ИСПОВЕДЬ ВЫПУСКНИКА - Страница 9 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
ИСПОВЕДЬ ВЫПУСКНИКА
sipsinДата: Пятница, 2012-07-06, 5:09 PM | Сообщение # 121
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 24
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sahash)
давайте по очереди отвечать на вопросы!

Вы так не отвечаете. wink
Quote (sahash)
откуда такая симпатия к плехановцу и продаже предприятий

никакой личной симпатии к плехановцу не испытываю, равно как и неприязни. smile Плехановца привел просто как пример. Он как раз обосновывал ранее в своих постах, как можно улучшить положение в стране. wink хотя я с ним по ряду моментов и не согласен.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sahashДата: Пятница, 2012-07-06, 5:11 PM | Сообщение # 122
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 78
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sahash)
почитайте посты знающих людей.


посты знающих людей все уже 20 лет читают
однако наша экономика продолжает разваливаться!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал sahash - Пятница, 2012-07-06, 6:35 PM
 
sipsinДата: Пятница, 2012-07-06, 5:14 PM | Сообщение # 123
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 24
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sahash)
не нужно ничего читать, чтобы понимать, что предприятия надо строить и создавать самим!

все-таки, кому-то, видимо, нужно хоть что-нибудь почитать smile Предприятия можно строить и самим, да. Да только что-то не строят.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sahashДата: Пятница, 2012-07-06, 5:14 PM | Сообщение # 124
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 78
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
sipsin, а каково ваше мнение?
вы опровергаете, а что из этого опровержения следует?
ваши взгляды на все поднятые вопросы


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sipsinДата: Пятница, 2012-07-06, 5:16 PM | Сообщение # 125
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 24
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sahash)
а каково ваше мнение?

по какому конкретно вопросу?
Quote (sahash)
вы опровергаете, а что из этого опровержения следует?

опровергаю что конкретно?
Quote (sahash)
ваши взгляды на все поднятые вопросы

какие конкретно?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
pakiДата: Пятница, 2012-07-06, 5:19 PM | Сообщение # 126
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (sahash)
однако наша экономика продолжает разваливаться!


Это где она разваливается?Вообще-то за нулевые годы чистый рост экономики составил 60%,а с инфляцией экономика выросла так вообще более чем в 5,5 раз.

http://www.gks.ru/bgd/regl/b11_13/IssWWW.exe/Stg/d3/11-20.htm


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО,МП
 
JunkersSSДата: Пятница, 2012-07-06, 5:23 PM | Сообщение # 127
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
читаю я вас ребят и понимаю одно : как бы то ни было страшно но будет все таки в России гражданская война как только путинская власть наворуется вдоволь и свалит из России. Слишком разной полярности мнения складываются среди современной молодежи : с одной стороны реакционная молодежь которой вконец надоел дикий капитализм и коррупция , а с другой стороны те кто адаптировались и как только Путин and company уедут из России при глобальных волнениях по всей стране сразу же в стране начнется кровавая гебня . а самое страшное что победят в этой гебне патриоты но будет опять тоталитаризм и на отдельно взятого человека как было в России насрать так и будет насрать . 2 раза уже так было . третий раз не исключение
PS немного отойду от темы но многие благодарят Зюганова за недопускание Гражд. войны в России в 1996-1998 годах. на мой взгляд лучше разом решить проблемы и перестрелять предателей страны которые откровенно распродают страну за гроши нежели нянчится и искать компромисс .


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
sahashДата: Пятница, 2012-07-06, 5:23 PM | Сообщение # 128
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 78
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
paki, sipsin, всего доброго!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
pakiДата: Пятница, 2012-07-06, 5:24 PM | Сообщение # 129
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
sahash, и вам удачи!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО,МП
 
sipsinДата: Пятница, 2012-07-06, 5:25 PM | Сообщение # 130
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 24
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
sahash, и вам всего доброго!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
pakiДата: Пятница, 2012-07-06, 5:26 PM | Сообщение # 131
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (JunkersSS)
читаю я вас ребят и понимаю одно : как бы то ни было страшно но будет все таки в России гражданская война как только путинская власть наворуется вдоволь и свалит из России. Слишком разной полярности мнения складываются среди современной молодежи : с одной стороны реакционная молодежь которой вконец надоел дикий капитализм и коррупция , а с другой стороны те кто адаптировались и как только Путин and company уедут из России при глобальных волнениях по всей стране сразу же в стране начнется кровавая гебня . а самое страшное что победят в этой гебне патриоты но будет опять тоталитаризм и на отдельно взятого человека как было в России насрать так и будет насрать . 2 раза уже так было . третий раз не исключение


Вполне можно допустить,что так оно и будет.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО,МП

Сообщение отредактировал paki - Пятница, 2012-07-06, 5:26 PM
 
JunkersSSДата: Пятница, 2012-07-06, 5:30 PM | Сообщение # 132
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
paki, это естественный период стабилизации и реабилитации экономики но как только она столкнулась с тем что надо бы расти дальше а гос-ву на всех пох*й и плюс еще и обдирают нагло налогами и зачастую даже местные менты не прочь организовать рейдерский налет на предприятие и тд и тп . причин много . так вы будете создавать в этих условиях допустим завод по производству рубашек . Проблем просто дохера в экономике и единственный выход ИМХО это тотальный железный занавес (дабы не добили ценами на нефть из под тишка) и построить свою промышленность нацеленную на внутренний рынок (как это сделала Юж.Корея) . а затем уже организовать последовательный выход на мировой рынок . так было при СССР . жаль что его развалили .

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
pakiДата: Пятница, 2012-07-06, 5:33 PM | Сообщение # 133
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 54
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (JunkersSS)
paki, это естественный период стабилизации и реабилитации экономики но как только она столкнулась с тем что надо бы расти дальше а гос-ву на всех пох*й и плюс еще и обдирают нагло налогами и зачастую даже местные менты не прочь организовать рейдерский налет на предприятие и тд и тп . причин много . так вы будете создавать в этих условиях допустим завод по производству рубашек . Проблем просто дохера в экономике и единственный выход ИМХО это тотальный железный занавес (дабы не добили ценами на нефть из под тишка) и построить свою промышленность нацеленную на внутренний рынок (как это сделала Юж.Корея) . а затем уже организовать последовательный выход на мировой рынок . так было при СССР . жаль что его развалили .


Так я всецело за реформы,они действительно нужны,хотя я считаю,что не все так уж у нас плохо как некоторые говорят.Только едва ли мы избавимся от Путина и компашки в скором будущем.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГИМО,МП

Сообщение отредактировал paki - Пятница, 2012-07-06, 5:34 PM
 
cheДата: Пятница, 2012-07-06, 5:37 PM | Сообщение # 134
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем абитуриентам рекомендуется к просмотру очень хороший советский фильм "В добрый час" smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JunkersSSДата: Пятница, 2012-07-06, 5:39 PM | Сообщение # 135
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
paki, опять же согласитесь что все что делает эта власть это преступление против своего народа и за это она должна поплатиться кровью своей . жестоко но другого выхода нет . приведу пример :
когда начался кризис у нас в стране правительство приняло антикризисные меры и одним из главных пунктов была поддержка банков . представьте что вы банк . вам гос-во дает деньги . чтобы вы сделали ? правильно ! свалили нахер со всеми бабками из этого гос-ва . так сделали многие . а в это время промышленность и сельхоз которые и так не могли выдержать конкуренции на отечественном рынке и вовсе провалились из за роста цен внутри страны в то время как импортное китайское гавно не дорожало .


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: