM | Сообщение # 36
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Krypton)
Мне одному кажется, что это троллинг?

нет, я тоже так подумал.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
maksimusДата: Воскресенье, 2011-03-06, 11:08 AM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Репутация: 961
Награды: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
у нас на кошачьем форуме такая ж тема была, слово в слово первый пост. Убили уже.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАТЕМАТИКA АСЯ 633432074

Очистите голову от мусора и задница сама избавится от проблем.

Интуиция - это способность головы чувствовать задницей(с)
 
LomineДата: Воскресенье, 2011-03-06, 11:20 AM | Сообщение # 38
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ну разумеется, если тема посвящена чему-то более-менее серьезному, это троллинг. А то что у вас там во всех разделах вместо инфы об экзаменах обсуждение всяческой херни-это не троллинг)) То, какой бред вы несете в "Общении"-будто-бы не студенты собрались, а компашка семиклашек...Это разуеется не троллинг. Браво, достойно статуса "студент". Тема была мной создана больше даже не для того, чтобы получить от Вас, господа, достойные советы (ибо знала изначально, что вы на это неспособны), а для того, чтобы посмотреть, сколько благоразумных людей обитает на этом форуме. Как выяснилось-по пальцам пересчитать. "Переспи и сними на камеру. а после-шантажируй"... ха)) маразм крепчает. Взрослейте, дети.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-03-06, 11:27 AM | Сообщение # 39
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
я неблагоразумен, сочувствую себе =(((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
gezczuДата: Воскресенье, 2011-03-06, 11:28 AM | Сообщение # 40
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Награды: 116
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Lomine, а с какого тебя вообще интересует, сколько благоразумных здесь обитает? angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мехмат МГУ 1 курс
 
tombДата: Воскресенье, 2011-03-06, 11:40 AM | Сообщение # 41
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Lomine)
"Переспи и сними на камеру. а после-шантажируй"... ха)) маразм крепчает. Взрослейте, дети.

а какого ответа "мадам" ожидало в этой говнотеме? biggrin какая тема - такой и ответ


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
vnaumkinДата: Воскресенье, 2011-03-06, 11:48 AM | Сообщение # 42
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8598
Репутация: 2655
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ⒾⓈⓉⓇⒶ
Я считаю себя благоразумным. Поэтому по теме ничего не говорю.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МАИ 3 факультет 5 курс
Регистрируйтесь на Dropbox - 2,5 Гб совершенно бесплатно!
 
LomineДата: Воскресенье, 2011-03-06, 11:56 AM | Сообщение # 43
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Во избежании продолжения ваших бессмысленных постов и посему моих таких же бессмысленных вам ответов, повторю еще раз: если у человечка хоть что-нибудь в головке имеется, кроме ваты и опилок, к 17-18 годам он будет вполне способен излагать свои мысли внятно и по-взрослому.
Ребят, правда, ну что это такое- вы почитайте со стороны ваши собственные дискуссии в "курилке". Да и вообще, в любом разделе этого форума. Вы же взрослые люди. Читайте, думайте, смотрите хорошее кино, ходите в театр. Развиваться надо.
Прошу прощения, если кого-то оскарбила. До свидания, всего хорошего


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
БерцДата: Воскресенье, 2011-03-06, 12:09 PM | Сообщение # 44
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
Читайте, думайте, смотрите хорошее кино, ходите в театр

wacko
Бухай@зигуй@угарай tongue


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Gooooogle00))Дата: Воскресенье, 2011-03-06, 2:26 PM | Сообщение # 45
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lomine)
Ребят, правда, ну что это такое- вы почитайте со стороны ваши собственные дискуссии в "курилке". Да и вообще, в любом разделе этого форума. Вы же взрослые люди. Читайте, думайте, смотрите хорошее кино, ходите в театр. Развиваться надо.

слетай на йух) там тепло smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: