на сколько ты живешь в месяц??? - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
на сколько ты живешь в месяц???
?
1. 3000-5000 [ 41 ] [26.97%]
2. 5000-7500 [ 26 ] [17.11%]
3. 7500-10000 [ 30 ] [19.74%]
4. 10000-15000 [ 24 ] [15.79%]
5. 15000 + [ 31 ] [20.39%]
Всего ответов: 152
ФемидаДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:07 PM | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 498
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Lequel,
да-да я про боинг, забываю все время название)

ну у нас на журфаке вообще беда с едой, центр, напротив Красной Площади, никаких кафе, ресторанов, суш нет, одна столовая небольшая на журфак, психфак и ИСАА, народу кучу, столов мало, дороговато, но в итоге все едят огромные батоны-бутерброды, багеты, порви хлебло называется, на обед, кстати, 10 минут surprised
иногда с ребятами ходим в трактир Тарас Бульба у Манежки) сколько выходит, не считала smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


филфак МГУ

Сообщение отредактировал Фемида - Воскресенье, 2011-05-15, 10:09 PM
 
БерцДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:08 PM | Сообщение # 62
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Фемида, советую чебуречную на Китай-городе)

Добавлено (2011-05-15, 10:08 PM)
---------------------------------------------
мы бывает заезжаем пивка попить) ну и встреча форума(вернее 3х человек) там проходила

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Берц - Воскресенье, 2011-05-15, 10:08 PM
 
tombДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:10 PM | Сообщение # 63
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (aliXAXA)
одна бутылка 0.5 стоит 19 руб

моча стоит дороже, так что как бы намек biggrin
мак конечно хорошо, если очень голоден и тупо пузо надо набить, хотя очереди там конечно пздц, по крайней мере у нас, что обычный мак, что макавто, хотя есть еще в соседнем ТЦ на втором этаже, про него мало кто знает, так что там меньше народу biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:10 PM | Сообщение # 64
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Фемида)
да-да я про боинг, забываю все время название)

я туда зашла как-то...там даже есть нечего!стоят какие то торты, пирожки..хренотень ваще.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
БерцДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:12 PM | Сообщение # 65
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
одна бутылка 0.5 стоит 19 руб

жигулевское - 24 рэ за баттл
бригадирское (но это кал полный) - 16 рэ


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ФемидаДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:13 PM | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 498
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Берц,
ахаха, спасибо, конечно, пиво я не пью, блюду здоровый образ жизни smile

Lequel,
аха, не внушительно совсем wacko я люблю сытненько поесть biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


филфак МГУ
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:13 PM | Сообщение # 67
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Фемида)
я люблю сытненько поесть biggrin

ну тогда столовка у физры-дешево и сыто(вроде как):)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;


Сообщение отредактировал Lequel - Воскресенье, 2011-05-15, 10:13 PM
 
БерцДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:14 PM | Сообщение # 68
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
пиво я не пью, блюду здоровый образ жизни

правильно, я тоже!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ФемидаДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:20 PM | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 498
Награды: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Lequel,
и без вреда для наших офигительных фигур surprised
кстати, у физ-ры очень символично biggrin
Свет, а у тебя на книги много выходит затрат?

Берц,
это верно!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


филфак МГУ
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:27 PM | Сообщение # 70
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Фемида)

и без вреда для наших офигительных фигур surprised

я об этом не парюсь, меня все устраивает:)
Quote (Фемида)
Свет, а у тебя на книги много выходит затрат?

0.
у меня все библиотечное:)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
tombДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:28 PM | Сообщение # 71
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Lequel)
я об этом не парюсь, меня все устраивает:)

да, большая жопа это круто biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:33 PM | Сообщение # 72
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (tomb)
да, большая жопа это круто biggrin

дык она не большая, поэтому все ок.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
tombДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:34 PM | Сообщение # 73
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Lequel)
дык она не большая, поэтому все ок.

дык должна быть, потому что круто cry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
KaDeaTДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:35 PM | Сообщение # 74
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не жопа главное =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
LequelДата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:36 PM | Сообщение # 75
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (tomb)
дык должна быть, потому что круто cry

ну хз, меня моя устраивает, а уж большая она или маленькая...никто не жаловался короче biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
Поиск: