|
Автошкола
|
|
| Epic_Fail | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:40 PM | Сообщение # 16 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Берц, а хуле ты сидел ждал то? 18 уже есть же.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Берц | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:40 PM | Сообщение # 17 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Quote а хуле ты сидел ждал то? 18 уже есть же 9 июля исполнилось
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:41 PM | Сообщение # 18 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Берц) 9 июля исполнилось хуясе. Это я старше Берца посоны.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Берц | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:42 PM | Сообщение # 19 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| я еще молод и зелен!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Krypton | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:42 PM | Сообщение # 20 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Epic_Fail) 18 уже есть же. Мне уже 19, но права я пока получать не планирую - ездить-то не на чем, да и учиться надо бы.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:43 PM | Сообщение # 21 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Берц) я еще молод и зелен! и ты уже год в универе отучился.Добавлено (2011-08-18, 10:43 PM) ---------------------------------------------
Quote (Krypton) Мне уже 19, но права я пока получать не планирую - ездить-то не на чем, да и учиться надо бы. одно другому не мешает.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Фемида | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:45 PM | Сообщение # 22 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 498
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Krypton, ну сори, я не знаю пока что
Epic_Fail, жесть, я боюсь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
филфак МГУ
|
| |
| |
| Берц | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:47 PM | Сообщение # 23 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Quote и ты уже год в универе отучился. и? у меня в группе пацанчик, он родился в конце августа 1994
да, тачанки у меня тоже нет(( надо бы на классику б.у.шную подкопить
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:48 PM | Сообщение # 24 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Берц) надо бы на классику б.у.шную подкопить тоже на шестерку коплю б.ушную. 2004-2006 года.Добавлено (2011-08-18, 10:48 PM) ---------------------------------------------
Quote (Фемида) жесть, я боюсь не страшнее ЕГЭ это все. Так что не волнуйся.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Krypton | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:49 PM | Сообщение # 25 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Epic_Fail) одно другому не мешает. Не знаю...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Epic_Fail | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:50 PM | Сообщение # 26 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2750
Репутация: 554
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Army U.S.A
| Quote (Берц) и? у меня в группе пацанчик, он родился в конце августа 1994 и получается я вуз блядь в 25 лет почти закончу. А он в 23. Заебись да?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Служу морпехом армии США. (USMC)
|
| |
| |
| Енот-потаскун__ | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:50 PM | Сообщение # 27 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Берц) только у нас не 14к а 30 это вместе с бензином? Или 30 + ещё бензин?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| gezczu | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:50 PM | Сообщение # 28 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2696
Репутация: 1438
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Epic_Fail) Даже в аварию попадал. С сотрясом лежал в больничке неделю. Охх! Мощно. С машиной что стало?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Мехмат МГУ 1 курс
|
| |
| |
| Берц | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:50 PM | Сообщение # 29 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| Quote тоже на шестерку коплю б.ушную. 2004-2006 года. это 80-90к, не меньше мне б че-нить подревнее даже больше 40-45к я не соберу(((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Hitla | Дата: Четверг, 2011-08-18, 10:51 PM | Сообщение # 30 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2896
Репутация: 692
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote и получается я вуз блядь в 25 лет почти закончу. А он в 23. Заебись да Ты 7 лет штоле учиться в вузе будешь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |