Что делать, если не допустят до экзамена? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Что делать, если не допустят до экзамена?
tombДата: Суббота, 2011-05-14, 4:51 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (GLOC17)
у нас каждое занятие оценивается на нашем факультете в 420 рэ(плюс 30 рэ комиссия, так что оптом-выгоднее

это что за шарага блеа biggrin никогда такого не видел
т.е. прогулял и минус пятихатка? бред полный, посещение должно быть вообще добровольным, в конце концов сам в вуз учится шел, никто силком не тащил, понимаешь материал и сечешь/задачки решаешь, незачем время зря на парах терять, приходишь на экзамен и сдаешь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
E=mc2Дата: Суббота, 2011-05-14, 5:58 PM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
пиздец тебе

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Aleksandra_IvanovnaДата: Суббота, 2011-05-14, 6:53 PM | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт_Петербург
Quote (tomb)
Quote (GLOC17)
у нас каждое занятие оценивается на нашем факультете в 420 рэ(плюс 30 рэ комиссия, так что оптом-выгоднее

да, действительно, ерунда какая-то получается. когда я в свое время ходила в институт с бронхитом - мне врачиха отчитала и сказала, чтобы ноги моей в институте не было!.. чтобы других не заражать!..
так что я против такой системы!..но я ЗА платные пересдачи!.. если уж не ходишь - то хотя бы дома учи, если на больничном, например, чтобы не отставать от других!...
да и так просто чтобы не прогуливать - не хочешь платить - сиди в библиотеке и получай знания!..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
БерцДата: Суббота, 2011-05-14, 7:04 PM | Сообщение # 19
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
ЗА платные пересдачи

wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GLOC17Дата: Суббота, 2011-05-14, 9:36 PM | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
это что за шарага блеа biggrin никогда такого не видел
т.е. прогулял и минус пятихатка? бред полный, посещение должно быть вообще добровольным, в конце концов сам в вуз учится шел, никто силком не тащил, понимаешь материал и сечешь/задачки решаешь, незачем время зря на парах терять, приходишь на экзамен и сдаешь

Ну уж не шарага, хоть и не сеченовка.Гыыыыы.....а прикинь прогуляешь денек, а у нас почти каждый день по 4 пары....а ты потом к такому врачу-въебывателю пар рискнешь пойти?похоже для этого систему и создали.....
Quote
да, действительно, ерунда какая-то получается. когда я в свое время ходила в институт с бронхитом - мне врачиха отчитала и сказала, чтобы ноги моей в институте не было!.. чтобы других не заражать!..
так что я против такой системы!

бронхит еще фигня, с 4 больными зубами ходили, каждый из них пульпитный....ни Найз, ни Кеторол по 3 таблетки за раз не брали такую боль у чувака.на костылях-реально ходили.кстати медпункта я не замечал))))точно блин, Врач, исцели себя сам)))ниче, все живы, и лекции, и практику умудряются прогуливать.кстати, списать почти везде не возможно, списывают только там, что дальше совершенно левое.уши тоже не спасают.и преподы не выходят.но по полкурса не отчисляют))))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
tombДата: Суббота, 2011-05-14, 10:22 PM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Aleksandra_Ivanovna)
ЗА платные пересдачи!

может в табло? biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
БерцДата: Суббота, 2011-05-14, 10:24 PM | Сообщение # 22
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
может в табло?

ахахах
ну да, большая часть РТС будет дико против))

Добавлено (2011-05-14, 10:24 PM)
---------------------------------------------
tomb, прикинь, у нас еще есть люди с двумя хвостами) и они на что-то надеются еще)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
tombДата: Суббота, 2011-05-14, 10:26 PM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Берц)
tomb, прикинь, у нас еще есть люди с двумя хвостами) и они на что-то надеются еще)

смотря какие хвосты, у меня тоже была ситуация с висевшим экзаменом до последнего месяца и ничего, закрылся без денег
разные ситуации бывают
так что если посоны напрягутся или бабки найдут, то все нормально будет biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
БерцДата: Суббота, 2011-05-14, 10:28 PM | Сообщение # 24
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
смотря какие хвосты

линал и матан - судя по всему без вариантов уже.
Quote
висевшим экзаменом до последнего месяца

ну так один, а них по два
Quote
так что если посоны напрягутся

biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
tombДата: Суббота, 2011-05-14, 10:31 PM | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Берц)
линал и матан - судя по всему без вариантов уже.

ну не почему же, 23 не меченных купюры и все легко решится biggrin у нас есть парень с линалом с твоей летней сессии (не у нас конкретно, а в рф группе, правда хз где он, последний раз его в конце марта на квантах видел)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
БерцДата: Суббота, 2011-05-14, 10:33 PM | Сообщение # 26
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
у нас есть парень с линалом с твоей летней сессии

лоол biggrin это мирэа!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
tombДата: Суббота, 2011-05-14, 10:35 PM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Берц)
лоол biggrin это мирэа!

лол да biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
NoxwellДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:31 AM | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Репутация: 213
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
L1te, ну я не знаю вскопай преподу землю, посади картошку... побатрач на него и он тебе возможно допуск поставит biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VingardiumLeviossaДата: Воскресенье, 2011-05-15, 3:09 PM | Сообщение # 29
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Aleksandra_Ivanovna)
но я ЗА платные пересдачи

Вы думаете, что у всех так много денег? А ведь на пересдачу можно попасть не только из-за того, что мало учил. Препод впал в маразм/те с той ноги встал/морда не понравилась или фамилия. Такое тоже иногда бывает. Или банально опоздал и не пустили на зачет/экзамен. Что теперь, из-за этого платить?

Добавлено (2011-05-15, 3:09 PM)
---------------------------------------------
GLOC17, а у вас все-так на врачей учат, ответственно это. Так что вам нужнее ходить на лекции, чем другим. И праильно, что посещаемость контролируют. Но имхо, не на всех спецухах это надо.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
forget-me-notДата: Воскресенье, 2011-05-15, 3:10 PM | Сообщение # 30
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (VingardiumLeviossa)
Препод впал в маразм/те с той ноги встал/морда не понравилась или фамилия

только бы у меня такого препода не было dry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: