|
Ностальгия
|
|
| boomeer | Дата: Среда, 2011-08-17, 9:04 AM | Сообщение # 16 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Репутация: 572
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Сергеевич) То есть развлечения и все дела на Московском уровне? Да я бы не сказал, что хуже... Не, ну если ты едешь в Москву и знаешь, что каждые выходные ты будешь тусить в Рае в вип зоне, потом автопати... Или кататься на бугатти на воробьевых горах со скоростью овер 300... Че там еще то... Ездить питаться онли в Vанили и подобных? То, наверное, не дотягивают)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал boomeer - Среда, 2011-08-17, 9:19 AM |
| |
| |
| FilSmith | Дата: Среда, 2011-08-17, 9:12 AM | Сообщение # 17 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 87
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Сергеевич, Krypton, zarinkin, BSS, +1
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2011: Информатика-74(фигово) Русский язык-79(норм) Математика-77(радуюсь) Физика-69(Совсем плохо)
|
| |
| |
| Сергеевич | Дата: Среда, 2011-08-17, 9:16 AM | Сообщение # 18 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (boomeer) Или покататься на бугатти на воробьевых горах со скоростью овер 300... Не, ну это-то вообще с Москвой никак не связано - ну только из-за хороших дорог мб. Quote (boomeer) Не, ну если ты едешь в Москву и знаешь, что каждые выходные ты будешь тусить в Рае в вип зоне, потом автопати... Ну почему же. Вот в Москву-Питер например раз в год приезжает твоя любимая группа, а в родной Мухосранск никога в жизни не поедет. В Москве-Питере дешевые шмотки и продукты, а дома - нет (ну про цены это ДВ-загон). Кстати, откуда ты?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Вышечка
|
| |
| |
| boomeer | Дата: Среда, 2011-08-17, 9:43 AM | Сообщение # 19 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Репутация: 572
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Сергеевич) Кстати, откуда ты? Самара. Я бы сказал в Москве цены дороже чем у нас) Тогда тебе к нам?) А вот на бугатти с этой скоростью в городах можно ездить, думаю, не во многих. Не по правилам, по дорогам.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| zarinkin | Дата: Среда, 2011-08-17, 11:01 AM | Сообщение # 20 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 377
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (boomeer) Quote (Сергеевич) Кстати, откуда ты?
Самара.
блин, а моя знакомая из нашего города в самару учиться свалила =D
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Студентка МГУ.
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Среда, 2011-08-17, 11:03 AM | Сообщение # 21 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Сергеевич) у всех одно занятие "чё, пошли пива бухнем", ну ща лето, поэтому раз в две недели (когда хорошая погода) ещё на пляж выбираются. И всё. быдло отдыхает чо.Добавлено (2011-08-17, 11:03 Am) --------------------------------------------- boomeer, почти земляк 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Среда, 2011-08-17, 7:34 PM | Сообщение # 22 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| boomeer, почти всех, кто уезжает на длительное время, посещают такие же мысли. Это пройдёт, достаточно быстро. Через месяц другой ты будешь другого мнения, нежели сейчас.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| GLOC17 | Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 2:50 PM | Сообщение # 23 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
| мне так ваще пох, уезжаю в от дома аж на 33 километра кстати по нормальной трассе, при определенном желании за 10 минут доехать можно, если рано утром
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
|
| |
| |
| Reaktiff | Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 4:55 PM | Сообщение # 24 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
| GLOC17, 200 км/ч едешь чтоле?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГУНиГ им.Губкина - АиВТ (бюджет) ЕГЭ-2011: Русский язык - 92. Математика - 73. Физика - 92.
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 5:05 PM | Сообщение # 25 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Reaktiff) GLOC17, 200 км/ч едешь чтоле? а чо нет то? Я даже на своей ВАЗ 2112 ложил стрелку а навигатор 190 км/ч показывал.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Reaktiff | Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 7:27 PM | Сообщение # 26 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
| Quote (Epic_Fail) ВАЗ 2112 ложил стрелку кирпичами там наверное срал?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГУНиГ им.Губкина - АиВТ (бюджет) ЕГЭ-2011: Русский язык - 92. Математика - 73. Физика - 92.
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 7:30 PM | Сообщение # 27 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Reaktiff) кирпичами там наверное срал? ровная дорога была, похуй ваще :3
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| BSS | Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 7:37 PM | Сообщение # 28 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2111
Репутация: 654
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алматы-Новосибирск-СПб
| Quote (Reaktiff) кирпичами там наверное срал? Кирьпичами срут, когда на такой скорости, вдруг что-то идёт не так
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Экфак СПбГУ - 2курс!
Всеm всего хорошего! Форуm реально поmог в 2010.
|
| |
| |
| GLOC17 | Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 7:59 PM | Сообщение # 29 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote GLOC17, 200 км/ч едешь чтоле? я как то с частником(есть еще автобусы, тот на 11й с работы ехал) ехал оттуда днем, скорость была 140 примерно средняя, утром если дорога свободна-почему бы 240(чтоб средняя 200 как раз) примерно не ввалить по этой 4х полоске с разделительной полосой?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
|
| |
| |
| Reaktiff | Дата: Воскресенье, 2011-08-21, 8:00 PM | Сообщение # 30 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Репутация: 183
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
| Epic_Fail, машина не ровная зато BSS, на 2112 такое вполне возможноДобавлено (2011-08-21, 8:00 PM) ---------------------------------------------
Quote (GLOC17) почему бы 240(чтоб средняя 200 как раз) примерно не ввалить по этой 4х полоске с разделительной полосой? потому что машину надо, которая может 240 дать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГУНиГ им.Губкина - АиВТ (бюджет) ЕГЭ-2011: Русский язык - 92. Математика - 73. Физика - 92.
|
| |
| |