Оренбургский Академический Гуманитарный Институт. Отличный ВУЗ, очень рада, что туда поступила. Во-первых, до 20 октября длился прием заявок от абитуриентов. Во-вторых, цены на обучение саааааамые приемлемые. Плюс - академическое гуманитарное образование с дипломом бакалавра. Учится интересно, преподаватели хорошие. Вообщем оренбуржцам и не только - всем -всем рекомендую!!!
ахахах это че за вуз?? ахахкахак ахахахах ахахахах ахахахах я в оренб. обл. живу и даже не слышала о нем о стыд и позор *гомерический хохот*
мало того, что у Московской вышки супер крутые обшаги за 55 рублей в месяц, так судя по их форму там еще и бесплатно снабжают моющими средствами, туалетной бумагой и т.п.