|
на сколько ты живешь в месяц???
|
|
|
|
|
| KaDeaT | Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:30 PM | Сообщение # 241 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну значит балбесы они, уже давно бы решили все эти вопросы.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
Сообщение отредактировал KaDeaT - Четверг, 2011-06-30, 9:31 PM |
| |
| |
| isden | Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:33 PM | Сообщение # 242 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Замечания: 40%
Статус: Offline
| KaDeaT, балбесы - это да
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| KaDeaT | Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:34 PM | Сообщение # 243 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Надеюсь мне нормальные пацики попадутся =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| isden | Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:38 PM | Сообщение # 244 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Замечания: 40%
Статус: Offline
| KaDeaT, есле чо силой будешь утверждаться
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| KaDeaT | Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:41 PM | Сообщение # 245 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Сила крайний аргумент =) Надо словами ломать =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| Hitla | Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:51 PM | Сообщение # 246 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2896
Репутация: 692
Замечания: 0%
Статус: Offline
| 158р? вполне годно. но я столько за раз не съем.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| KaDeaT | Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:52 PM | Сообщение # 247 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Hitla) 158р? вполне годно. но я столько за раз не съем. Да, рубелей. Тогда тебе еще лучше =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| isden | Дата: Четверг, 2011-06-30, 9:56 PM | Сообщение # 248 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Замечания: 40%
Статус: Offline
| Quote (KaDeaT) Сила крайний аргумент ну так я почти то же самое сказал
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Берц | Дата: Четверг, 2011-06-30, 10:01 PM | Сообщение # 249 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Quote Думаю и в Мск есть такие места =) ыыыы! андерграундные забегаловки/нажираловки надо знать! рюмочная "второе дыхание" пельменная "северянин" + чебуречные + чуркопалатки у метро
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| KaDeaT | Дата: Четверг, 2011-06-30, 10:05 PM | Сообщение # 250 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Берц) ыыыы! андерграундные забегаловки/нажираловки надо знать! Истина в последней инстанции!!! =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| Gooooogle00)) | Дата: Четверг, 2011-06-30, 10:55 PM | Сообщение # 251 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (isden) Hitla, +3к наверное и будет реальностью. но я бы так не выжил. два пирожка на 5 часов - жуть они дрищи мало едят
а поцикам 80+кг надо чо посолиднее
я например мяска грамм 200 + макарон грамм 100 + хлеба грамм 100 + овощей и нормально часов на 5 хватит
Выбранные продукты вес(г) белки(г) жиры(г) углев.(г) калор.(ккал) Белый хлеб хрустящий 100г 10.00 7.60 62.10 369.00 Макароны высшего сорта 100г 10.40 1.10 69.70 337.00 Томаты 100г 1.10 0.20 3.80 23.00 Свинина отварная 200г 45.20 63.20 0.00 750.00
Итого: 500г 66.70 белка 72.10жыра 135.60углей 1479.00 КАЛОРИЙ
СГОТОВЛЮ САМ ЗА 30 мин по деньгам это будет гдето рублей 75
охуенчик!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
Сообщение отредактировал Gooooogle00)) - Четверг, 2011-06-30, 10:56 PM |
| |
| |
| GuRukAmU | Дата: Четверг, 2011-06-30, 11:11 PM | Сообщение # 252 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ахринеть, я бы таким рационом не наелся у меня ускоренный метаболизм или как там по научному, из-за него часто ем и нихера не толстею
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Gooooogle00)) | Дата: Четверг, 2011-06-30, 11:16 PM | Сообщение # 253 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (GuRukAmU) ахринеть, я бы таким рационом не наелся пирожками? или 1479 ккалами?
если второе то пиздабол попробуй просто один раз да и все, наешься, гарантирую 100г сухих макарон съесть не так то просто, ибо после варки их будет уже далеко не 100_)) многие столько в день съедают и норм
хотя если твой весь ОВЕР 90кг, то возможно я неправ, прости
но тут же восновном дрищи 60-70кг так что НАЕШЬСЯ, ИНФА 100% Quote (GuRukAmU) у меня ускоренный метаболизм или как там по научному, из-за него часто ем и нихера не толстею не поверишь, у меня тоже
просто ты хуево ешь и/или не занимаешься железом
набрать могут все, даже самые жесткие ектоморфы ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
|
| |
| |
| GuRukAmU | Дата: Четверг, 2011-06-30, 11:45 PM | Сообщение # 254 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Gooooogle00)), я 79 кг, мне 1500кКал мало блять)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Gooooogle00)) | Дата: Пятница, 2011-07-01, 0:57 AM | Сообщение # 255 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (GuRukAmU) Gooooogle00)), я 79 кг, мне 1500кКал мало блять) вес поцанский, но блять разве можно за раз съесть больше 1500ккал?
у меня в сутке 3500+/- и это вроде как дохуя, скокаж у тебя тогда?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
|
| |
| |