ИСПОВЕДЬ ВЫПУСКНИКА - Страница 14 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ИСПОВЕДЬ ВЫПУСКНИКА
БерцДата: Суббота, 2012-07-07, 9:51 PM | Сообщение # 196
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
может кто-нибудь кратко изложить все то что было высказано в этой теме ПОЖАЛУСТА

ничего по существу


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JunkersSSДата: Суббота, 2012-07-07, 10:15 PM | Сообщение # 197
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
artemTHEfirst, здесь изложен путь самурая и да поможет тебе великий сенсей ! =))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
forget-me-notДата: Суббота, 2012-07-07, 10:47 PM | Сообщение # 198
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
artemTHEfirst, здесь изложены biggrin наставления абитуриентам некоего Александра, а также присутствуют нападки и бессмысленные понты со стороны некоторых товарисчей - убежденных эгоистов (не будем называть их имена), толика здравых мыслей, ну и баснословное кол-во флуда… biggrin

з.ы. а вообще, довольно-таки занимательное чтение. давай, до свидания АртемПервый, как-нибудь на досуге почитай 14 стр всего-навсего..это ж не "Война и мир"))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KPeterДата: Суббота, 2012-07-07, 11:56 PM | Сообщение # 199
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 113
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Плехановец, сообщения в этой теме - ну просто Patrick Bateman=))

Особенно вот это:
Quote (Плехановец)
Я хожу в кино, люблю посмотреть премьеру в Ленкоме и послушать оперу в Большом, обедаю в Гудмане, ужинаю в Эль Гаучо,

Добавлено (2012-07-07, 11:56 PM)
---------------------------------------------

Quote (Плехановец)
я ненавижу блат, и все его проявления. точно также я не получал и не просил ничего от окружающих.
и меня бесит, когда мне заявляют про свои сложности и проблемы - будь то поступление или поиск работы,

и это тоже


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал KPeter - Суббота, 2012-07-07, 11:46 PM
 
ПлехановецДата: Воскресенье, 2012-07-08, 3:51 AM | Сообщение # 200
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 807
Репутация: 258
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (forget-me-not)
, а также присутствуют нападки и бессмысленные понты со стороны некоторых товарисчей - убежденных эгоистов (не будем называть их имена)

заминусуйте мне репутацию ещё раз) это же так по-взрослому)
ах ну да, ещё по-взрослому - тихо молчать в тряпку по топику, а потом называть всех флудерами с ниачёмными постами)

Quote (KPeter)
сообщения в этой теме - ну просто Patrick Bateman=))

а хто ето?)))
только в гугл не отправляй, плиз)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Закончил РЭА им.Плеханова в 2009
IB/PE employee
вольный перевод vnaumkin:
"работник инвест.банка (IB) /инвест.фонда (PE)"
-----
ex Bulge Bracket
ex Тройка Диалог/Sberbank CIB
 
pipiskatarakanaДата: Воскресенье, 2012-07-08, 12:34 PM | Сообщение # 201
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: -8
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JunkersSS)
pipiskatarakana, вы извращенец ?
если ты приключений на свое очко ищешь то ты не по адресу. с такими вопросами тебе на гей-форумы , петушок.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
forget-me-notДата: Воскресенье, 2012-07-08, 12:41 PM | Сообщение # 202
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Репутация: 1497
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Плехановец)
заминусуйте мне репутацию ещё раз)

окей) 12 июля)

по сабжу


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
БерцДата: Воскресенье, 2012-07-08, 1:24 PM | Сообщение # 203
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
заминусуйте мне репутацию ещё раз

минусните мне до заветного числа happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JunkersSSДата: Воскресенье, 2012-07-08, 3:46 PM | Сообщение # 204
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
складывается такое впечатление что вы просто завидуете успеху Плехановца . парень своими усилиями и трудом стал спецом в свое области и достиг в свои 28 лет больших успехов . именно с таких людей должна брать пример современная молодежь !
pipiskatarakana, петушок это ты я смотрю ) латентный гей небось раз вспомнил про фимоз ?)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sipsinДата: Воскресенье, 2012-07-08, 3:50 PM | Сообщение # 205
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 24
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JunkersSS)
складывается такое впечатление что вы просто завидуете успеху Плехановца

у меня складывается аналогичное, правда не конкретно успехам Плехановца, а вообще других людей.
Quote (JunkersSS)
в свои 28 лет

а разве ему не меньше? закончил в 2009 => 22+3=25. Плехановец, сколько Вам лет, если не секрет?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KaDeaTДата: Понедельник, 2012-07-09, 5:16 PM | Сообщение # 206
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 11169
Репутация: 1446
Награды: 136
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется или многим тут отписавшимся надо научиться выделять главную мысль текста? =))) В ЕГЭ вроде такое было. Че вы доебались-то до него с патриотизмом? Это дело каждого. Нормально же написано, что прежде чем выбирать что-то нужно подумать. В этом же смысл этой исповеди. Хотя и очевидный тезис. =)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обучение программированию
 
ms_mДата: Понедельник, 2012-07-09, 6:29 PM | Сообщение # 207
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 100
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KaDeaT)
Мне кажется или

тебе кажется.
Quote (Плехановец)
)))

ты клевый. еще бы не ебашил скобочки как тринадцатилетняя школьница.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Картофельная_защеканкаДата: Понедельник, 2012-08-13, 1:04 PM | Сообщение # 208
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -30
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
аффтар - заурядный завистливый неудачник happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ЛайзаДата: Понедельник, 2012-08-13, 5:51 PM | Сообщение # 209
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин, а я-то надеялась, что тут по теме общаются

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Картофельная_защеканкаДата: Понедельник, 2012-08-13, 6:01 PM | Сообщение # 210
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -30
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лайза, ну так и есть. Как мне неудачники репу понизили.Может, будете добрым человеком, поднимити? biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: