на сколько ты живешь в месяц??? - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
на сколько ты живешь в месяц???
?
1. 3000-5000 [ 41 ] [26.97%]
2. 5000-7500 [ 26 ] [17.11%]
3. 7500-10000 [ 30 ] [19.74%]
4. 10000-15000 [ 24 ] [15.79%]
5. 15000 + [ 31 ] [20.39%]
Всего ответов: 152
БерцДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:38 PM | Сообщение # 136
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
Я первы раз по любви хочу, а не с какой-то щалавой за 5 т.р

happy
ок, ищи тогда любоффь

Добавлено (2011-06-05, 11:38 PM)
---------------------------------------------
Greed-blue_Eyes, кстати, по прайду по всяким модным клубам шляться или нет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:38 PM | Сообщение # 137
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Greed-blue_Eyes)
Что за привычка у людей возвышать незаслуженно этот клуб.)
Обычный клуб уровня чуть выше среднего.
По сравнению с той же сохой или дорфманом просто небо и земля.


Емаааа, хоть разик в крутой клуб сходить, в вип зону там все дела =))) Посмотреть на все эти тупые конкурсы какие на фотках видел и т.п. =))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:40 PM | Сообщение # 138
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Greed-blue_Eyes)
Что за привычка у людей возвышать незаслуженно этот клуб.)
Обычный клуб уровня чуть выше среднего.
По сравнению с той же сохой или дорфманом просто небо и земля.

Я ничего не возвышаю и не сравниваю и я не поняла, про какой клуб ты говоришь сейчас.
Я ни пачу, ни рай не возвышаю, сохо выше и империя, но это какбэ пох.

Я просто знаю, что в раю это поголовно, а в паче я о подобном ни разу не слышала.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:40 PM | Сообщение # 139
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну и конечно же посмотреть как выглядит вся эта тусовка изнутри =)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:41 PM | Сообщение # 140
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KaDeaT)
Емаааа, хоть разик в крутой клуб сходить, в вип зону там все дела =))) Посмотреть на все эти тупые конкурсы какие на фотках видел и т.п. =))

какие конкурсы?
ни разу не было там конкурсов. surprised


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
БерцДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:41 PM | Сообщение # 141
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
как выглядит вся эта тусовка изнутри

гнилье это
Вот тру-пацанская туса!
http://www.youtube.com/watch?v=3lH_Y4vVj60


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:42 PM | Сообщение # 142
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KaDeaT)
Ну и конечно же посмотреть как выглядит вся эта тусовка изнутри =)))

ничего так.
один минус- один раз побывав за столом, тем более в випе, уже просто съездить в клуб без стола-не айс.
ну, лично у меня не получается.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:42 PM | Сообщение # 143
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lequel)
в раю это поголовно

Понял Матвей куда нам надо, если чо? =))) Ты пока на карте найди это место, план здания выцепи все дела =))) потом я подтянусь что-нибудь придумаем =)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
БерцДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:42 PM | Сообщение # 144
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
Понял Матвей куда нам надо, если чо?

нас туда не пустят, фейс-контроль не пройдем


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:45 PM | Сообщение # 145
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Берц)
нас туда не пустят, фейс-контроль не пройдем

если платите деньги за стол хороший и одеваетесь в хорошие джинсы+ майка+ цепочка на шею или часы-пройдете.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:45 PM | Сообщение # 146
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lequel)
ни разу не было там конкурсов.

ну я видел в группе какой-то во вконтакте, там еще обсирались всякие клубные болвашки =))
Там то стриптиз танцуют за деньги, то всякие извращения на сцене творят, то бананы обсасывают ну короче много всего =)) И все за бабки =)

Quote (Lequel)
ничего так.
один минус- один раз побывав за столом, тем более в випе, уже просто съездить в клуб без стола-не айс.
ну, лично у меня не получается.

Так мне всего разик, так чисто опыт получить, побывать в клубе туда сюда =) Я так-то не любитель всяких таких мероприятий, ибо танцевать не умею


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:47 PM | Сообщение # 147
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KaDeaT)
Там то стриптиз танцуют за деньги, то всякие извращения на сцене творят, то бананы обсасывают ну короче много всего =)) И все за бабки =)

оооой)в мск в клубах такогоо нет.
было что-то подобное в утке или как там ее........но там и на столах трахались.
короче, фуфло это, а не клуб.
в приличных такого нет)
Quote (KaDeaT)
ибо танцевать не умею

90% не умеют.
там либо пьют, либо смотрят на танцующих либо танцуют.
я ко второй категории отношусь обычно)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;


Сообщение отредактировал Lequel - Воскресенье, 2011-06-05, 11:47 PM
 
БерцДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:48 PM | Сообщение # 148
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
одеваетесь в хорошие джинсы+ майка+ цепочка на шею или часы-пройдете

хорошие - это какие?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:48 PM | Сообщение # 149
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Берц)
нас туда не пустят, фейс-контроль не пройдем

Ты чо попутал что-ли? Ты кач 2 метровый, а я боевым самбо занимался кто нас сможет остановить? Воткнем любой фэйс-контроль =)))
Кстати, у нас пацики проходили по чужим вип-картам. Есть в питере клуб Этаж, там ингда поединки еще проводят миксфайт на 3 этаже вроде, тотализатор короче.И вот у меня корешь, мастер спорта по самбо и мастак по боевому самбо он там выиграл поединок, а на следующий день пацики пошли в клуб и один взял у него карту, показал не входе, говорит вы че бля, я тут вчера дрался все дела фамилию сказал и прошел =)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-06-05, 11:52 PM | Сообщение # 150
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (KaDeaT)
Воткнем любой фэйс-контроль =)))

не пиши бред)
такое было только один раз-кавказцы пашу фэйс контроля загнобили.
а вообще..омон все дела.
Quote (Берц)

хорошие - это какие?

нууу....сложно сказать.
они должны смотреться хорошо.
ну или рубашку дорогую можно.
короче,это должно смотертсья по клубному.
посмотри фотки парней на Геометрии.ру( клубы Рай, Пача, Сохо Румз, Империя), вот примерно так.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
Поиск: