|
на сколько ты живешь в месяц???
|
|
|
|
|
| Фемида | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:07 PM | Сообщение # 61 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 498
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Lequel, да-да я про боинг, забываю все время название) ну у нас на журфаке вообще беда с едой, центр, напротив Красной Площади, никаких кафе, ресторанов, суш нет, одна столовая небольшая на журфак, психфак и ИСАА, народу кучу, столов мало, дороговато, но в итоге все едят огромные батоны-бутерброды, багеты, порви хлебло называется, на обед, кстати, 10 минут иногда с ребятами ходим в трактир Тарас Бульба у Манежки) сколько выходит, не считала 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
филфак МГУ
Сообщение отредактировал Фемида - Воскресенье, 2011-05-15, 10:09 PM |
| |
| |
| Берц | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:08 PM | Сообщение # 62 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Фемида, советую чебуречную на Китай-городе) Добавлено (2011-05-15, 10:08 PM) --------------------------------------------- мы бывает заезжаем пивка попить) ну и встреча форума(вернее 3х человек) там проходила
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал Берц - Воскресенье, 2011-05-15, 10:08 PM |
| |
| |
| tomb | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:10 PM | Сообщение # 63 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (aliXAXA) одна бутылка 0.5 стоит 19 руб моча стоит дороже, так что как бы намек мак конечно хорошо, если очень голоден и тупо пузо надо набить, хотя очереди там конечно пздц, по крайней мере у нас, что обычный мак, что макавто, хотя есть еще в соседнем ТЦ на втором этаже, про него мало кто знает, так что там меньше народу
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Хочешь себе такой?
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:10 PM | Сообщение # 64 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Фемида) да-да я про боинг, забываю все время название) я туда зашла как-то...там даже есть нечего!стоят какие то торты, пирожки..хренотень ваще.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
| Берц | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:12 PM | Сообщение # 65 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Quote одна бутылка 0.5 стоит 19 руб жигулевское - 24 рэ за баттл бригадирское (но это кал полный) - 16 рэ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Фемида | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:13 PM | Сообщение # 66 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 498
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Берц, ахаха, спасибо, конечно, пиво я не пью, блюду здоровый образ жизни Lequel, аха, не внушительно совсем я люблю сытненько поесть 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
филфак МГУ
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:13 PM | Сообщение # 67 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Фемида) я люблю сытненько поесть biggrin ну тогда столовка у физры-дешево и сыто(вроде как):)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
Сообщение отредактировал Lequel - Воскресенье, 2011-05-15, 10:13 PM |
| |
| |
| Берц | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:14 PM | Сообщение # 68 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Quote пиво я не пью, блюду здоровый образ жизни правильно, я тоже!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Фемида | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:20 PM | Сообщение # 69 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 498
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Lequel, и без вреда для наших офигительных фигур кстати, у физ-ры очень символично Свет, а у тебя на книги много выходит затрат? Берц, это верно!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
филфак МГУ
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:27 PM | Сообщение # 70 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Фемида) и без вреда для наших офигительных фигур surprised я об этом не парюсь, меня все устраивает:) Quote (Фемида) Свет, а у тебя на книги много выходит затрат? 0. у меня все библиотечное:)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
| tomb | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:28 PM | Сообщение # 71 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Lequel) я об этом не парюсь, меня все устраивает:) да, большая жопа это круто
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Хочешь себе такой?
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:33 PM | Сообщение # 72 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (tomb) да, большая жопа это круто biggrin дык она не большая, поэтому все ок.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
| tomb | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:34 PM | Сообщение # 73 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Lequel) дык она не большая, поэтому все ок. дык должна быть, потому что круто
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Хочешь себе такой?
|
| |
| |
| KaDeaT | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:35 PM | Сообщение # 74 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Не жопа главное =)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Обучение программированию
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Воскресенье, 2011-05-15, 10:36 PM | Сообщение # 75 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (tomb) дык должна быть, потому что круто cry ну хз, меня моя устраивает, а уж большая она или маленькая...никто не жаловался короче
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |