ИСПОВЕДЬ ВЫПУСКНИКА - Страница 21 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ИСПОВЕДЬ ВЫПУСКНИКА
СергеевичДата: Пятница, 2012-08-24, 1:08 AM | Сообщение # 301
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8770
Репутация: 912
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Чтобы Полине было не скучно одной в клетке.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Вышечка
 
AgnesДата: Пятница, 2012-08-24, 1:11 AM | Сообщение # 302
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (PetrZfIrst)
Беседа с идиотами не мой конёк, но занятие презабавное, не буду скрывать

PetrZfIrst, и не скрывайте biggrin . Такой "гигант мысли" должен быть как открытая книга, буду черпать из нее знания, чтобы наконец-таки заполнить эти несчастные "семантические пустоты" biggrin biggrin .


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KanareikaДата: Пятница, 2012-08-24, 1:12 AM | Сообщение # 303
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Agnes, Вы б хоть слово "лопата" добавляли

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
PetrZfIrstДата: Пятница, 2012-08-24, 1:13 AM | Сообщение # 304
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Agnes)
должен быть как открытая книга, буду черпать из нее знания

Надеюсь, у Вас хватит благоразумия не воспринимать метафору буквально. Попортите книжку-то!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики

Сообщение отредактировал PetrZfIrst - Пятница, 2012-08-24, 1:14 AM
 
ms_mДата: Пятница, 2012-08-24, 1:15 AM | Сообщение # 305
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 100
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kanareika)
в ее руках погибают все пациенты двухбуквенного диагноза

я их подбираю растоптанными вашими придирками и унижением и беру к себе под заботливое крыло. в уютные кандалы, мвахаха!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AgnesДата: Пятница, 2012-08-24, 1:16 AM | Сообщение # 306
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (PetrZfIrst)
это тем, у кого он есть

Простите мне мою назойливость, но разве "чувство" не среднего рода? Или это Вы так деликатно намекаете на неразрешённый комплекс Электры?

PetrZfIrst, это про мозг, а не про чувство. Здесь я вам деликатно намекаю на дедушку Фрейда biggrin .


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KanareikaДата: Пятница, 2012-08-24, 1:16 AM | Сообщение # 307
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (ms_m)
растоптанными вашими придирками и унижением

нашими!
ты же тоже в нашем клане Великих Унижателей biggrin
в Питере уже? когда к нам?

Добавлено (2012-08-24, 1:16 AM)
---------------------------------------------
Quote (Agnes)
Здесь я вам деликатно намекаю на дедушку Фрейда

так деликатно, что даже психфак не понял biggrin
ну да ладно.
мы все тут ничо не понимаем, что поделать.
з.ы. пост-то тот был ко мне, а намек был Пете. чумовая логика cool


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee


Сообщение отредактировал Kanareika - Пятница, 2012-08-24, 1:17 AM
 
ms_mДата: Пятница, 2012-08-24, 1:19 AM | Сообщение # 308
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 100
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kanareika)
нашими

я не с вами! я несу добро!
Quote (Kanareika)
в Питере уже? когда к нам?

ньет, попозже приеду. завтра, наверное, будут огромные очереди заселяющихся. пойдешь волонтерить?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PetrZfIrstДата: Пятница, 2012-08-24, 1:21 AM | Сообщение # 309
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Agnes)
это про мозг, а не про чувство

Так, на всякий случай: обычно условием успешной коммуникации является вербальное или дейктическое указание на антецедент ДО того, как Вы употребите референт wink
Quote (Agnes)
Здесь я вам деликатно намекаю на дедушку Фрейда

Да я уж понял, да. Даже разжевал специально

Добавлено (2012-08-24, 1:21 AM)
---------------------------------------------
Quote (Kanareika)

так деликатно, что даже психфак не понял

Я тебе говорил Электра! Эх, похоже, талант во мне пропадает sad


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики

Сообщение отредактировал PetrZfIrst - Пятница, 2012-08-24, 1:22 AM
 
KanareikaДата: Пятница, 2012-08-24, 1:22 AM | Сообщение # 310
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (ms_m)
я не с вами! я несу добро!

угу. в пакетике. а еще оно коричневое и странно пахнет)
Quote (ms_m)
пойдешь волонтерить?

не. я до 29го в заграницах. 31го на Дне Первокурсника буду)

Добавлено (2012-08-24, 1:22 AM)
---------------------------------------------

Quote (PetrZfIrst)
Эх, похоже, талант во мне пропадает

переезжай в Питер и получай вторую вышку у нас. не пропадешь! happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
PetrZfIrstДата: Пятница, 2012-08-24, 1:23 AM | Сообщение # 311
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Kanareika)
переезжай в Питер и получай вторую вышку у нас. не пропадешь!

Если меня выгонят с ОТиПЛа - может и к вам перепоступлю biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
KanareikaДата: Пятница, 2012-08-24, 1:25 AM | Сообщение # 312
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (PetrZfIrst)
перепоступлю

не, это уж слишком сильно)
лучше магистратура или второе высшее)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
PetrZfIrstДата: Пятница, 2012-08-24, 1:26 AM | Сообщение # 313
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3919
Репутация: 437
Награды: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Kanareika)
не, это уж слишком сильно)

Ну, не то чтобы я этого очень хотел, но вполне возможно, что придётся biggrin
Quote (Kanareika)
лучше магистратура или второе высшее

Угу. Мне первое бы домучить хоть как-то)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУ филфак, отделение теоретической и прикладной лингвистики
 
AgnesДата: Пятница, 2012-08-24, 1:26 AM | Сообщение # 314
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Kanareika, психфак, видимо, это еще не проходил smile Хотела намекнуть, но решила, что не стоит лишать Вас радости познания.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KanareikaДата: Пятница, 2012-08-24, 1:27 AM | Сообщение # 315
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (PetrZfIrst)
Мне первое бы домучить хоть как-то)

ну тут либо ты его, либо оно тебя. первый вариант предпочтительней)

Добавлено (2012-08-24, 1:27 AM)
---------------------------------------------

Quote (Agnes)
психфак, видимо, это еще не проходил

проходил-проходил.
даже получил за это зачет автоматом.
но это не отменяет того, что тут никто ничо не понимает из Ваших речей, даже психфак.
а то, что понимает, вслух озвучивать не рекомендуется biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Факультет психологии СПбГУ finished
Экономический факультет СПбГУ finished
Финашка in progress
Private Equity employee
 
Поиск: