копирайтером работаю...пара своих проектов в разработке...работа где-либо ещё, кроме дома или своего ПК, ноута - не устраивает, не хочу тратить время...пока хватает на некоторые собственные нужды + оплата некоторых услуг, включая саму учёбу...к концу универа нужно как минимум вдвойне повысить планку ))