Возможно ли поступить? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Возможно ли поступить?
isdenДата: Воскресенье, 2012-06-17, 10:57 PM | Сообщение # 31
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Наполек)
а у тебя болит?

ну ходишь-ходишь, они устают. потом появляется резь в ступнях. болью не назвать, но определенный дискомфорт есть. у меня еще по непонятным причинам сводит их. вод это АД вообще...
Quote (Наполек)
часа три ходил по универу, чуть не сдох

ага. вспоминаю как сам поступал. потом ищешь скамейки ходишь
Quote (GLOC17)
да, оценки здесь-всего лишь стипендия.....

которая, откровенно говоря, совсем не стоит того, чтобы к ней стремиться. любая самая неблагородная работа оценивается выше, чем образованность
Quote (GLOC17)
в галошах ток если ходить....

это win
Quote (GLOC17)
нахуй берцы, больше года ходил в них

в берцах ногами хуярить - одно удовольствие
Quote (GLOC17)
сейчас беговые кроссы

ну это да. главно одну легкую обувь на все сезоны и благодать

Quote (TheNik)
можно поступить с этими баллами на платное в норм.вуз ? Вроде слышал есть "испытания" перед поступлением, нет?

еще раз: на платку баллы не рассматривают, обычно. не знаю уж как там в мск, в кзн точно нет. испытаний тоже никаких нету. ты - денежный мешок для вуза. оплачивается год. куда выгоднее взять тебя, чем завалить на каком-либо тестировании. провалишься за пол года - это профит для вуза. не провалишься - продолжат выкачивать из тебя бабосы. в любом случае ты = бабло. на ранних этапах это железно. потом все зависит от того, как будешь учиться. хорошо или отлично + есть бюджетные места - имеешь шанс перевестись туда. вот так вот...
Quote (TheNik)
Какие посоветуете?

не знаю, не знаю. живу в другом городе. тут есть москвали. пусть это они вам посоветуют


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GLOC17Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:24 PM | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
в берцах ногами хуярить - одно удовольствие

ага, а зачет 1000 метров на физре в них сдавать-ваще кайф)физрук потом долго свои армейские будни в сапогах вспоминал)

Добавлено (2012-06-17, 11:24 PM)
---------------------------------------------

Quote
тут есть москвали

я думал ты из мск или питера)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
isdenДата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:28 PM | Сообщение # 33
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (GLOC17)
ага, а зачет 1000 метров на физре в них сдавать-ваще кайф

у вас нету такого, что на физ-ре занимаешься тем, что нравиться(ну штанга там, качалка, баскет)?
Quote (GLOC17)
я думал ты из мск или питера

не. я колхозник. в кзн учусь. в питере ни разу не был. все хочу...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GLOC17Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:43 PM | Сообщение # 34
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
у вас нету такого, что на физ-ре занимаешься тем, что нравиться(ну штанга там, качалка, баскет)?

можно ходить в качалку за 500 в месяц, или в минус 27 на лыжах.....нас с группы на физре бегало 4 человека, платить не хотели biggrin а зачот получали-сказка, бегали 3км, сдавали теорию(плоть до того, какой толщины разметька футб поля), один знакомый не выдержал сказал, типа 2,5-3 сантиметра самая норм толщина biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
isdenДата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:46 PM | Сообщение # 35
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (GLOC17)
2,5-3 сантиметра самая норм толщина

круто... препод как отреагировал?
Quote (GLOC17)
сдавали теорию(плоть до того, какой толщины разметька футб поля)

маразм. мне повезло. я "хожу" на штангу(этот год проебал. набрал 10кг). но зачет у меня всегда есть, благо


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GLOC17Дата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:49 PM | Сообщение # 36
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Репутация: 553
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
круто... препод как отреагировал?

не понял к счастью чувака, поправил, допов накидал и прогнал с зачотом cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И пошла веселая жизнь и учеба в стенах академии дальше, с пульсом 280....
 
isdenДата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:54 PM | Сообщение # 37
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
вспомнил я, как на первом курсе спалил одного физрука с бухлом. от него уж и так таращило пиздец, но я прям вот с бутылкой его тогда пропалил. сделал тогда вид, что не вижу, как он весь сервиз за монитор аккуратно задвигает

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
gromkenДата: Понедельник, 2012-06-18, 0:06 AM | Сообщение # 38
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (isden)
вспомнил я, как на первом курсе спалил одного физрука с бухлом. от него уж и так таращило пиздец, но я прям вот с бутылкой его тогда пропалил. сделал тогда вид, что не вижу, как он весь сервиз за монитор аккуратно задвигает

кул стори, бро


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
TheNikДата: Понедельник, 2012-06-18, 1:04 PM | Сообщение # 39
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Мда, не радужная картина -
обществознание - 65
русский - 57
мат - 36
иностранный - 53

в мгу как я понял если все же нормально сдам письменно математику то на платный точно возьмут или под вопросом?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
СергеевичДата: Понедельник, 2012-06-18, 2:06 PM | Сообщение # 40
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (TheNik)
мат - 36

Quote (TheNik)
мгу

cry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка

Сообщение отредактировал Сергеевич - Понедельник, 2012-06-18, 2:07 PM
 
TheNikДата: Понедельник, 2012-06-18, 2:13 PM | Сообщение # 41
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я бы пересдал получше, но никак, говорят не двойка же cry есть шанс еще с их экзаменами по математике,
я же говорил про платный, а в НИУ ВШЭ москва, возможно на платный?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал TheNik - Понедельник, 2012-06-18, 2:16 PM
 
isdenДата: Понедельник, 2012-06-18, 8:08 PM | Сообщение # 42
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
мда...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kuroyukiДата: Понедельник, 2012-06-18, 11:15 PM | Сообщение # 43
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (TheNik)
а в НИУ ВШЭ москва, возможно на платный?

Нет, там проходной на платный 55 по математике
Кстати, вот прошлогодний вариант вступительного от МГУ
edu.msu.ru/entrance/2011/math.20110717.1.pdf


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ - 2012
РМ(олимп.)Ф+ДВИ: 347
РМИФ+ДВИ: 422
ВМК МГУ
 
galДата: Вторник, 2012-06-19, 2:11 AM | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 27
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
На эф мгу в 2009 г проходной по математике был 70 баллов, сейчас минимум 60+ вступительный по математике...
Да на платку поступить можно везде, все упирается в минимальный порог установленный вузом, ну и по конкурсу, если в последней волне повезет.

Я бы вместо экстерна, еще бы годок походил позанимался, а потом уже норм сдавал егэ.

На военку 25 мест на весь факультет


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VingardiumLeviossaДата: Вторник, 2012-06-19, 11:35 AM | Сообщение # 45
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2273
Репутация: 1145
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (TheNik)
в мгу как я понял если все же нормально сдам письменно математику

Ты в этом уверен? Сомнительно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: