|
ИСПОВЕДЬ ВЫПУСКНИКА
|
|
| sipsin | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:09 PM | Сообщение # 121 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (sahash) давайте по очереди отвечать на вопросы! Вы так не отвечаете. Quote (sahash) откуда такая симпатия к плехановцу и продаже предприятий никакой личной симпатии к плехановцу не испытываю, равно как и неприязни. Плехановца привел просто как пример. Он как раз обосновывал ранее в своих постах, как можно улучшить положение в стране. хотя я с ним по ряду моментов и не согласен.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| sahash | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:11 PM | Сообщение # 122 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (sahash) почитайте посты знающих людей.
посты знающих людей все уже 20 лет читают однако наша экономика продолжает разваливаться!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал sahash - Пятница, 2012-07-06, 6:35 PM |
| |
| |
| sipsin | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:14 PM | Сообщение # 123 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (sahash) не нужно ничего читать, чтобы понимать, что предприятия надо строить и создавать самим! все-таки, кому-то, видимо, нужно хоть что-нибудь почитать Предприятия можно строить и самим, да. Да только что-то не строят.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| sahash | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:14 PM | Сообщение # 124 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline
| sipsin, а каково ваше мнение? вы опровергаете, а что из этого опровержения следует? ваши взгляды на все поднятые вопросы
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| sipsin | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:16 PM | Сообщение # 125 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (sahash) а каково ваше мнение? по какому конкретно вопросу? Quote (sahash) вы опровергаете, а что из этого опровержения следует? опровергаю что конкретно? Quote (sahash) ваши взгляды на все поднятые вопросы какие конкретно?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| paki | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:19 PM | Сообщение # 126 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (sahash) однако наша экономика продолжает разваливаться!
Это где она разваливается?Вообще-то за нулевые годы чистый рост экономики составил 60%,а с инфляцией экономика выросла так вообще более чем в 5,5 раз.
http://www.gks.ru/bgd/regl/b11_13/IssWWW.exe/Stg/d3/11-20.htm
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГИМО,МП
|
| |
| |
| JunkersSS | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:23 PM | Сообщение # 127 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| читаю я вас ребят и понимаю одно : как бы то ни было страшно но будет все таки в России гражданская война как только путинская власть наворуется вдоволь и свалит из России. Слишком разной полярности мнения складываются среди современной молодежи : с одной стороны реакционная молодежь которой вконец надоел дикий капитализм и коррупция , а с другой стороны те кто адаптировались и как только Путин and company уедут из России при глобальных волнениях по всей стране сразу же в стране начнется кровавая гебня . а самое страшное что победят в этой гебне патриоты но будет опять тоталитаризм и на отдельно взятого человека как было в России насрать так и будет насрать . 2 раза уже так было . третий раз не исключение PS немного отойду от темы но многие благодарят Зюганова за недопускание Гражд. войны в России в 1996-1998 годах. на мой взгляд лучше разом решить проблемы и перестрелять предателей страны которые откровенно распродают страну за гроши нежели нянчится и искать компромисс .
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| sahash | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:23 PM | Сообщение # 128 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline
| paki, sipsin, всего доброго!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| paki | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:24 PM | Сообщение # 129 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| sahash, и вам удачи!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГИМО,МП
|
| |
| |
| sipsin | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:25 PM | Сообщение # 130 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
| sahash, и вам всего доброго!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| paki | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:26 PM | Сообщение # 131 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (JunkersSS) читаю я вас ребят и понимаю одно : как бы то ни было страшно но будет все таки в России гражданская война как только путинская власть наворуется вдоволь и свалит из России. Слишком разной полярности мнения складываются среди современной молодежи : с одной стороны реакционная молодежь которой вконец надоел дикий капитализм и коррупция , а с другой стороны те кто адаптировались и как только Путин and company уедут из России при глобальных волнениях по всей стране сразу же в стране начнется кровавая гебня . а самое страшное что победят в этой гебне патриоты но будет опять тоталитаризм и на отдельно взятого человека как было в России насрать так и будет насрать . 2 раза уже так было . третий раз не исключение
Вполне можно допустить,что так оно и будет.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГИМО,МП
Сообщение отредактировал paki - Пятница, 2012-07-06, 5:26 PM |
| |
| |
| JunkersSS | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:30 PM | Сообщение # 132 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| paki, это естественный период стабилизации и реабилитации экономики но как только она столкнулась с тем что надо бы расти дальше а гос-ву на всех пох*й и плюс еще и обдирают нагло налогами и зачастую даже местные менты не прочь организовать рейдерский налет на предприятие и тд и тп . причин много . так вы будете создавать в этих условиях допустим завод по производству рубашек . Проблем просто дохера в экономике и единственный выход ИМХО это тотальный железный занавес (дабы не добили ценами на нефть из под тишка) и построить свою промышленность нацеленную на внутренний рынок (как это сделала Юж.Корея) . а затем уже организовать последовательный выход на мировой рынок . так было при СССР . жаль что его развалили .
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| paki | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:33 PM | Сообщение # 133 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (JunkersSS) paki, это естественный период стабилизации и реабилитации экономики но как только она столкнулась с тем что надо бы расти дальше а гос-ву на всех пох*й и плюс еще и обдирают нагло налогами и зачастую даже местные менты не прочь организовать рейдерский налет на предприятие и тд и тп . причин много . так вы будете создавать в этих условиях допустим завод по производству рубашек . Проблем просто дохера в экономике и единственный выход ИМХО это тотальный железный занавес (дабы не добили ценами на нефть из под тишка) и построить свою промышленность нацеленную на внутренний рынок (как это сделала Юж.Корея) . а затем уже организовать последовательный выход на мировой рынок . так было при СССР . жаль что его развалили .
Так я всецело за реформы,они действительно нужны,хотя я считаю,что не все так уж у нас плохо как некоторые говорят.Только едва ли мы избавимся от Путина и компашки в скором будущем.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГИМО,МП
Сообщение отредактировал paki - Пятница, 2012-07-06, 5:34 PM |
| |
| |
| che | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:37 PM | Сообщение # 134 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Всем абитуриентам рекомендуется к просмотру очень хороший советский фильм "В добрый час"
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| JunkersSS | Дата: Пятница, 2012-07-06, 5:39 PM | Сообщение # 135 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
| paki, опять же согласитесь что все что делает эта власть это преступление против своего народа и за это она должна поплатиться кровью своей . жестоко но другого выхода нет . приведу пример : когда начался кризис у нас в стране правительство приняло антикризисные меры и одним из главных пунктов была поддержка банков . представьте что вы банк . вам гос-во дает деньги . чтобы вы сделали ? правильно ! свалили нахер со всеми бабками из этого гос-ва . так сделали многие . а в это время промышленность и сельхоз которые и так не могли выдержать конкуренции на отечественном рынке и вовсе провалились из за роста цен внутри страны в то время как импортное китайское гавно не дорожало .
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |